НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » проРОК


проРОК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь все желающие могут писать своё мнение про музыку направления "рок". И совсем не важно: о группах прошлого века вы будете писать, или о группах сегодняшнего дня. Лично мне хочется объять всё время существования этого музыкального направления. И, может, понять, чем эта музыка так привлекает многих слушателей. Узнать, каких исполнителей и какие группы по праву можно считать роком, а какие - вообще бы наши уши не слышали. Попробуем вместе понять, почему в нашей стране (в отличие, скажем, от Америки) рок-музыку слушают меньше, чем танцевальную (и вообще, так ли это?).
P.S. Это конечно не полный список того, о чём хочется прочитать в данном разделе форума. Вы можете придумать своё направление разговора. Мне интересно всё.
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

0

2

Напишу просто то, что рок люблю.  :yes:

0

3

AlexFrolder написал(а):

рок люблю

Мило.
А как думаешь, сегодня есть рок, или он умер?

0

4

Alla написал(а):

Мило.
А как думаешь, сегодня есть рок, или он умер?

Жил, жив и жить будет!!!  :cool:

0

5

AlexFrolder написал(а):

Жил, жив и жить будет!!!

Рок, неверное, не Ленин, чтоб так писать :P  :P  :P
Однако, рок больше похож в этом смысле на терминатора: Rock will be back.

0

6

Loculus написал(а):

Рок, неверное, не Ленин, чтоб так писать     
Однако, рок больше похож в этом смысле на терминатора: Rock will be back.

Ничего, главное, чтобы сществовал!!!  :cool:

0

7

AlexFrolder написал(а):

Ничего, главное, чтобы сществовал!!!

И это правильно. Я тоже люблю рок, только  тяжелый нет, а металл  совсем не переношу. На рок-концерты ходить не очень люблю, особенно на " большую публику" орут, скачут,  так,что музыкантов не слышно. Но если в небольшом зале - то , конечно же , "вживую" интереснее :)

0

8

Я тоже металл не переношу, а вообще рок люблю.

0

9

Мммм
Рок-вся моя жизнь!
Никогда не умрёт!
Люблю Gothic,Darcwave,Metal и тд
Самые любимые группы: 
Xe-NONE, Death Stars, Cradle Of Filth, Otto Dix, Lacrimosa, Greta Knights, Kamelot, Mandragora Scream, Nightwish, Paradise Lost, Psyclon Nine, Rammstein, Theatres Des Vampires, Vampiria, C_File, Malice Mizer, Lord Vampyr, Caliban, Manowar, Mantus, Агата Кристи, Кино.

Если кому интересно,могу запостить информацию о какой-нибудь рок-группе.

0

10

AlexFrolder написал(а):

Жил, жив и жить будет!!!

Раз сам Царь сказал, так оно и будет!!!

БлэКки,  а  ДДТ? Например, "Последняя осень" .

0

11

«Отчаянная домохозяйка» и супер-женщина.
Сергей Шнуров и «Ленинград» поздравляют женщин с 8 Марта – новым клипом «Не Париж». А в нем – вся мощь современных женщин, которые, как и когда-то, и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. И вся немощность некоторых мужчин, которые только мнят себя героями.
По сюжету ролика это обычная российская семья. Муж в гипсе и с пивом сидит за компьютером, жена в халате, без грамма косметики на лице с утра до ночи крутится как белка в колесе. Но замученная домохозяйка расцветает, когда дома раздается телефонный звонок.Открыв погреб и повернув секретную банку с соленьями, домохозяйка заходит в потайную комнату, где ее ждет супергеройский костюм и прочие атрибуты чудо-женщины. В латексном костюме она бегает, прыгает, стреляет, как настоящая героиня комиксов о супергероях.
В одиночку она уничтожает преступников, взрывает машину с клоунами-грабителями-убийцами. А в это время ее муж с важным видом передвигается от компьютера к телевизору, от телевизора – к бочке с пивом.

Когда отряд солдат врывается к ним домой и пачкает только что вымытый пол, «отчаянная домохозяйка» просто звереет и голыми руками уничтожает вооруженных незваных гостей.
А потом теми же голыми руками останавливает летящий на Землю метеорит - прямо рядом с мужем. Увидев это, благоверный рассказал о своих достижениях: «А я посуду помыл».
- Ты мой герой, - расплывается жена в улыбке. Хэппи энд.

Отредактировано Rose (08-03-2018 01:10:49)

0

12

За 12 часов видео набрало уже почти два миллиона просмотров на YouTube.
«Когда уже клипы «Ленинграда» войдут в список номинантов на «Оскар»?», «Клипы «Ленинграда» лучше всего российского кинематографа», - пишут восторженные поклонники. И снова говорят о том, что клип лучше песни, видео можно смотреть и пересматривать, а вот песня, мягко говоря, так себе.
2 миллиона за 12 часов, - написал Шнуров в своем "Инстаграме". И снабдил это информационное сообщение кадром из клипа. Шнуров на нем стоит с выпученными от удивления глазами. Так, что очки на лоб полезли. По всему видно - звезда в шоке.
Ссылка

Отредактировано Rose (08-03-2018 01:27:38)

0

13

А мне Шнуров не нравится. ДДТ лучше. И металл тоже нравится - весело! :)

0

14

Camilla написал(а):

И металл тоже нравится - весело!

Camilla, очень приятно! Лично для тебя - самый мой веселый экспромт. https://qps.ru/Yw7Vq

0

15

Американская рок-группа Metallica исполнила на большом концерте в Москве песню Виктора Цоя «Группа крови». Зрители онемели от неожиданности. Однако припев весь стадион пел вместе с музыкантами на русском языке.
Организатор концерта Metallica в Москве, компания Savshow, опубликовала на своей странице в Instagram фото листка с текстом песни Виктора Цоя «Группа крови», написанным на латинице для музыкантов группы.
https://qps.ru/rNP1w

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » проРОК


/script