НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Советские фильмы


Советские фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме обсуждать фильмы советской эпохи.
Но не типа "Мне нравятся фильмы Гайдая". Давайте обсуждать!

Мне очень нравится фильм "Офицеры" с Лановым и Юматовым. В советское время ему присовилди 4 категорию - "для показа в сельских кинотеатрах". Но как часто бывает - ошиблись. Кино приобрело поистине народную любовь.

0

2

Мне нравятся советские комедии. Вроде бы столько времени прошло, смотрел уже 100 раз. А вот всё равно смотришь и смотришь, снова и снова. :)

0

3

Какие? Каких режиссеров? Почему?

0

4

Loculus написал(а):

Какие? Каких режиссеров? Почему?

Любимый фильм: "Иван Васильевич меняет профессию". Не знаю, почему он мне нравится, но фильм этот я обожаю. :)

0

5

Из  советских фильмов мне нравится  многие, например "Баллада о солдате" . Здесь  почти не показаны   военные действия. Но Чухрай показал жизнь разных людей во время войны.

Ещё мне очень нравятся  "Покровские ворота" Козакова, но  о нем  так много написано и  практически все его видели, так что вряд ли я  скажу что-то новое. Замечательный фильм! :)

Отредактировано Сирена (28-12-2009 21:57:59)

0

6

Было много хороших советских фильмов. "Покровские ворота" один из самых  любимых. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

7

Нравятся фильмы: "Девчата", "Ирония судьбы или с лёгким паром", все фильмы про Шурика, "Бриллиантовая рука", "Мужики", "Москва слезам не верит", "Служебный роман" мой самый любимый. Всегда смотрю эти фильмы с большим удовольствием и никогда не надоедают. Один позитив от них и хорошее настроение!

0

8

Я  недавно посмотрел очень необычный фильм "Две стрелы. Детектив каменного века"
Комедия  1989 г.  Режиссёр   Алла Сурикова.
Это притча в манере трагифарса по пьесе А. Володина «О племенах Зубров и Скорпионов, живших много тысяч лет назад на небольшом острове». События, о которых рассказывает Фильм, происходят в глубокой древности, в каменном веке. В лесу, где обитает большое племя, двумя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длинный. Его вдова требует, чтобы убийца стал ее мужем. Глава рода пытается выяснить, кто убийца.
смешно.  и необычно.
Играют:
Армен Джигарханян    Глава рода
Александр Кузнецов    Ушастый
Николай Караченцов    Человек боя
Леонид Ярмольник     Долгоносик
Наталья Гундарева   Вдова

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/231/t253568.jpg

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Советские фильмы


/script