НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Литература » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого етсь какая-то книга, которую можно перечитывать многократно. Поделитесь и расскажите, что в ней Вас так увлекло.
Первый ход. Моя любимая книга В. Каверина "Два капитана". Может, ее мало кто знает, но меня она привлекла искренностью героев, молодостью и мечтами.

0

2

Loculus написал(а):

Может, ее мало кто знает

Ну слышали то о ней точно все.  :)

А моя любимая книга "Властелин колец".  :)

0

3

Пелевин В.О. "Спи". Рассказ.
Часто раньше перечитывала, и теперь хочу (как раз только вчера такое желание появилось).  :)

0

4

А мне сейчас очень нравится альтернатива. Сейчас читаю И. Уэлша "Дерьмо". Определенно нравится, несмотря на название. Обжаю Бэгбедера, Уэльбека, Паланика, Дэни Кинга.

0

5

Одна их моих любимых книг - "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругачцких.  :rofl: Я часто  её перечитываю, особенно, если настроение плохое. ;)

0

6

"Коллекционер" Фаулза :yep:

0

7

А у меня нет 1 любимой.  Люблю классику и легкие детективы.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

8

У меня много любимых книг, не выделяю, из каждой что-то подчёркиваю, захватывают разные сюжеты и жанры, так что выделить одну трудно. А люблю исторические жанры, детективы,  романы, психология...

0

9

Мм
Моими любимыми книгами являются произведения Энн Райс.
Преклоняюсь пред её творчеством...

0

10

Джейн Остин. :)

0

11

"Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. :) Когда мне грустно -  читаю и становится веселее. :)
"Милиционер:
- А почему в помещении козёл?
Н.Горыныч
- Это наш сотрудник!
Милиционр:
- Тогда пусть  документ предъявит!"
http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

12

Сирена написал(а):

"Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. :) Когда мне грустно -  читаю и становится веселее.

ППКС!

0


Вы здесь » НьюФорум » Литература » Любимая книга


/script