НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Расскажу-ка я анекдот » Обо всём понемногу. Мои байки, наблюдения и истории.


Обо всём понемногу. Мои байки, наблюдения и истории.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

И здесь поделюсь: случайно попала на эту онлайн-трансляцию, не удержалась, кинула парочку реплик и задала Феликсу вопрос.
Прогулка по одесской барахолке: (не знаю - как здесь вставлять видео, поэтому кидаю ссылку)

https://www.youtube.com/watch?v=lmbvtIw … mbvtIwtVNE

0

2

0

3

AlsY написал(а):

не знаю - как здесь вставлять видео

Наверху "Ответа" между тремя квадратиками  (изображение) и замком (скрытый текст)  нужно нажать на  голубой кружок с треугольничком  в середине (видео). Там дадут список, откуда видео появится Выберите видеохостинг, из списка выбрать нужное и вставить ссылку в появившийся квадрат.

0

4

Тут мне вспомнилась байка из нашей семейной жизни, хочу поделиться:
Как-то раз была у нас  проездом двоюродная тётя, так она вместо зубной пасты почистила зубы шампунем "московский", в тюбике (и зубная паста "московская" в те времена тоже существовала, и цвет тюбика с пастой такой же, как у тюбика с шампунем). Прополоскав рот от пены, тётушка взяла другой тюбик, под названием "колинос" (по иронии судьбы под этим названием выпускались и зубная паста, и крем для бритья). Увы - ей и в этот раз не повезло, ибо в тюбике был крем для бритья.

0

5

AlsY написал(а):

вместо зубной пасты почистила зубы шампунем

А я с утра без очков пошла зубы чистить. И начала чистить зубы кремом "Женьшеневый - у них похожая крышка с зубной пастой. Но успела быстро  крем сполоскать.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

6

Нина написал(а):

А я с утра без очков пошла зубы чистить. И начала чистить зубы кремом "Женьшеневый - у них похожая крышка с зубной пастой. Но успела быстро  крем сполоскать.

Хорошо, что не клеем!
Про клей у меня тоже есть история:
Была в нашем коллективе одна девушка, назову ее Фрося, которая являлась
ну просто генератором различных казусов-импровизусов.
Завершая нелегкий рабочий день, Фрося, собираясь на свидание со своим другом (который в нашей истории не участвует), решила помыть голову, и предстать пред очи возлюбленного во всем блеске своей модной стрижки (в стиле "девочка-конфетка"). Но шампунь, как назло, в очередной (157-й) раз, принести забыла, попросила разрешения попользоваться моим.
Я девушка нежадная, разрешила. Возьми, говорю, там, в шкафчике, на полочке. И совершенно забыла, что рядом с шампунем, налитым в маленький стеклянный пузырек, стоит точно такой же, только с клеем БФ (стрелки на колготках заклеивать, ну, и мало ли зачем еще может пригодиться). И Фрося, конечно же, взяла тот пузырек, что с клеем. Дальше рассказ от лица Фроси: Намочила волосы, налила на них шампунь - не мылится, налила еще - не мылится, запах у шампуня какой-то странный - наверное, несвежий. Решила, что от горячей воды точно будет мылиться - добавила горячей. Когда на волосы на голове вдруг начали становиться дыбом, заподозрила что-то неладное, когда в них застряла расческа, окончательно испугалась, и побежала звать на помощь. Рассказ от лица очевидцев: Выскакивает из душа Фрося с перекошенным лицом, на голове прическа а-ля бешеный дикобраз, глаза - три брильянта в два карата, сил вопить уже нет (свидание-то накрывается). Кое-как всем небольшим коллективом вычесали у нее из волос свернувшийся от горячей воды клей, как могли успокоили, пригладили прическу (второй раз за этот вечер Фрося голову мыть отказалась - не с ее счастьем). Что было дальше - история умалчивает.

0

7

Про маньяка.
(из моего ЖЖ).
Когда я спешу на работу - меня лучше не трогать, ибо ничто меня не остановит. Вот и в этот раз - лечу это я бешеным галопом в полседьмого утра, навстречу попался какой-то МЧ, чего-то бурчащий себе под нос, на ходу я расслышала слово "забыл". Так как некоторые мои коллеги тоже живут в этом районе, я решила - что он, скорее всего, забыл пропуск, и возвращается за ним. Бегу дальше, по замёрзшим лужам, ломая лёд с жутким хрустом. У меня привычка - на работу идти по краю проезжей части (на тот случай, если я опаздываю - чтобы мой служебный автобус меня там подобрал). Вышла я на дорогу, и тут меня сзади кто-то хватает за плечи (неожиданно). Я опять решила - что это кто-то из коллег решил подшутить, но вырываться и орать начала сразу же. А ОНО не отпускает, бормоча: "я с тобой, я с тобой....", и дыша на меня смесью перегара, табака и еще какой-то химии. Двинула я его еще раз своей стратегической сумкой, повернулась, чтобы еще раз ему "засветить" по роже - а это оказался тот самый МЧ, который "забыл". Не знаю, как я выглядела в тот момент, но он так разочарованно сказал: "У-у-у, страшная какая..." Красавец, блин, выискался! На этом и расстались, правда, я ему вдогонку сказала много-много пожеланий на великом и могучем. Больше всего меня удивило то - КАК Я НЕ УСЛЫШАЛА, ЧТО ЗА МНОЙ КТО-ТО ИДЁТ?! И возмутило не то, что на меня покушается какой-то сморчок, а то, что Я МОГУ ОПОЗДАТЬ НА РАБОТУ. Так кто же из нас двоих маньяк?!

0

8

AlsY написал(а):

Я МОГУ ОПОЗДАТЬ НА РАБОТУ. Так кто же из нас двоих маньяк?!

AlsY написал(а):

А ОНО не отпускает, бормоча: "я с тобой, я с тобой...."

Оба - ты "маньяк" своей работы, а он - маньяк приставания к симпатичным дамам.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

9

Ellin написал(а):

Оба - ты "маньяк" своей работы, а он - маньяк приставания к симпатичным дамам.

Так в его обдолбанном состоянии все дамы выглядели красиво. Наверное.http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

10

AlsY написал(а):

Так в его обдолбанном состоянии все дамы выглядели красиво.

Он же за другими не побежал.

0

11

Поздравь от меня  своих мужчин с  Днём защитников.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/290/t55476.jpg

0

12

Ellin написал(а):

Поздравь от меня  своих мужчин с  Днём защитников.

Поздравила. У ребенка в школе даже был небольшой концерт в честь праздника.

0

13

Так, кое-что.
Несколько историй про подругу Люсю.Познакомились мы, когда мне было 18, а ей 30. Но зачастую мне казалось - что всё наоборот.
Итак, история №1:
Прихожу в гости - Люся выглядит так, как будто над ней поработала стая голодной моли - причёска "три волосинки в шесть рядов". Оказывается, она, решив покрасить волосы, использовала краску "Гамма" отечественного производства (термоядерная смесь, надо сказать - сплошные аммиак и перекись водорода). Нанесла эту краску на волосы, и легла спать, на всю ночь. Утром проснулась - ой, блин, ёлы-палы! Половина волос отвалилась, если не больше. Спрашиваю - ты каким местом думала, когда так делала? Ответ: "а моя мама всегда так делает - хной голову намажет, и спать ложится." Комментарии излишни, как говорится.

История №2, из той же серии:
В очередной раз прихожу в гости к Люсе - а у неё "морда красная"(с), распухшая, местами облезающая. Оказывается, решив избавиться от загара, она протёрла лицо "Белизной" (отбеливающее средство на основе гипохлорита натрия, используется для обработки сантехники). И её лицо превратилось в один сплошной ожог.
На премию Дарвина, она, конечно, не претендует, но какую-нибудь почётную грамоту имени Дарвина уже честно заслужила.

История №3 про Люсю.
Заявляет мне подружка: "Куплю-ка я мотоцикл с коляской - на огород ездить."
Я: "А водительские права-то у тебя есть?"
Люся: "А зачем?"
Я: "А где ты ставить его будешь? Гараж имеется?"
Люся: "На лоджии буду ставить."
Я: "А как ты его затащишь на лоджию?" Примечание: Люся проживает на 7 этаже.
Люся: "На лифте, коляску отсоединю - и по частям".
Ещё одно примечание: лифт в их подъезде начинает свой ход со 2 этажа, потому как на первом - какая-то контора - то ли ЖЭК, то ли паспортный стол.
Представила я себе, как маленькая худенькая Люся тащит на себе мотоцикл на второй этаж, запихивает его в лифт (в вертикальном положении), и ничего не сказала на это. Чем бы дитя не тешилось...
Да - забыла сказать, муж у Люси имеется, но он или на работе, или дома, но ОЧЕНЬ нетрезвый.

А ещё Люся обожала дарить мне странные подарки (безо всякого повода), из которых наиболее запомнились губная помада пластилинового качества и жуткого морковного цвета (на мои возражения, что я таким цветом не крашусь выдвигались железные аргументы "А теперь БУДЕШЬ краситься!") и халат, сшитый из кухонных занавесок. Причем, она даже не удосужилась постирать эти занавески, прежде чем начать шить, и этот халат был украшен брызгами от масла, варенья, шлепками теста и просто пылью.

Итог: общение с Люсей всё-таки пришлось прекратить - надоели её агрессивно-назойливые поучения (порой переходящие в самую натуральную истерику) - как надо жить, и даже в котором часу выходить из дома на работу.

0

14

Почитала я про Люсю и очень повеселилась. 
Есть американская поговорка "She (he) doesn't know her ass from her elbow" .
("The Catcher in the Rye" - "Над пропастью во ржи". Д. Сэлинджер"- культовая книга для американцев особенно любимая молодежью.)
"Она не может отличить жопу от колена". То есть она ни в чем ни хрена не понимает.
Такие люди очень любят всех поучать. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

15

AlsY написал(а):

Ответ: "а моя мама всегда так делает - хной голову намажет, и спать ложится."

Да и с хной тоже спать не полезно. А она читать умеет?На упаковке  всё написано.http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

16

AlsY написал(а):

муж у Люси имеется, но он или на работе, или дома, но ОЧЕНЬ нетрезвый.

С такой  женой проосто невозможно оставаться  трезвым!  :canthearyou:

0

17

Лечить нужно было бы эту Люси в психушке!

0

18

Анюта написал(а):

Да и с хной тоже спать не полезно. А она читать умеет?На упаковке  всё написано.

Более того - у Люси за плечами медучилище, и работа по специальности какое-то время.

0

19

Константин написал(а):

С такой  женой проосто невозможно оставаться  трезвым!

По словам Люси - она вышла замуж за квартиру.

0

20

Nica написал(а):

Лечить нужно было бы эту Люси в психушке!

Она и там стала бы учить всех врачей - как нужно правильно лечить. :D

0

21

AlsY написал(а):

По словам Люси - она вышла замуж за квартиру.

Поэтому  у неё наверняка детей нет.  :crazyfun:

0

22

Юрий написал(а):

Поэтому  у неё наверняка детей нет.

Есть. Мальчик. Шебутной и не в меру активный. До того, как ему исполнилось 7 лет, и он пошёл в школу, - у него были длинные волосы, настолько длинные, что его принимали за девочку. Люся, видите ли, дочку хотела. :dontknow:

0

23

AlsY написал(а):

у него были длинные волосы, настолько длинные, что его принимали за девочку. Люся, видите ли, дочку хотела.

  :crazy: :dontknow:

0

24

Ну-с, продолжим!
Немного о кошках:
У нас в институте жила кошка, и, как истинная кошка, ходила, где хотела, и гуляла, где вздумается. И как-то раз сидим мы на лекции по общей химии, кыса заходит в открытую дверь, садится рядом с преподавателем, слушает минут 5, внимательно глядя на него, а потом уходит в другую дверь с видом "Ну и фигнёй же вы тут занимаетесь!", гордо задрав хвост. Институт принадлежал ей - столовалась в буфете, спала на кофейном автомате, гулять ходила через гараж на улицу. На первом этаже отзывалась на имя Лиза, на четвёртом - на имя Маша. Относительно третьего и второго этажей не знаю.   
А когда мы фотографировались - пришла, и стала позировать на общем фоне.
https://club443.ru/uploads/57/post-1644580932.jpg

0

25

AlsY написал(а):

А когда мы фотографировались - пришла, и стала позировать на общем фоне.

Симпатичная кошка Маша.  :cool:

0

26

Привет!
А у меня  проблемы с  мобильником. Не поверишь!  Получила я девять!!! СМС на тему подтвердить паспортные данные. Послать им паспортные данные. Или отключат.
Звонила им, долго разбирались.
Наконец Алёша выяснил, оказалось, что  у них написано, что  моё имя - НелЁ. Но они мне этого по телефону не сказали. Он это по  интернету выяснил.
Послал им  мои паспортные данные. Хотя они не однажды  писали СМС,  чтобы никому не давать паспортные данные.

0

27

Ellin написал(а):

никому не давать паспортные данные.

А им, может быть, скучно!

0

28

AlsY написал(а):

На первом этаже отзывалась на имя Лиза, на четвёртом - на имя Маша.

Для разнообразия.
http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

29

Алиса написал(а):

Для разнообразия.

Мне кажется - она бы и на Дусю, и Фросю отзывалась бы - лишь бы только кормили.
https://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140014.gif

0

30

Ellin написал(а):

Привет!
А у меня  проблемы с  мобильником. Не поверишь!  Получила я девять!!! СМС на тему подтвердить паспортные данные. Послать им паспортные данные. Или отключат.
Звонила им, долго разбирались.
Наконец Алёша выяснил, оказалось, что  у них написано, что  моё имя - НелЁ. Но они мне этого по телефону не сказали. Он это по  интернету выяснил.
Послал им  мои паспортные данные. Хотя они не однажды  писали СМС,  чтобы никому не давать паспортные данные.

А нельзя было обратиться в их офис лично, чтобы на месте решить проблему?

0


Вы здесь » НьюФорум » Расскажу-ка я анекдот » Обо всём понемногу. Мои байки, наблюдения и истории.


/script