НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Что происходит в США


Что происходит в США

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

На их базах часто происходят скандалы, например, на Окинаве  американские солдаты замечены в изнасиловании японок. Но Япония  это проглотила. А  власти США ни гу-гу.
И они ... "и ещё кое-чем занимаются":
ВМС США расследуют сексуальный скандал, который разгорелся на атомном подводном ракетном крейсере USS Florida. Командование подлодки получило информацию о том, что моряки составили списки, оценивающие сексуальную привлекательность их сослуживцев женского пола.
Двух американских моряков уволили после секс-скандала на подлодке.
Значит с  чужими можно как угодно себя вести, а на своей подлодке уволили всего-навсего за списки и "оценку". Всё изображают из себя сверхлюдей.

0

122

Американцы коллективно умом тронулись. Всерьез и надолго.
Такое впечатление, что  у них там все  замечательно и других проблем  нет. Там все время происходят убийства на пустом  месте - в Техасе недавно многих убили. Но это их гордость - иметь  оружие.
А теперь все  помешались выяснять, кто кого за коленку тронул 30 лет назад  :D  и пора  ему жизнь сломать - особенно  известным и значительным людям.
Уже и до иностранцев добрались. Симфонический оркестр в американской Филадельфии отменил участие испанского оперного певца Пласидо Доминго, которого несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах, в премьерном концерте сезона 18 сентября. Восемь певиц и одна танцовщица заявили его журналистам о том, что с конца 1980-х в разное время примерно в течение 30 лет подвергались домогательствам со стороны Доминго.
Ну да, ему больше делать нечего и кроме них некого приласкать. :D
СТРАНА АФЕРИСТОВ И ДУРАКОВ!

0

123

Мне кажется, что это Обама и Х.Клинтон злятся, что Трамп-республиканец президент и  подначивают сторонников  демократов.  У них там, похоже, вообще  никому закон не писан и приличия тоже.  И стукачество - не позор.
Демократы  после  встречи Трампа с Зеленским подначили журналистов и те  опубликовали подробности их разговора, что не только неприлично, но и противоправно. И теперь начали компанию за импичмент. Вопрос в том, поддержат ли  их республиканцы.

0

124

Ксения написал(а):

Вопрос в том, поддержат ли  их республиканцы.

Думаю, что слоны ослов не поддержат. В США демократы более либеральные, а республиканцы – более консервативные.
http://sg.uploads.ru/t/6QfTX.jpg

+1

125

Профессор Тэрли считает призывы к проведению импичмента ошибочными.
«Часть проблемы состоит в том, что многие считают импичмент способом окончания президентства, которое они воспринимают как катастрофическое — однако данная процедура для этого не предназначена и не может быть использована в этих целях», — сказал он.
«В Вашингтоне сегодня отмечается тенденция, которую мы в Виргинии называем «охотничьей лихорадкой. Это происходит, когда охотники начинают стрелять по всему, что движется, и мы видим нечто подобное в некоторых из звучащих призывов. На самом деле, мы еще не дошли до соответствующего предела, какие бы надежды ни питали люди на этот счет», — подчеркнул Тэрли.

0

126

Для импичмента нужно большинство  в сенате, которое у республиканцев, которые  врядли станут голосовать за импичмент из-за разговора с иностранным лидером.
А демакраты  не  надеются отстранить Трампа от власти. Они надеются получить больше шансов на победу в выборах, если  превратить всю избирательную компанию в «разбор полётов» Трампа.
http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

127

Дональд Трамп назвал себя филантропом — человеком, любящим других людей, в том числе граждан России. Таким  образом он вмешался в спор между  Хиллари Клинтон и членом палаты представителей от штата Гавайи, одним из претендентов на пост главы государства в 2020 году от Демократической партии Тулси Габбард.
«Продажная Хиллари снова за старое. Она назвала Тулси Габбард «фавориткой России», а Джилл Стайн «российским активом». Как вы слышали, меня также называли большим любителем России (действительно, мне нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)», — написал Трамп в Twitter
В завершение поста  он выразил сомнение в её адекватности: «Хиллари сошла с ума!».

0

128

Если бы только Хиллари!  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

129

Согласна. Больше всего меня в этой какофонии скандалов возмущают невостребованные голливудские  дамы, которые наперебой  рассказываю, как  к ним приставали: "брали за коленку", приглашали  к себе (и они шли!), и т.п. 5,10,20 лет назад великие  американские  творцы, чтобы напомнить о себе или отомстить за невостребованность и чтобы их  отметили в СМИ!!!

0

130

Маразм в США крепчает!
В США представлен план старшего научного сотрудника Джеймстаунского фонда Ричарда Хукера о возможном способе захвата НАТО Калининградской области и передаче его Польше.
Депутат Госдумы РФ Владимир Богодухов  назвал «бредом сивой кобылы».  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1752.gif

0

131

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сравнил с «бульварной фантастикой» доклад  Ричарда Хукера о сценарии захвата Калининграда силами НАТО: "Я устал комментировать американские глупости. У них есть  премия Небьюла за фантастическую литературу, это как раз из области фантастики, причём бульварной. У меня ощущение, что там не эксперты собрались, а люди, которые создают бульварное чтиво".  [взломанный сайт]

0

132

Василий написал(а):

демакраты  не  надеются отстранить Трампа от власти

Но  игру продолжают. И нашли  важного свидетеля. Поэтому палата представителей поддержала процедуру импичмента Трампа. На это он ответил:"Величайшая охота на ведьм за всю американскую историю!"
А  Джон Болтон, которого ждали в конгрессе, заявил, что не будет подчиняться вызову демократов  и не явится на слушания по импичменту  в конгрессе.  Не явился на слушания по импичменту в конгрессе и бывший первый заместитель советника президента США по нацбезопасности Чарльз Капперман. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif
Глава МИД Украины Пристайко заявил, что украинские чиновники не будут давать показания в конгрессе США в рамках процедуры импичмента  Трампа.
Запасёмся попкорном. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

Отредактировано Evelina (01-11-2019 01:53:44)

0

133

robber написал(а):

там не эксперты собрались, а люди, которые создают бульварное чтиво".

Зато с каким удовольствием это читают в Польше!  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif Ведь он предположил передачу Калининграда Польше - а тогда и до мифической Рече Посполилиты недалеко.  :mybb:

0

134

Состоявшиеся 15 ноября слушания по делу об импичменте президента США Дональда Трампа были пустой тратой времени, заявила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. На прошедших накануне слушаниях выступила один из ключевых свидетелей — бывший американский посол на Украине Мари Йованович. В Белом доме считают, что экс-дипломат не представила никаких доказательств нарушений со стороны президента.
На втором слушании она под присягой свидетельствовала, что ей ничего не известно о какой-либо преступной деятельности, связанной с президентом Трампом».
«... грустно было видеть людей, которым запрещено задавать вопросы. Никогда не было такого ужасного процесса. ... думаю, что в Вашингтоне и во всем мире это считают шуткой. ...это невиданный в истории страны позор»,— сказал господин Трамп, которого цитирует пресс-служба Белого дома.

0

135

Evelina написал(а):

Запасёмся попкорном.

Да, мы уже  объелись попкорном. Ослы  уже совсем заигрались в спектакле "Импичмент Трампу".  Президентам с более серьёзными и явными претензиями заводили такую попытку, но  безуспешно. Юолее того, многие считают, что такие разнузданные  сотрясения, как Импичмент Трампа   могут  уничтожить американскую демократию.

0

136

Сериал этот продолжается. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif В комитете по разведке палаты представителей конгресса США завершилась очередная серия. Трамп  считает все это большой мистификацией.  Он назвал слушания по импичменту глупыми, и добавил, что  75% американцев не поддерживают импичмент.
Президент США уверен в невиновности. Импичмента не будет, заявил он, комментируя слова своих политических оппонентов о намерении отправить его в отставку. Трамп считает, что реальных оснований для этого у демократов нет.
Следующая серия - "импичмент  президента, этап открытых слушаний".  Попкорна американцам хватит?  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

137

Gordon написал(а):

написал Трамп в Twitter  : «Хиллари сошла с ума!».

Оба хороши!!!
США пообещали ввести санкции в отношении российских компаний.  Причина -  строительство газопровода «Северный поток-2». В отношении компаний, принимающих участие в данном проекте и планируется введение санкций.
Источники в Сенате США сообщили, что против газопровода «Северный поток — 2», которые Вашингтон планирует включить в оборонный бюджет, будут приняты до Рождества.
Да. Стыдно стало быть гражданином США!   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0

138

Robert, я понимаю твои чувства, но считаю, что большинство граждан США  заслуживают большого уважения за свою целеустремленность, работоспособность и они за короткий строк построили процветающую страну. А  политики - это отдельный  от граждан клан. Они  говорят о  величии страны, но  ведут  хитрую игру и тешат свои амбиции, зачастую в ущерб  большинству граждан. Как, впрочем, и во многих других странах.

Отредактировано Nica (04-12-2019 21:55:59)

0

139

Robert написал(а):

Стыдно стало быть гражданином США!

Да, ты уж  извини, но весь мир удивляется на происходящую в США новую "охоту на ведьм" с помощью настоящих ведьм - дам, которых за коленку потрогали, а дальше... - не понравилось...  :crazy: И они подали в суд на Вайнштейна за сексдомогательства. И не важно, что  там и как было!
Присяжные затравили Вайнштейна, чтобы с ними не сделали того же.
Суд Нью-Йорка проигнорировал доводы защиты и вынес суровый приговор и отправил его в тюрьму.

0

140

Что в действительности стоит за этим делом: домогательство к актрисам или политические разборки?
Шабаш "MeToo" разгулялся при Трампе. После того, как Голливуд  проголосвал на президентских выборах против него.
И пошло-поехало. Десятки актрис наперебой кинулись вспоминать о давних сексдомогательствах Харви.
Всего набралось более полутора сотен рассерженных публичных обвинительниц.
Америка застыла в шоке! Кинобог в одночасье стал Монстром.
А вот дело Харви неожиданно приобрело международный масштаб. Породило популярный в соцсетях хэштег #MeToo («Я тоже»).
Суровый приговор Вайнштейну называют сейчас поворотным для движения «MeToo», триумфом феминисток.
Но главным триумфатором стал… Дональд Трамп, который в душе смеется над восторгами сторонниц «MeToo».
Скандалом с Вайнштейном новый хозяин Белого дома убил сразу несколько зайцев. Уконтропупил Голливуд, который иначе продолжал бы нападать на него весь первый президентский срок и вставлял бы палки в колеса на новых выборах 2020 года.
Три громких секс-скандала с политическим душком, бьющих по врагам Трампа за один его президентский срок. Такого в Штатах еще не было. А говорят, что Трамп туповат.

0

141

Артём написал(а):

Десятки актрис наперебой кинулись вспоминать о давних сексдомогательствах Харви.

Наверное  им больше заняться нечем. И хотят обратить на себя внимание. Налетели, как вороны, на  такого  человека! Благодаря ему столько фильмов хороших было снято! Постыдились бы вспоминать то , что давно было,  Да я думаю, они сами хотели, чтобы он на них внимание обратил.  А тут стали  трясти гпязное бельё, причем свое!
Стыд - не дым, глаза не выест.

0

142

Этот процесс вызывает много вопросов:
Почему они заговорили о случившемся только сейчас?
В США, как и в других западных странах доносительство не позор, как у нас "стукачество". Так что  эти женщины могли  давно обратиться в суд. Но посему-то этого не сделали. А сейчас  накинулись   скопом.  Красноречив заголовок хэштэга  «MeToo». Если бы разбирали каждый случай в отдельности, то не факт, что  каждая в одиночку  его бы выиграла, поскольку их никто не заталкивал, а  ВСЕ ОНИ  СВОИМИ НОГАМИ ШЛИ К НЕМУ В НОМЕР.
Можно ли им верить? В том, что "положил руку" на какую-то часть тела - можно. Остальное - вспомним Шолохова: "Сучка не схочет, кобель не вскочит". Можно поверить любому в зависимости от "заказа".
Сомнительное поведение Вайнштейна было открытой голливудской тайной (по словам Джессики Честейн, ее о нем предупредили в самом начале карьеры), но почти все актеры-мужчины заявили о том, что массовые откровения коллег-женщин их «шокировали».
«В Голливуде нет морали. Всем плевать, никто ничего не помнит, — сказал один режиссёр, пожелавший остаться неизвестным, — Как по мне, это много шума из ничего … Ну попросил человек пару массажей. Пфффф! Добро пожаловать в Голливуд!»  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

143

Такое впечатление, что они совершенно неадекватно  понимают нормальный образ жизни. Им всё время хочется за что-то  бороться между собой. Женщины с мужчинами демократы  с  республикануами.   От скуки, что ли? Пора бы им вспомнить гражданскую войну прошлого века.

0

144

Ну вот! Демократы допрыгались. Эти ослы подняли волну секс-скандалов против Трампа, не подумав, что это может коснуться их.  А теперь получмли  то же.
Экс-сотрудница бывшего вице-президента США Джо Байдена обвинила его в сексуальных домогательствах, а также заявила, что из-за этого потеряла работу 30 лет назад. Об этом женщина по имени Тара Рид рассказала газете The New York Times.
Предвыборный штаб бывшего вице-президента США Джо Байдена отрицает обвинения в сексуальных домогательствах, которые против него выдвинула бывшая сотрудница Тара Рид, пишет Associated Press.
Однако, тучи над Байденом сгущаются. Не рой другому яму!  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

145

В США происходит нечто странное. У них лучшая в мире медицина (по донным ВОЗ). Но при этом от короновируса  умерло  больше народу, чем в других странах. Лучшая  - за деньги.  А страховки медицинской нет у  1/3 населения.
Похоже, что они проводят естественный отбор.Умирают  цветные и бедные.
"Сделаем Америку богатой" , - сказал Трамп.
Ну, флаг им в руки  полосатый.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

146

В городах США вспыхнули беспорядки после смерти афроамериканца, задушенного полицейским.
Трамп назвал CNN «больными неудачниками» за обвинения  России в том, что они нашли русский след в организации беспорядков.
При этом  он очень оригинально  "защитил" Россию: "Ну вот опять. Вымышленные новости. CNN обвиняет Россию. Они больные неудачники с очень плохими рейтингами: не могут обвинить Китай".
То есть  ему  сейчас нужнее везде искать  китайский след.  :D

0

147

Из-за уголовника, которого полицейский по неосторожности задушил, вторую неделю  по США идёт волна  протестов.
Цветные американцы  громят и жгут всё подряд, мародерствуют под лозунгом "жизнь черного имеет  значение!"
А за слова белого, что "жизнь белого тоже имеет значение" черные его избили. Получается, что в  США  ВСЕ расисты?

Леонид написал(а):

Такое впечатление, что они совершенно неадекватно  понимают нормальный образ жизни. Им всё время хочется за что-то  бороться между собой.  Пора бы им вспомнить гражданскую войну прошлого века.

Я как в воду смотрел.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif
Демократы  подняли  чёрных на  бунт, платя каждому по  1200 долл. Белые с оружием стоят плечом к плечу у своих владений.  Так что  я своё предположение  не исключаю.

0

148

Предположение Леонида  в существующих условиях вполне реально.
К вопросу о гражданской - рассовой войне.
Жириновский сомневается, что государство сумеет решить рассовые проблемы.
Чтобы избежать военного противостояния, он предложил разделить США на две части:
темнокожим американцам нужно отдать два-три штата, чтобы они спокойно там жили. Они не будут сталкиваться с белыми. Возможно, ограничить въезд белых в эти штаты.

По-моему в этом есть рациональное зерно.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

Отредактировано Dmitriy (17-06-2020 01:06:07)

0

149

Леонид написал(а):

Демократы  подняли  чёрных на  бунт, платя каждому по  1200 долл.

Демократы  пустились во все тяжкие! Импичмен Трампу объявляли - не прошло. Теперь негров "завели" так, что и памятник Колумбу  уничтожили.
Теперь Болтон  болтает ерунду: " Трамп хотел узнать, является ли Финляндия частью России. Кроме того, Трамп якобы не владел информацией о том, есть ли у британцев ядерное оружие", но пользователи Сети ему не поверили и считают, что "не надо недооценивать  Трампа".
Демократы, за неимеием более делового  кандидата, чем Болтон, всю Америку  на дыбы подняли.
Эта предвыбоная компания дорого обойдется США.

0

150

Да дорого уже. Эти бунты в США дошли уже до убийств и резко повысилось число зараженых. Думаю, что в результате это окажется на руку Трампу.
Собственники  - в основном белый  будут против  демократов, которые это все  запустили.
И началась консолидация и активизация потенциального электората Трампа, как это уже было во время предыдущих президентских выборов, которые закончились победой республиканского кандидата благодаря концентрации усилий в ключевых штатах.
Пресса заговорила о  жестокости со стороны полицейских в отношении журналистов. А полицейские после увольнений и наверняка юудут поддерживать Трампа, а не «демократических писак».
Массовые беспорядки дают американским правым серьезные аргументы для борьбы против демократов.
На первый же план, помимо собственно беспорядков, вышла традиционная для таких моментов тема — борьба с системным насилием и защита частной собственности, святой для абсолютного большинства американцев.
Так что вполне возможно переизбрание Трампа. А «сонный Джо Байден» ему уже не будет страшен.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Что происходит в США


/script