НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Сборная Уэльса, обыграв бельгийцев,  стала вторым полуфиналистом чемпионата Европы во Франции. Валлийцы, пропустив первыми, сенсационно обыграли в состоявшемся в Лилле четвертьфинале высоко котировавшихся бельгийцев — 3:1.

0

62

Игроки сборной команды Германии по футболу одержали верх над итальянцами в послематчевой серии пенальти и вышли в полуфинал Евро-2016.
Основное время встречи завершилось вничью - 1:1, в дополнительное время счет не изменился, а в серии пенальти успех сопутствовал немецкой команде (6:5).

0

63

А вчера Франция разгромила Исландию со счетом 5:2 и вышла в полуфинал.
Исландия, несмотря на разгром, с высоко поднятой головой едет домой, а вот Франции 7 июля в Марселе предстоит крайне тяжелая встреча с командой Германии - на кону путевка в финал.

0

64

Сборная Португалии по футболу завоевала путевку в финал чемпионата Европы во Франции.
В матче 1/2 финала соревнования португальцы встречались с национальной командой Уэльса. Встреча, прошедшая в Лионе, в среду, завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу португальской команды.

0

65

Наша сборная обаграла Германскую 2:0 и вышла в финал! Что  у нас творилось от восторга!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Причём, кроме немецких, все фанаты болели за Францию - всё-таки у себя дома  надо выигрывать.

0

66

Но обыграть Португалию у французов не получилось. Единственный в матче гол Эдера сделал Португалию чемпионом!

0

67

Первая встреча, "Андерлехт" – Ростов прошедшая в Ростове-на- Дону, завершилась вничью - 2:2. Букмекеры считают фаворитом матча бельгийский клуб.
НО! Российский футбольный клуб "Ростов" победил сегодня бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:0 и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Брюсселе на стадионе "Констант Ванден Сток".

0

68

"Краснодар" дома с крупным счетом (4:0) переиграл албанский клуб "Партизани" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Счет с пенальти на 18-й минуте открыл Жоаозиньо, также голы на свой счет записали Федор Смолов (27) и Артур Енджейчик (45).

0

69

Казанский "Рубин" обыграл екатеринбургский "Урал" со счетом 3:1 и одержал первую победу в сезоне в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).

0

70

В матче 13-го тура Первой лиги Англии между «Чарльтоном» и «Ковентри» болельщики обеих команд выбросили на поле больше сотни плюшевых свиней. Такой жест болельщики совершили в знак протеста против деятельности владельцев обоих клубов.
Встреча была прервана на первой минуте, после того как болельщики обеих команд начали бросать на поле пластиковых свиней. Через несколько минут игра была продолжена. Отмечается, что болельщики недовольны руководством своих клубов и этим действием выразили свой протест.
Матч завершился победой "Чарльтона" со счетом 3:0, команда занимает 15-е место в турнирной таблице, "Ковентри" расположился на последней, 24-й строчке.

0

71

Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и нижегородским «Торпедо» завершился победой хозяев в серии буллитов. Итоговый счет матча – 3:2 Б в пользу «Динамо».

0

72

Футболисты петербургского "Зенита" дома переиграли "Оренбург" в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 1:0. Победный мяч провел Роберт Мак, отличившийся на 17-й минуте.

0

73

Лондонский "Челси" обыграл на своем поле "Лестер" со счетом 3:0 в матче 8-го тура Английской премьер-лиги. Голами отметились Диего Коста (7-я минута), Эден Азар (33) и Виктор Мозес (80).

0

74

Футболисты столичного клуба ЦСКА уступили в выездном матче "Монако" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы Е состоялась в среду вечером в Монако. Футбольный матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В ворота московского клуба первым смог забить нападающий Валер Жермен (на 13-ой минуте встрече), остальные два гола "красно-синим" забил нападающий Радамель Фалькао (на 29-ой и 41-ой минутах матча).
На данный момент клуб "Монако" набрал восемь очков, что позволяет ему занимать первое место в турнирной таблице, ЦСКА имеет в копилке два очка и идет на последнем месте.

Следующий матч московский клуб проведет дома 22 ноября против немецкого "Байера", а "Монако" в этот же день у себя сыграет с "Тоттенхэмом".

0

75

Сборная России по футболу узнала своих соперников по группе А Кубка конфедераций – 2017. Ими стали чемпион Европы – 2016 команда Португалии, а также сборные Новой Зеландии и Мексики. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла 26 ноября в Казанской академии тенниса.

0

76

«Болонья» на своем поле уверенно переиграла «Верону» в матче 4-го раунда Кубка Италии (4:0). Дублем отметился французский полузащитник Антони Мунье. В 1/8 финала «Болонья» сойдется с миланским «Интером».

0

77

ЦСКА разгромил «Урал» со счётом 4:0. ЦСКА смог забить 4 мяча всего лишь за 15 минут, напомнив, кто является чемпионом России. Дубль удался Траоре, забили также Натхо (с пенальти) и Чалов.
ЦСКА выдал лучший матч сезона перед каникулами в РФПЛ.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/60922/b98d6cbc48b442c3d6570a869912fdf7/large

0

78

"Реал Мадрид" в дополнительное время победил японский клуб "Касима Антлерс" со счетом 4:2 благодаря хет-трику Криштиану Роналду.
Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан лучшим игроком завершившегося в Японии клубного чемпионата мира. Об этом информирует пресс-служба ФИФА.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/47978/10f63b2b2adf2f32c1d7c8748230533f/large

0

79

Игроки «Манчестер Юнайтед» прилетели в Ростов: "победа над "Ростовом" позволит нам выйти в 1/4 финала, что приблизит нас к победе в турнире и Лиге чемпионов. Мы должны помнить о том, что "Манчестер Юнайтед" - это "Манчестер Юнайтед"."

НО: «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Эррера: «Мы были лучше соперника, но у „Ростова“ много хороших игроков».

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/119461/fb70f5fd47a7bc276367bd6ca631b842/large

Отредактировано Hatter (10-03-2017 03:46:49)

0

80

«Спартак» обыграл «Урал» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Решающий мяч забил бразильский полузащитник Лукас Фернандо.

0

81

Мадридский "Реал" со счетом 4:1 обыграл туринский "Ювентус" в Кардиффе, сообщает "Р-Спорт". "Реал" стал первой командой, которой удалось выиграть футбольную Лигу чемпионов два раза подряд. Дубль в составе "Реала" сделал Криштиану Роналду, которыйпятый сезон подряд стал лучшим бомбондиром Лиги чемпионов .

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/40704/0bc8b3c97c1cc48058443378dc85f2a1/large

Руководство "Реала" пообещало выплатить в виде премий по 1,5 миллиона евро каждому игроку за победу в Лиге чемпионов.. Это более чем в два раза больше, чем за предыдущую победу в этом турнире. Тогда игроки получили по 700 тысяч евро.

0

82

Сборная России одержала первую победу на Кубке конфедераций. Головин: сборной России было без разницы — новый стадион или нет.

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов стал автором второго мяча в матче открытия Кубка конфедераций – 2017 с Новой Зеландией. Футболист забил на 69-й минуте встречи, которая проходит на стадионе "Санкт-Петербург" и счет стал 2:0 в пользу сборной России.

Таким образом, российская команда возглавила группу А, набрав 3 очка.
Смолов признан лучшим игроком матча Россия – Новая Зеландия.

0

83

Сборная Германии обыграла Мексику со счетом 4-1 и вышла в финал Кубка конфедераций, где будет играть с командой Чили.

0

84

Мюнхенская "Бавария" завоевала Суперкубок Германии.
В матче за первый трофей сезона команда Карло Анчелотти одолела своего принципиального соперника - дортмундскую "Боруссию".
Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью - 2:2, а в серии пенальти баварцы были удачливей - 5:4.
Матч проходил на домашнем стадионе "Боруссии".

0

85

Голландский "Аякс" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в Италии, обыграв в Турине "Ювентус" с результатом 2:1. Многократные чемпионы Италии снова не смогут выиграть главный клубный турнир Европы.
"Аякс" - первый клуб, обыгравший "Реал" и "Юве" в гостях в рамках первого сезона еврокубков.
Не обошлось и без драк. В Италии задержали более 50 вооруженных болельщиков "Аякса".

0

86

Московский ЦСКА сыграло вничью с петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Никола Влашич. У хозяев мяч забил Александр Ерохин.

0

87

Болельщики московского ЦСКА задержаны сотрудниками правоохранительных органов Будапешта перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Ференцвароша" за драку с полицией! Придурки!!! Нашли время и место! :dontknow:

0

88

Болельщики ЦСКА устроили беспорядки в метро, нескольких задержали. А  СМИ сообщили о нападении венгерски болельщиков на российских на стадионе.
Пошел смотреть матч.  Каково будет игрокам?

0

89

Игрокам ЦСК было плоховато, матч закончился вничью 0:0.
А события под лозунгом  «Русские, убирайтесь!» были задуманы венгерскими  нацистами в отместку  за поражение венгров устроивших подобную стычку 25 лет назад!
С венгерскими фанатами ЦСКА уже пересекался в девяностые и получилось совсем не мирно. Так что потасовка была спланирована заранее.
Столкновение состоялось накануне матча.  По словам тех, кто оказался в самой гуще событий, инициаторами драки стали фанаты венгерской команды «Ференцварош».  Венгры  вели себя неподобающим образом, провоцируя гостей. За это кто-то из российско-польской толпы метнул бутылку, которая, правда, никого не задела.
Фанаты также устроили беспорядки в городском метро. В результате полиция была вынуждена перекрыть движение по ветке подземки, ведущей к стадиону, где уже началась игра.
Перед матчем состоялась большая драка, в которой с одной стороны участвовали фанаты ЦСКА, польского клуба «Видзев», сербского «Партизана» и болгарского ЦСКА (София), а с другой — фанаты «Ференцвароша» и польского клуба «Шлёнск». В общей сложности в драке участвовало более 300 человек. «Победу» в этой большой драке одержали москвичи и их союзники, что еще более озлобило венгерских фанатов.
Стычки венгров с русскими, польскими и сербскими фанатами продолжались и после матча, на прилегающих к стадиону территории, полиция для остановки драк применяла слезоточивый газ.
Как сообщили в посольстве РФ в Венгрии, в результате конфликта, разгоревшегося на улицах города, задержали нескольких российских болельщиков.
Вот так! Столкновения в метро и перед стадионом, символика Венгрии времён, когда она воевала на стороне нацистов, и антисоветский перфоманс.  В такой обстановке футболисты ЦСКА обыграть «Ференцварош» не сумели.

0

90

Россия проиграла Бельгии в отборочном матче Евро-2020 со счётом  1-4! 
Не комментирую.
Что касается фанатов, не было ещё такого, чтобы фанаты разных стран не дрались. Однако наши, редко сами затевая драки, всегда выходят из них победителями.   К сожалению в отличие от  игроков... Ну нет сейчас у нас Яшиных.  :dontknow:

Aramis написал(а):

«Победу» в этой большой драке одержали москвичи и их союзники...

Можно порадоваться, что у наших были союзники - болгары, поляки и сербы. Значит русофобия не так уж сильно захватила  европейцев-славян.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


/script