НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Футбол, как и теннис давно  уже стали круглогодичными видами спорта. Я о футболе.
Российский «Локомотив» проиграл турецкому клубу «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра, проходившая в Стамбуле, закончилась со счетом 2:0 в пользу турецкой команды.
За два часа до встречи  на подъезде к стадиону фанаты хозяев попытались закидать автобус с болельщиками железнодорожников, однако полиция быстро предотвратила акцию, вскоре задержав троих хулиганов. Возможно,  это  повлияло на результат.

0

2

Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью (3-3) с молдавским "Шерифом" в товарищеском матче на сборе на Кипре.

0

3

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу. В четвертьфинальной матче московская команда на выезде обыграла «Уфу». Встреча на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии завершилась со счёт 2:0 в пользу армейцев.
«Краснодар» обыграл «Терек» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России.
В полуфинале турнира кубанский клуб сыграет с ЦСКА "Краснодар".

0

4

Грозненский «Терек» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 2:1 в 19-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

0

5

Московский "Динамо" обыграл "Уфу" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий московского клуба Фатос Бечирай на 29-й минуте матча.

0

6

В матче 21-го тура чемпионата России в Саранске  футболисты «Зенита» со счётом 2:0 обыграли «Крылья Советов». Авторами голов стали Артём Дзюба и бразилец Халк, реализовавший пенальти. Оба мяча питерцы забили в первом тайме.

0

7

Лавров и Шойгу объявили о старте Народной футбольной лиги, чтобы "Вытащить мужиков из гаражей".  Турнир будет проходить в 85 российских регионах, а финал состоится в мае в Сочи 27 марта. НФЛ является любительским турниром среди игроков старше 45 лет, в котором запрещено участвовать профессиональным футболистам.

0

8

Сборная России по футболу уступила французам в товарищеком матче в Париже со счётом 2:4. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

0

9

"Вольфсбург" в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл "Реал", и в 16-й раз в истории плей-офф главного клубного турнира Европы первая игра двухматчевого противостояния завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев

0

10

Нападающий сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба забил 100-й гол в карьере. Это произошло в выездном матче 23-го тура чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром". Юбилейным для 27-летнего форварда стал мяч, забитый им в ворота пермяков на 30-й минуте.

0

11

ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России дома разгромил "Мордовию" со счетом 7:1. Первый гол во встрече был забит уже на 3-й минуте – мяч в свои ворота после подачи Мариу Фернандеса срезал защитник саранского клуба Игорь Шитов.

0

12

«Бавария» и «Атлетико» стали полуфиналистами Лиги чемпионов.

0

13

В 1/2 финала английский «Манчестер Сити» сыграет с испанским «Реалом», а мадридский «Атлетико» — с мюнхенской «Баварией». Действующий победитель Лиги чемпионов — «Барселона» — прекратил борьбу за титул на стадии 1/4 финала.
Первые матчи пройдут 26 и 27 апреля, а ответные 3-4 мая, после чего победители обеих пар встретятся в финальной игре на миланском стадионе "Сан-Сиро" 28 мая. Номинальным хозяином в финальной встрече будет победитель первой пары.

0

14

Завершился матч 24-го тура РФПЛ, в котором «Урал» (Екатеринбург)  принимал на своем поле «Рубин» (Казань)  и уступил гостям со счетом 0:1. В середине первого тайма голкипер казанцев Сергей Рыжиков отбил пенальти, а во втором тайме гол на свой счет записал Эмиль Бергстрем.

0

15

20 апреля на подмосковной «Арене Химки» столичные «армейцы» в полуфинальном матче Кубка России одержали уверенную победу над «Краснодаром» со счётом 3:1 и вышли в финал турнира, где сыграют с «Зенитом»  2 мая в Казани.

0

16

23 апреля в Москве на своём домашнем стадионе «Открытие Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги московский "Спартак" сыграл вничью (2:2) с саранской "Мордовией".

0

17

В полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» «Эвертон» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2). Таким образом, «Манчестер Юнайтед»  вышел в финал турнира, чего не добивались с 2007 года.

0

18

«Зенит» в матче 26-го тура чемпионата России на своем поле обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 4:1. Первый гол в матче на 21-й минуте забил Олег Шатов, а через три минуты Евгений Селезнев сравнял счет.

0

19

Футболисты московского ЦСКА нанесли крупное поражение "Уралу" в гостевом матче 26-го тура российской премьер-лиги. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 3:0. Мячи забили Аарон Оланаре (19-я минута), Ахмед Муса (59-я) и Алан Дзагоев (75-я).
Таким образом ЦСКА вновь стал лидером премьер-лиги.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

20

Футболисты московского «Динамо» дома сыграли вничью с пермским «Амкаром» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
В матче 26-го тура чемпионата России московское "Динамо" разошлось миром с "Амкаром" (0:0). Эта игра стала шестой подряд для динамовцев на своем поле, в которой они не смогли победить.
К матчу в Химках обе команды подошли в скверном настроении. "Динамо" потерпело четыре поражения подряд в чемпионате, приблизившись к зоне стыковых игр, а "Амкар" вслед за вылетом из Кубка России уступил дома "Локомотиву" (0:1).

0

21

Футболисты петербургского "Зенита" стали обладателями Кубка России по футболу сезона-2015/16, с крупным счетом победив в финале московский ЦСКА. Финальный матч Кубка России прошел на стадионе "Казань Арена" в столице Татарстана. "Зенит" открыл счет на 34-й минуте, когда Халк реализовал пенальти. Игра закончилась со счётом 4:1.
Таким образом, питерский клуб в третий раз выиграл Кубок страны и сравнялся по этому показателю со «Спартаком».

0

22

"Ростов" дома победил московский "Локомотив" со счетом 2:1 в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги и вернулся на первое место в турнирной таблице первенства. Команда из Ростова-на-Дону набрала 54 очка и опережает идущий вторым ЦСКА на один балл.

0

23

«Спартак» разгромил «Динамо» в столичном дерби. Встреча закончилась со счётом 3:0. Мячи забили Куинси Промес и Зе Луиш. Матч 27-го тура чемпионата России проходил на стадионе «Открытие-Арена» и стал последним московским дерби в нынешнем сезоне чемпионата.

0

24

ФК «Ростов» выиграл у «Урала» и обеспечил себе место в Лиге чемпионов.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ростова". Набрав 60 очков, "Ростов" увеличил отрыв от петербургского "Зенита" до четырех баллов и обеспечил себе как минимум второе место в турнирной таблице: оно дает право на участие в Лиге чемпионов УЕФА в следующем сезоне.

0

25

После победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги Европы «Севилья» стала первой командой в истории, которая выигрывала Кубок УЕФА или Лигу Европы три раза подряд!

0

26

Футболисты махачкалинского "Анжи" на своем поле обыграли астраханский "Волгарь" в ответном стыковом матче за право участия в элитном дивизионе чемпионата России в сезоне-2016/17 и сохранили место в РФПЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Каспийске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
А 27 мая, футболисты "Томи" обыграли (2:0) краснодарскую "Кубань" на своем поле в ответном стыковом матче за право участия в чемпионате России в сезоне-2016/17 и тоже вышли в РФПЛ.

0

27

Вничью окончился товарищеская встреча по футболу между сборными командами Швеции и Словении в рамках подготовки к предстоящему Евро-2016.
Шведы на чемпионате Европы в группе Е сыграют с командами Бельгии, Ирландии и Италии. Словенцы в основную сетку турнира не попали.

0

28

Комитет по этике ФИФА может временно — на 90 дней — отстранить от работы главу организации Джанни Инфантино. Главу ФИФА заподозрили в причастности к уничтожению записи заседания совета ФИФА, прошедшего в рамках 66-го конгресса организации в Мексике в мае 2016 года.
Инфантино якобы в одном из электронных писем от 23 мая во время внутренней переписки распорядился уничтожить запись заседания. Информацию о соответствующем распоряжении  подтвердил и глава юридического отдела ФИФА Марко Виллигер. По его словам, распоряжение Инфантино было выполнено.

0

29

А представитель комитета по этике (ФИФА) заявил, что на данный момент никаких процессов в отношении президента организации Джанни Инфантино не ведется, уточнив при этом, что не может подтвердить или опровергнуть факт проведения предварительного расследования. Он заявил: «Мы не можем сообщить, велось ли какое-то предварительное расследование в отношении определенного человека. Но мы хотели бы подчеркнуть, что никаких формальных процедур в отношении господина Инфантино на данный момент не производилось».
Ладно, посмотрим, чем дело закончится.

0

30

Чемпионат Европы по футболу начался с победы сборной Франции над Румынией. Французские футболисты со счетом 2:1 одержали победу над румынами в первом матче ЧЕ-2016. Встреча состоялась на арене "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени.

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


/script