НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

В ночь на 10 июня около 200 английских футбольных болельщиков устроили беспорядки в Марселе. Тогда для разгона фанатов полиции также пришлось применить слезоточивый газ. Они бузуют уже второй день. Сегодня устроили драку с российскими болельщиками.
Сначала фанатов стали разнимать сотрудники правоохранительных органов Франции,затем к ним присоединились представители МВД России. Им удалось увести российских болельщиков с места столкновения, тем самым предотвратив дальнейшее развитие ситуации.

0

32

Английские болельщики, которые начали дебоширить в Марселе еще в четверг, в субботу днем вступили в столкновения с полицией возле паромного терминала в старом порту.
Министр спорта Франции назвал матч Россия - Англия "взрывоопасным"

0

33

Сборная Англии по футболу играла против команды России с двумя номинальными форвардами. Матч группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Англии закончлся вничью 1-1. Первый гол забили англичане, второй - русские. Таким образом "победила дружба".  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif
Чего нельзя сказать о болельщиках, которые  устроили беспорядки на стадионе в конце матча.
Несколько фанатов пытались выбежать на поле в Марселе в конце матча и устроили беспорядки на стадионе «Велодром». Несколько английских фанатов попытались выбежать на поле и устроили драку с подоспевшими стюардами.

0

34

В первом матче группы B, в которой участвует сборная России и Англии, команда Уэльса  добилась исторической первой победы в истории чемпионатов Европы. Валлийцы переиграли еще одного дебютанта турнира Словакию со счетом 2:1. Изначально фаворитом этого матча считалась Словакия.

0

35

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предупредил Российский футбольный союз (РФС) и Футбольную ассоциацию Англии (ФА), что в случае продолжения хулиганских действий со стороны болельщиков национальные команды этих стран могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы — 2016.

0

36

"Исполком УЕФА предупредил обе футбольные федерации, что независимо от любых решений, которые будут приняты дисциплинарными органами, мы без колебаний введем дополнительные санкции в отношении ФА и РФС , в том числе в виде потенциального отстранения сборных данных стран от участия в турнире, если беспорядки повторятся", - говорится в заявлении УЕФА.

Однако столкновения между фанатами продолжаются.
Несколько десятков футбольных фанатов из Германии и Украины устроили драку в центре французского города Лилль незадолго до матча их сборных на Евро-2016.

0

37

А мне интересно, будет ли Исполком УЕФА так же строг к фанатам из Германии и Украины?  http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif

0

38

12 июня в матче 1-го тура группы D на чемпионате Европы — 2016 на стадионе «Парк де Пренс» в Париже сборная Хорватии с минимальным счётом 1-0 обыграла сборную Турции.

Отредактировано Полина (13-06-2016 00:04:27)

0

39

Футболисты сборной Германии нанесли поражение команде Украины в матче чемпионата Европы - 2016. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Шкодран Мустафи и Бастиан Швайнштайгер.

0

40

Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от Евро-2016.
"Раз уж на Евро-2000 участие Англии оказалось под угрозой из-за менее серьезных проблем с поведением, то, разумеется, нужно поставить под вопрос дальнейшее участие России в этом турнире, основываясь на том, что мы видели на стадионе", — заявил он.

Ellen написал(а):

Английские болельщики, которые начали дебоширить в Марселе еще в четверг, в субботу днем вступили в столкновения с полицией возле паромного терминала в старом порту.

Двое британских болельщиков, принимавших участие в беспорядках перед матчем чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, получили тюремные сроки, сообщает АFР. Алекс Бут получил два месяца тюрьмы, Иан Хэпворт — три месяца.
А это что, "менее серьёзные проблемы с поведением"?

Отредактировано Evelina (13-06-2016 20:27:36)

0

41

Сборная Чехии  уступила команде Испании в матче первого тура . Встреча, прошедшая 13 июня на стадионе "Мунисипал" в Тулузе, завершилась со счетом 0:1. Героем встречи стал испанский защитник Жерар Пике, забивший единственный мяч на 87-й минуте.

В матче группы Е  сборная Италии обыграла команду Бельгии со счетом 2:0. Гол на 32 минуте забил Джаккерини.

0

42

Сборная России проиграла второй матч группового этапа чемпионата Европы словакам 2-1. Теперь, чтобы иметь шансы на выход в 1/8 финала турнира, россияне должны играть только на победу с командой Уэльса.
После гола Глушакова на трибуне с российскими болельщиками был зажжен один файер, хотя УЕФА условно, до первой провинности, дисквалифицировал российскую команду до конца Евро после расследования беспорядков на матче с англичанами.
Однако шансы избежать дисквалификации у нашей сборной, похоже, все-таки высоки. В УЕФА впоследствии заявили, что зажженный файер не классифицируется как "массовые беспорядки", за которые команду могут снять с турнира, поэтому санкций быть не должно. Решение ожидается в четверг.

0

43

Беспорядки на стадионе в Марселе, где прошел матч между футбольными сборными России и Англии, спровоцировали английские фанаты, пишут британские журналисты.
Саймон Раунтри сообщил, что англичане выкрикивали оскорбления в адрес России, президента Владимира Путина и теннисистки Марии Шараповой.
Мартин Макинтайр считает, что «реакция российских болельщиков неудивительна. Я видел, как два английских фаната придавили россиянина, сняли штаны перед его лицом, а под конец подтерлись российским флагом».

0

44

Ну, за такое, что сделали англичане с нашим флагом и унижали нашего лидера, я бы сам в морду дал за хамство. Хамство и с задницей, нужно было так пнут в задницу, чтобы долго не могли на неё сесть и помнили о своём хамстве!

Сборная Англии в добавленное время вырвала победу у команды Уэльса во втором туре группового этапа Евро-2016. Матч, проходивший в Лансе, завершился со счетом 2:1.
Обидное поражение от англичан на чемпионате Европы по футболу еще больше сплотит игроков сборной Уэльса перед решающим матчем группового этапа против России, заявил капитан валлийцев Эшли Уильямс.

0

45

Ну вот, даже британские журналисты пишут, что беспорядки спровоцировали английские фанаты. Но УЕФА подкаблучное ничего не видит - лишь бы россиян оболгать! Нашим надо было всё снимать на камеры!!!
«Нагнетание антироссийских настроений вокруг участия сборной РФ в Евро-2016 способно отяготить отношения Москвы и Парижа», - заявили в МИД РФ.

0

46

Трое российских болельщиков, задержанных во Франции по обвинению в участии в беспорядках в Марселе накануне матча Евро-2016 Англия - Россия, получили тюремные сроки. Осужденные являлись пассажирами автобуса, который был блокирован полицией на подъезде к Лиллю за день до игры сборных России и Словакии.

Польша дала бой Германии, но в итоге - неожиданная, но закономерная ничья 0:0.

0

47

Президента РФ Владимира Путина опечалил тот факт, что сейчас драки болельщиков привлекают к Евро-2016 во Франции больше внимания, чем сами футбольные матчи. Он назвал драки фанатов безоразием. Но ему непонятно, как двести наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
"Но подход правоохранительных органов должен быть одинаков ко всем», — сказал Путин.

0

48

Германия и Польша выкинули Украину с Евро.
Довольно символично, что именно подозрительная ничья сборных Германии и Польши стала причиной вылета команды Украины из чемпионата Европы. Зная, что при таком результате украинцы отправятся домой, немцы и поляки друг другу мячей не забили, закрыв желто-блакитным дальнейшую дорогу в Европе.

0

49

Очевидец на Евро-2016: Англичане бьют всех. Просто русские дали отпор.
В Лилле с травмой головы госпитализирован российский болельщик.

0

50

Автобус с российскими болельщиками в Тулузе 20 июня снова задержали, но отпустили после проверки. Об этом сообщил  генконсул России в Марселе Сергей Молчанов.
14 июня тоже был задержан автобус с 44 болельщиками, направлявшимися в Лилль. Трое из них были приговорены во Франции к реальным срокам, еще 20 — депортированы из страны.
Французские власти  говорят о хорошем их отношении к России. Но делают всё возможное, чтобы испортить нашим футболистам  настроение перед каждым матчем.

0

51

Когда в начале 1 тайма нам забили 1 гол, ещё была надежда отыграться. А теперь  уже 3:0 и 4 гола уже не забить.
Так что Российская сборная покинет Францию.

0

52

А я и не рассчитывал на победу наших.  Команда плохо подготовлена, тренера гнать надо. Да и вообще с футболом у нас не очень всё в порядке. Ещё Высоцкий пел "... а футболисты - до лучших дней". Лет через 5-6  лучшие дни и наступят.

0

53

Четверо польских болельщиков задержаны после стычки с украинцами в Марселе, где во вторник пройдет матч между сборными стран на чемпионате Европы по футболу.
Не прнимая  я этих фанатов. Какой смысл в этих драках?  Лучше бы в футбол учились играть.

Рыбка написал(а):
Путина опечалил тот факт, что сейчас драки болельщиков привлекают к Евро-2016 во Франции больше внимания, чем сами футбольные матчи... Но ему непонятно, как двести наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан.

Да это, действительно  странно, тем более, что английские фанаты считаются самыми задиристыми - они со всеми подряд дерутся.  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-347.gif

0

54

Сборная Украины проиграла и третий матч в группе С на чемпионате Европы по футболу 2016 года во Франции, уступив команде Польши со счетом 0:1. Украинская команда не набрала на Евро-2016 ни одного очка, не забила ни одного гола и покидает первенство.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile446.gif
Доайданились.    [взломанный сайт]
Лучше бы  спортом занимались. Так им и надо.

Отредактировано Frater (22-06-2016 02:46:12)

0

55

Немецкие футболисты одержали победу над командой Северной Ирландии с минимальным счетом 1:0, пробившись в 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года. Судьбу встречи решил гол Марио Гомеса, забитый на 29-й минуте. В результате Германия завершила групповой этап на первом месте, заработав 7 очков.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

56

В среду вечером завершился групповой этап чемпионата Европы 2016 года, по итогам этой стадии турнира стали известны все пары 1/8 финала соревнования.
25 июня пройдут первые три матча 1/8 финала: Швейцария – Польша, Уэльс – Северная Ирландия, Хорватия – Португалия.
26 июня также пройдут три встречи: Франция – Ирландия, Германия – Словакия, Венгрия – Бельгия.
27 июня пройдут два матча: Венгрия – Бельгия, Англия – Исландия.
Из команд, занявших третьи места в своих группах, не пробились в плей-офф Албания и Турция. Четвертые места заняли Россия, Румыния, Украина, Чехия, Швеция, Австрия. Все они покинули турнир.

0

57

Футболисты сборной Бельгии  победили команду Венгрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. И вышли в 1/4 . Встреча, состоявшаяся в Тулузе, завершилась со счетом 4:0.

0

58

На чемпионате Европы во Франции произошла первая громкая сенсация. В 1/8 финала дебютанты турнира исландцы победили Англию со счетом 2:1. В четвертьфинале "ледяные парни" встретятся с хозяевами соревнований.
Я смотрел матч и получил огромное удовольствие. Исландцы быстрее реагировали на каждую ситуацию, англичане были понурые , мяч теряли, двигались медленно. А исландцы так быстро передвигались по полю, что  казалось, что их  больше, чем англичан.  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif

http://i045.radikal.ru/1606/22/1d2e6f806fe6.jpg

Отредактировано Владик (28-06-2016 04:34:53)

0

59

Четвертьфинальные матчи пройдут с 30 июня по 3 июля.
30 июня – Польша – Португалия
1 июля – Уэльс – Бельгия
2 июля – Германия – Италия
3 июля – Франция – Исландия
Что-то мне кажется, что они и  французов победят.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

60

Сборная команда Португалии по футболу, благодаря серии послематчевых пенальти, одержала верх над соперниками из Польши и вышла в полуфинал Евро-2016. Спортивный поединок, основное время которого закончилось со счетом 1:1, состоялся в четверг в Марселе на стадионе "Велодром".

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Футбол


/script