НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Vache, ПРАВИЛЬНО!

Движение автомобилей по Крымскому мосту досрочно восстановлено после ремонтных работ.

0

212

Крым  присоединила  ещё Екатерина.
Крым всегда был и останется наш!
И хватит уже Западу молоть,  про аннексированный Крым!

0

213

Действительно! США вообще расположились на чужой территории. Они полностью уничтожили всю индейскую цивилизацию и там живут и считают её  своей.
При этом  убивали всех индейцев - и взрослых и детей. И террористами себя не считают.

0

214

На Крым все западники всё время зарятся: и США, и ЕС,  и наш "друг"  Эрдоган.
Но признанный ООН Крым они НИКОГДА не получат. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

215

В случае, если ВСУ попытаются вернуть Крым под контроль Киева, может произойти раскол между властями Украины и Западом.
Марк Милли уже заявил, что успех ВСУ в Крыму вряд ли возможен в ближайшее время. Он добавил, что в Киеве понимают, что именно США и поставляемое ими оружие являются главным «ключом» к тому, насколько возможен успех украинской стороны.
Он добавил, что Зеленский «загоняет себя в угол» заявлениями по поводу «возвращения Крыма. Такое «дорогое военное мероприятие» привело бы к расколу Зеленского с западными союзниками.»

0

216

Зaпaдные политики не поддерживaют Зеленского в стремлении вернуть военным путем Крым, считaя подобные действия опaсными.
В СШA и Европе опaсaются эскaлaции, поэтому откaзывaются постaвлять aртиллерийское оружие большой дaльности, необходимое для нaпaдения нa Крым".
Киеву придется соглaситься с тем, что вопрос Крымa не будет включен в список предвaрительных условий для переговоров с Москвой.
Европейские дипломaты теперь уже признaют особый стaтус полуостровa, признaвaя, что Крым отличaется от остaльной Укрaины кaк исторически, тaк и этнически.

0

217

Генерал в отставке Бен Ходжес уверен, что армия Украины "захватит Крым до конца августа 2023 года".
Ходжес пояснил, что для захвата Крыма необязательно бросать танки на штурм Перекопа. По его мнению, необходимо регулярно обстреливать пути снабжения полуострова - Керченский мост и сухопутный коридор через Мелитополь.
Уже пытались Взорвать Крымский мост. Но теперь уже  второй раз не получится.
И слишком много людей в Белом доме сомневаются, что можно заставить Путина уйти из Крыма.
Владимир Путин снова заявил, что все цели спецоперации на Украине будут достигнуты.

0

218

knyaz написал(а):

Генерал в отставке Бен Ходжес уверен, что армия Украины "захватит Крым до конца августа 2023 года".

Некоторые англосаксы считают, что Москва пойдет на переговоры после того, как Вашингтон разрешит Киеву наносить удары по Крыму.
Медведев ответил, что «результат будет прямо противоположный».
По его словам, «никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия».
Медведев добавил к сказанному: «Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина».
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

219

Пусть  попробуют! Им мало не покажется!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

220

Немецкие пользователи Twitter высмеяли слова замглавы МИД Украины Андрея Мельника об очередном плане Киева по захвату Крыма.
В своем посте украинский дипломат написал, что без захвата Крыма "в Европе не будет прочного мира". При этом он считает, что ВСУ способны достичь  цели  в этом году и попросил для этого поставить все необходимое оружие, включая истребители и ракеты дальнего радиуса действия.

0

221

"Крым уже освобожден, слава Богу!"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

222

«Надо трезво оценивать свои возможности, - добавил другой. - Крым вы не завоюете — можете быть в этом уверены». Ни одна западная страна вас не поддержит,  добавил он.
"Мельник, Крым всегда принадлежал России, - его незаконно отдали Украине".

0

223

- «Крым больше не хочет принадлежать коррумпированной Украине»

0

224

Они  призвали Мельника прекратить писать «такую чушь».  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

225

Дмитрий Медведев перечислил  "точки невозврата", которые углубили кризис между странами Запада и Россией.
Такими точками на шкале истории стали осень 2008 года и весна 2014 года.
"Точками невозврата" можно считать осень 2008 года, когда Запад поддержал агрессию Грузии против осетинского народа.
Вторая – весна 2014 года, когда свою волю на законном референдуме высказал народ Крыма, навсегда вернувшись на историческую Родину", - считает Медведев.
Он добавил, что "крымский вопрос" вызвал на Западе непрекращающуюся многолетнюю "истерику", которая и привела к началу СВО.
Медведев счиает, что у стран Запада не получится похоронить Россию.

0

226

Ellin написал(а):

"крымский вопрос" вызвал на Западе непрекращающуюся "истерику", которая и привела к началу СВО.

Захват Крыма стал навязчивой идеей Зеленского, а администрация Байдена всячески подстрекает этого клоуна, обещая ему всемерную помощь в завоевании Крыма. Но многие американцы считают, что реальной помощи в осуществлении его безумной авантюры, США так и не предоставили.
По словам американского журналиста, «освободить» Крым от России - это все равно что освободить Техас от американцев и отдать его Мексике.

0

227

Бывший премьер-министр Словакии Ян Чарногурский заявил, что США толкают Украину на провокации против Крыма, потому что хотели бы использовать полуостров для противостояния с РФ и контроля над акватории Черного моря.
Он добавил, что верит, "что Россия защитит Крым, свою территорию", а также что "потерпев поражение на Украине, западные страны прекратят попытки отобрать Крым у России"http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

228

Свои многовековые попытки захватить и разделить между собой  Россию и захапать себе Крым и сделать Чёрное море "своим" ОНИ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТЯТ. Пока им не дать, как следует, по их мозгам!
И тесно в своих странах. Они так завидуют России, что готовы на любые действия. Но ничего у них не получится . НИКОГДА.
НЕ РАЗЕВАЙ РОТОК НА ЧУЖОЙ ПЛАТОК!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1752.gif

0

229

Украинские формирования в случае начала контрнаступления на Крым потерпят поражение, а сама попытка захватить полуостров приведет к полному истощению и развалу ВСУ, заявил отставной подполковник армии США Дэниел Дэвисe.
Он считает, что, если руководство Украины продолжит курс на продолжение боевых действий и откажется рассматривать предложения по мирному урегулированию, создадутся предпосылки для развала украинской армии.
В настоящее время, подчеркнул Дэвис, Украина не обладает сотнями тысяч подготовленных бойцов. Любое наступление приведет к невосполнимым потерям.
Без прямой интервенции НАТО, отметил эксперт, Крым и Донбасс Украина захватить не сможет.
Он прав!  А НАТО само на интервенцию не полезет. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

230

Владик написал(а):

Крым и Донбасс Украина захватить не сможет.

Но очень хочет.
Зеленский заявил,что «возвращение» контроля киевского режима над Крымом «безальтернативно» и для Украина, и для всего остального мира.
Он также заявил, что уверен в «возвращении» Крыма в состав Украины. По его мнению, это «необходимо» в интересах порядка в мире, основанном на конвенциях и уставе ООН.
Ну пусть попробует - мало не покажется!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

231

Сергей Лавров считает, что заявления украинского правительства о возврате Крыма являются демагогичными. Он отметил, что украинский кризис и другие конфликты должны быть разрешены на основе принципа неделимости безопасности.

0

232

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что жители Одессы и Николаева ждут вхождения регионов в состав России.
Константинов заявил, что «это исторически наши земли».
Он подчеркнул, что взятие под контроль всех южных областей Украины даст возможность их жителям высказать свое мнение по вопросу вхождения в состав РФ на референдуме.
А Россия сможет «сформировать полноценную подушку безопасности» на своих южных рубежах.
А надо было этим Одессе и Николаеву присоединиться к референдуму в Крыму и жили бы в РФ!

0

233

Вашингтон не возражает против использование Киевом американского оружия на собственной территории "в пределах ее международно признанных границ", запрет касается использования оружия на территории России.
ООН признала Крым российским.
"А мы считаем, что Крым - это Украина", - сказал представитель Белого дома.

Ну да - США надеются, что Антироссия подарит Крым американцам. Только пусть не мечтают. Крым - наш! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

234

Марин Ле Пен заявила, что считает Крым легитимной частью России.
По её словам, Крым был российским на протяжении двух веков, а украинским – в течение всего 60 лет после того, как он был передан «диктатором по его капризу». Ле Пен назвала себя «убежденной сторонницей референдумов».
Она добавила, что жители Крыма с помощью голосования свободно выразили свое желание быть частью России.
И добавила, что у нее есть собственные впечатления от поездок в Крым, где она много общалась с местными жителями и могла понять, что они гораздо больше ощущают себя частью России.

0

235

Американские власти ввели правило, в соответствии с которым украинские военные не имеют право применять поставляемое Соединенными Штатами оружие для атак территории России. Об этом рассказал Марк Милли.
Генерал армии США отметил, что Вашингтон до сих пор выясняет, применялись ли предоставленные США вооружения при атаке украинской диверсионно-разведывательной группы на Белгородскую область.
В Вашингтоне заявляли, что не поощряют такие удары по территории России.
Вместе с тем США, как и Украина, не признают Крым и Донбасс российскими и называют их украинской землей, "временно оккупированной" и "незаконно аннексированной" Россией.
Пусть  США подумают, как им доказать, что территория, на которой они расположены, не аннексирована ими у индейской и мексиканской.

0

236

Roma написал(а):

Пусть  США подумают, как им доказать, что территория, на которой они расположены, не аннексирована ими у индейской и мексиканской.

А они считают себя самыми главными и всегда врут. Нам самом деле они  хотят  хапнуть Крым. Привыкли всё хапать.

0

237

Взорвали Каховскую   ГЭС. Но сейчас  вода спала и всё успокоилось.
В Крыму сейчас нет никаких проблем с водоснабжением питьевой водой. Этот год выдался очень дождливым, водохранилища обеспечивают 100% нужд населения. Технические водоемы, которые необходимы для полива сельхозугодий, также заполнены.
Поэтому единственный негативный момент, который может быть — рисовые поля, которым нужно очень много воды. Но и  эту  пробему можно  решить.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

238

Посол России в Лондоне Андрей Келин, комментируя возможность удара ВСУ по Крыму, заявил, что в этом случае Россия может "ответить".
Сергей Шойгу не говорил конкретно, какие у него планы на этот случай.
"Если Украина собирается применить поставляемые Британией ракеты высокой дальности Storm Shadow по Крыму... Это часть России, так что все возможно", - сообщил Келин. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

239

Аркадий написал(а):

Россия может "ответить".

Киев снабжают через внебюджетные фонды. В частности, через
Европейский фонд мира.
Фонд мира спонсирует поставки боеприпасов, ракет и военной техники режиму Зеленского.
Все потуги еврочиновников могут оказаться тщетными. Выделяемых средств слишком мало, чтобы повлиять на реальный баланс сил.  Европейский фонд мира вложил в противостояние на Украине 5,6 млрд евро.
А на Крым  - ещё нужны будут деньги. Пусть тратят...Но Крым не возьмут!

0

240

Джо Байден заявил, что в свете украинского вопроса существует масса других проблем, помимо территориальной принадлежности Крыма.
"Крым является важным, но есть гораздо больше проблем, с которыми необходимо иметь дело", - ответил американский лидер.

0



/script