НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » "Новая волна" в Сочи


"Новая волна" в Сочи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" теперь будет проходить в Сочи. Со 2 по 11 октября. Всего в конкурсе будет участвовать 15 финалистов из 12 стран. Билеты стоят от 3000р!
Сегодня - первый конкурсный день. Вчера конкурс открыла Алла Пугачёва. Я её сначала и не узнала. Она помолодела, но стала похожа на куклу. И вела себя, как девочка. А Киркоров очень хорошо выступал 2 раза. Хотя, что писать,  многие  сами всё видели. Ну и хорошо, что теперь в Сочи.
Ладно , пошла смотреть уже начинается. Ещё обсудим. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

2

Я тоже смотрел по компу. Крутой молодец! А Латвия пусть теперь  локти кусает.   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1752.gif
Пугачёва вчера выглядела  лучше, чем на прошлых концертах. И одета  была  хорошо , и выступила  прекрасно. Мне больше всего понравился дуэт Крутого с Башметом. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7455.gif  А из конкурсантов  мне нравятся 4 казаха.

0

3

Вчера был замечательный концерт класссической музыки. Такого я  ещё не видела. Башмет - гений. Играли   лёгкие , весёлые произведения. И Михалков хорошо вёл концерт, с юмором. А сегодня будет Гала-концерт. И, наверное, знакомые всё лица. Хотя может тоже что-то придумают для разнообразия.

0

4

Концерт Башмета  нам очень понравился. Кстати, он к нам приезжал и мы ходили на концерт и нам очень понравилось. А Гала-концерт мне  не понравился. Все скачут, вертятся, как большинство наших групп. Только Пугачева и Киркоров понравились. И еще пара номеров  были хорошие, только я фамилий не запомнила.

0

5

Molly написал(а):

Концерт Башмета  нам очень понравился.

Мне тоже. Великолепный был концерт. Ещё мне понравился вечер песен Леонтьева.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile466.gif

0

6

Да, это были лучшие концерты.  А последний мне не понравился. Такое впечатление, что  организаторы решили показать всех наших певцов, а конкурсантов задвинули на второй план. Правда, на этот раз  конкурсанты были слабоваты в основном. Хорошо выступили  все казахи и девушка из Индонезии, которая получила первый приз. Но  даже ей спеть не дали.

0

7

Igroman написал(а):
А Латвия пусть теперь  локти кусает.


Да, мы очень жалеем. У нас дача в Юрмале и мы всегда ждали  "Новую волну" и ходили смотреть. А теперь только по компьютеру. Но это совсем другое ощущение.  А в Сочи она была 10 дней! И все лучшие артисты там выступали. Нам все концерты понравились. Особенно  концерт Башмета. :)

Отредактировано Emma (20-10-2015 23:38:52)

0

8

Мне понравилась Новая волна в Сочи. Целых 10 дней праздника! Я согласно, что луше всех были концерты Башмета и песен Леонтьева. Я смотрела все концерты и получила большое удовольствие. Всех  наших певцов Крутой пригласил, даже Хворостовский и Нетребко  выступали. :)

0

9

В этом году "Новая волна" началась с юбилейного вечера Валерия Леонтьева. Было очень  хорошо, Выступал и сам юбиляр и  наши лучшие певцы. Цветов - море! :)

0

10

«Новая волна» в Сочи набирает действительно глобальные масштабы, что не может не радовать, особенно на фоне продажных артистов, отправившихся в Юрмалу и не побрезговавших корыстным и вражеским отношением Латвии и, собственно, госпожи Вайкуле.
Известный исполнитель Рики Мартина выступит на открытии XV Международного конкурса молодых исполнителей поп-музыки в компании Филиппа Киркорова и Софии Ротару. Как отмечают организаторы, это будет не первое выступление знаменитости на «Новой Волне».

0

11

«Спустя два года Рики Мартин снова широко улыбнется зрителям и взорвет зал энергией позитива и зажигательными ритмами. Всемирно известный поп-музыкант, актер и писатель – любимец миллионов: благодаря его участию в программе открытия динамичный старт «Новой волны» будет жарким и незабываемым!», — отмечают организаторы конкурса.

"Новая волна" пройдёт в Сочи с 3 по 9 сентября.

0

12

По-моему масштабы "Новой волны" в Сочи значительно превосходят «Юрмалу»:
Филипп Киркоров, София Ротару, Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Alekseejev, группа IOWA, Денис Клявер, Алексей Воробьев, группа «Градусы», Юлианна Караулова, Доминик Джокер, детский хор академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна», а также знаменитый гость из Британии  —  Стинг.

0

13

Сегодня по 2 программе в 20:35 будет торжественное открытие Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2016". Прямая трансляция из Сочи.
Будет грандиозный Гала-концерт, посвященный открытию юбилейного конкурса. Специальный гость вечера - Рики Мартин.
Традиционно в день открытия конкурса впервые появляются главные герои "Новой Волны" - конкурсанты, 16 финалистов из 12 стран мира.
Будет торжественный вынос флагов стран-участниц, динамичная жеребьевка, представление членов профессионального жюри конкурса. И, конечно, выступление звезд российской и зарубежной эстрады.

Отредактировано Натали (03-09-2016 20:32:11)

0

14

Новой волне уже 15 лет! Юбилейный Гала-концерт был очень хорошо срежиссирован и поставлен великолепно! Мне больше всех понравились Долина и Киркоров.  Сейчас мало у кого есть такие голоса.

0

15

Мне концерт очень понравился. Особенно Крутой и Варум. И очень  интересно вели концерт.  И хорошо придумали тигров с номерами в рюкзачках. Конкурсантам было приятно получать свои номера от знаменитых певцов.

0

16

Хорошо, что "Новая волна переехала в Сочи. В этом году юбилейная "Новая волна" длилась  целую неделю. :) Были разные представления: День премьер,  творческие вечера композиторов, заключительный концерт. И все были интересные. В день премьер мне понравились  А.Варум, Ани Лорак, И.Аллегрова. Но самый  интересный был номер Киркорова.

0

17

Больше всех мне понравился Творческий вечер Игоря Крутого. Это был великолепный концерт классической музыки с участием самых ярких артистов современности! Музыка маэстро Игоря Крутого - бесценный подарок всем ценителям выразительных мелодий и профессионального исполнения.
Выступали Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Ю.Башмет, Лара Фабиан, Анжелика Варум, Лев Лещенко. :)

0

18

Мне понравился творческий вечер Газманова своей необычностью и простотой, без массы эффектов.
"Есаула" пела Аллегрова, а Казачий хор очень живописно исполнил "Мои мысли, мои скакуны".
А Газманов пел с Т. Гварцители "Вороной". :)

0

19

Мы  скучаем по "Новой волне". По ТВ смотрим. А раньше мы их на пляже видели часто. Я с большим удовольствием смотрела концерт Газманова. Он мне нравится. И Басков - он  интересно "Морячку" пел. И Леонтьев нравится. Он "Грешный путь" пел. :)

Отредактировано Emma (17-09-2016 00:08:01)

0

20

В этом году "Новая волна" была очень  интересная. Смотрел все концерты с удовольствием. :)

0

21

А в этом году  на Новой Волне было много иностранцев и молодёжи. Видимо, поэтому было очень много световых эффектов, плясок, криков и новые песни  были не очень интересные, зато шумные и простые "как мычание".  Даже Киркоров  изображал робота и пел что-то не очень музыкальное и невразумительное. Многие песни скатываются к рэпу. Я посмотрел 1 концерт и мне хватило. Даже юбилей Крутого  смотреть не стал.

0

22

Boris написал(а):

Многие песни скатываются к рэпу.

Да. Я тоже только  первый выпуск посмотрела. Вот мне интересно, если бы Р.Паулс не ушел , может быть было бы лучше? не так   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif , а так http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
:tomato:

0

23

Да. Мэр Риги просил, чтобы "Новая волна" вернулась в Юрмалу, но Крутой  не стал этого делать. И Лайма Вайкуле в Юрмале тоже  сделала фестиваль "Рандеву".  Теперь будет конкуренция.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

24

Да, на Рандеву тоже много хороших певцов приезжает. Но старая Новая Волна была намного интереснее.  И лучше было бы объединиться.

0

25

Нельзя второй раз зайти в реку, тем более, что на волне нет Раймонда Паулса.

0

26

Emma написал(а):

И лучше было бы объединиться.

С Лаймой Крутой объединяться не станет. Она  вела себя, как Латвия с Россией. Устроила своё ранжеву одновременно с Новой Волной. Это неприлично! Она мне никогда не нравилась - очень манерная и , по моему, вредный человек.

0

27

На фестивале «Новая Волна 2021» состоялся творческий вечер одного из лучших певцов России Николая Баскова.
Одним из самых ярких номеров концерта стало выступление Филиппа Киркорова с песней «Вишневая любовь» на стихи поэта Михаила Гуцериева.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » "Новая волна" в Сочи


/script