НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Наши проекты » Наш ресурс


Наш ресурс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот уж действительно НАШ ресурс  "ОТОРВИСЬ ПО КРУПНОМУ":  обычные игры и  ролеваые игры без особых правил-заморочек и с возможностью создавать клонов только в этом месте. Творите, дерзайте, пробуйте наряды и маски разных персонажей.

+1

2

За последние годы нашим главны ресурсом   стал подфорум  На общественных началах
Приятно поднять бокалы за  очередной праздник и в честь дня рождения  друзей по форуму (они же и друзья в жизни).
Интересно обсудить проблемы жизни  человеческой.
И написать свое мнение  в самом интересном разделе - Социально-политическая платформа, где мы обсуждаем общество, экономикуи политику и политиков разных стран.                                       
А  для того, чтобы отвлечься от проблем  в реале - Игры и конкурсы .
И все любят Новогодние балы и  Масленицу.
Тем много, есть о чем поговорить. Поэтому
[mod]Всвязи с  тем, что  пандемия  загрузила  всё информационное пространство, считаю необходимым освободить  форум от  этой проблемы.
НА НАШЕМ ФОРУМЕ  ПАНДЕМИЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ! ТЕМЫ ОБ ЭТОМ ОТКРЫВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
Допускается обсуждать только действия политиков, связанные с  пандемией, в уже имеющихся темах.  [/mod]

0

3

Приветствую Главного администратора, принявшего  абсолютно правильное решение!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7453.gif

Ellin написал(а):

Приятно поднять бокалы за  очередной праздник и в честь дня рождения  друзей по форуму (они же и друзья в жизни).

Вот я и начал с одного из наиболее комментируемого ресурса, чтобы познакомиться с многими друзьями.

0

4

[mod] Единый форум поддержки  исключил сведения об игровых  очках.
Предлагаю обсудить эту новость. Играть или не  играть? Окончательное решение примет Главный администратор. [/mod]
Я  играть  не перестану. Приглашаю всех  играть ещё активнее - ведь не за очки играем, а для интереса.
Подфорум "Что наша жизнь - Игра!" является одним из наших основных ресурсов.
На 23 февраля  нём 34 темы и больше всего сообщений - 4024.

Предлагаю обсудить эту новость. Играть или не  играть?
Я считаю, что отказываться от него его не стоит. Там  играют практический каждый день.
Главное - количество постов  за игры добавляется.

Отредактировано Алиса (26-02-2021 19:07:12)

0

5

Алиса написал(а):

На 23 февраля  нём 34 темы и больше всего сообщений - 4024
Предлагаю обсудить эту новость. Играть или не  играть?

Мне не нужны очки. Я захожу на форум отвлечься от своих  забот. Поэтому  буду играть. :)

0

6

Прошу активнее голосовать в теме. Игровые очки больше подсчитываться не будут. Играть или не играть?

0


Вы здесь » НьюФорум » Наши проекты » Наш ресурс


/script