НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Чёрное море


Чёрное море

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

США считают весь мир своей собственностью. И практически не выходят из  Чёрного моря, демонстрируя там свои "мускулы".
Россия отреагировала на очередные небезопасные для других кораблей маневры американских кораблей в Чёрном море и попросила США прекратить «бряцать оружием».
Об этом говорится в заявлении российского посольства в США в Twitter.
Им очень хочется вывести из равновесия Россию и они постоянно  устраивают разные провокации и в  водном и в воздушном пространстве.
Российские  самолёты и корабли постоянно вынуждены  выгонять  их подальше от своих границ, но они всё равно никогда не уйдут, считая себя везде хозяевами!
"Ты, Зин , на грубость нарываешься!" И однажды нарвутся!

0

31

Росприроднадзор выявил загрязнение нефтепродуктами акватории Черного моря площадью 40 тыс. кв. м. По данным ведомства, ущерб от загрязнения моря оценивается в 3,5 млн рублей, проводится проверка.

Эксперты взяли пробы воды в акватории сочинского морского порта и провели лабораторные исследования. Факт загрязнения подтверждён. Теперь сотрудникам Росприроднадзора предстоит установить, кто допустил загрязнение.

0

32

Часть транспортируемой нефти попадает в море при сбросе балластных вод, авариях и пр.

Одно из самых масштабных загрязнений Черного моря нефтепродуктами за последние десять лет произошло 7 августа этого года.

0

33

Хохлы уже совсем обалдели и засоряли  Чёрное море!

0

34

Операция Z: Военкоры Русской Весны со ссылкой на данные ВМС Украины, Корабли Военно-морского флота России заблокировали зерновой коридор.
"Представители России отказались согласовывать движение из морских портов Украины, поэтому четыре украинских судна не смогли отправиться", - говорится в сообщении.
Также украинская сторона сообщает об еще одном судне, ожидающем прохода в порт Одессы.
Так они же сухогрузами, снабжёнными оружием, пошли на Севастополь!  Мы их отогнали!
И теперь не пустим!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

35

Военно-морские базы, находящиеся в Крыму, дают РФ превосходство в Черном море, считает обозреватель Марк Гелеотти - эти базы вынуждают НАТО усилить свое присутствие в регионе.
«Пока на полуострове развернуты российские силы, Черное море будет по-прежнему подчиняться воле и способности Москвы угрожать и пресекать», — считет он.
Гелеотти заявил, что руководство НАТО на протяжении многих лет считает, что Черное море является линией фронта. По словам журналиста, крымский полуостров является платформой для российских ударов, а также целями для ответных воздушных и морских атак ВСУ.
Он считает, что по этой причине НАТО устраивает провокации вблизи границ РФ в целях оспорить доминирование России в водах, которые НАТО хочет взять под свой контроль.
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

36

Запад продолжает думать, что полыхающие третью ночь порты Одессы и Николаева, - это возмездие за Крымский мост.
Обещанное Путиным возмездие еще впереди. А с заявление Минобороны о возвращении российского контроля над нашей частью Черного моря – это подтверждение действием путинского тезиса «как было, уже не будет».
Россия пошла на абордаж: военные корабли подкрепили обещание Путина.
А вот и наш корабли
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/158/t462963.jpg

Отредактировано Владик (21-07-2023 01:55:01)

0

37

А за Крымский мост политическое украинство еще ответит. И этого дождемся. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

38

Владик написал(а):

за Крымский мост политическое украинство еще ответит.

Обещанное Путиным возмездие уже идёт! И Владик теперь этим занят.
ВКС России  нанесли долгожданный «удар возмездия» за теракт на Крымском мосту -  по Херсонской области и острову Змеиный.
Этот небольшой клочок суши является стратегически важным, так как с него четко прослеживается ситуация в западной, юго-западной и частично центральной акватории Черного моря.

0

39

Действия Киева, которые осуществляются в Черном море, могут спровоцировать военный конфликт в регионе. Такое мнение выразила обозреватель The Independent Мари Дежевски.
Журналист считает, что украинские войска совершают террористические атаки в Черном море и на российской территории из-за неуспехов в зоне боевых действий.
Дежевский предположил, что такие действия со стороны украинского президента Владимира Зеленского являются очень рискованными.
Москва может принять более решительные ответные меры против Киева и западных регионов Украины”, — заявила он.

0

40

НАТО демонстрирует нарастающую активность в черноморском регионе.
В МИД РФ заявили, что такое поведение со стороны НАТО требует принятия мер по дальнейшему укреплению безопасности Абхазии и Южной Осетии.
США и их союзники по НАТО в три раза нарастили число разведывательных полетов над Черным морем в районе Крыма.
Михаил Шеремет выразил мнение, что самолеты-разведчики и беспилотники НАТО над Черным морем должны уничтожаться российскими бойцами как военные цели, поскольку они "координируют нападение на Россию".

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Чёрное море


/script