НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Актер и музыкант Джонни Депп - один из самых популярных и любимых актеров.
Депп приехал в Москву вместе с рок-певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри в рамках проекта Hollywood Vampires - группа выступит 28 мая в спорткомплексе "Олимпийский".
"Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени", - отметил Депп.
"Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что, - только принять душ и бежать представлять фильм, - рассказал Депп. - В этот раз у меня больше времени.
Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского - у него были страсть, драйв, много силы". Также он уже был в мавзолее Ленина.
Отвечая на вопрос, от чего он сейчас получает больше удовольствия - от съемок в кино или от работы на сцене, - Депп заметил, что его первая детская любовь - это все-таки музыка.
"С детства первая любовь - музыка, - сказал Джонни. - Она органична для человека, это здесь и сейчас, если подходить без коммерции к этому - это просто наслаждение".

0

2

Всем известно, что Джонни Депп начинал как музыкант. А потом его пригласили сниматься в кино. И мы с удовольствием смотрели его фильмы - он очень талантлив и обаятелен. :)
Джонни Деппу нравятся русские женщины. В беседе с журналистами в воскресенье Депп признался, что, по его мнению, "славянские черты лица — это красиво". "Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение".
Говоря о предстоящем концерте, Депп пригласил москвичей и гостей столицы послушать его коллектив. "Если вам нравится чувство юмора и хорошая музыка, я бы порекомендовал на нас посмотреть", — сказал он.
На сцене музыкант чувствует огромную свободу — "каждый день я иду за своим сердцем"

0

3

Депп мне очень нравится во всех его проявлениях.  Особенно он мне понравился в фильме "Турист". Немногословен и этим как раз становится его герой  интересным.
http://s9.uploads.ru/t/IPd8Q.jpg

0

4

Голливудский актер Джонни Депп обнародовал на видеохостинге YouTube свое видеообращение к российским зрителям, в котором пригласил их посмотреть фильм "Великий", премьера которого намечена на 22 апреля.
В своем обращении актер использовал русскую речь. Правда, он использовал не много русских слов.
"Привет, Россия", - сказал актер по-русски. После этого он на английском языке сообщил, что рассчитывает, что фильм "Великий", в котором он выступил в роли военного фотографа Юджина Смита, вдохновит каждого зрителя.
Это фильм о том, что японские химзаводы 30 лет травили ртутью рыбаков и их семьи.
В 1972 году весь мир потрясла публикация в журнале Time снимков, сделанных легендарным военным фотографом Юджином Смитом в деревнях рядом с заливом Минамата.

В конце ролика Депп вновь перешел на русский: "Спасибо!". :)

0

5

Мне хотелось бы посмотреть  этот фильм.

0

6

Я тоже посмотрю. Мне Джонни Депп оченьнравится.

0

7

Джонни Депп выиграл суд против бывшей супруги Эмбер Херд по делу о домашнем насилии.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif
Джонни Депп готовит иск о клевете на 50 млн долларов против оскандалившей его экс-супруги Эмбер Херд. Судья штата Вирджиния официально разрешил продолжить рассмотрение дела об этом иске.

0

8

очень талантливый актер. люблю все фильмы с ним

0

9

11 апреля начался судебный процесс Депп — Херд.
Во время суда выяснилось много нелицеприятных подробностей из жизни Джонни Деппа и Эмберд Херд.
Присяжные признали, что бывшие супруги Эмбер Херд и Джонни Депп оклеветали друг друга.
Суд присяжных признал Эмбер Херд виновной в клевете и обязал выплатить Джонни Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов.

0

10

Эмбер Херд назвала себя в опубликованной в 2018 году статье в The Washington Post «публичной фигурой, представляющей жертв домашнего насилия», должна выплатить бывшему мужу $15 млн.
Депп и Херд были женаты с 2015 по 2017 год.

0

11

Возможно, что Эмбер Херд,  захотела возродить угасший #MeToo# да и в кино она уже не котируется. Судя по видеозаписям, она поглядывала, снимают ли её.
Только не от большого ума можно  было обвинять Джони Деппа в домашнем насилии, которое ему никак  не подходит. - его любили  зрители, он ещё  певец и режиссёр. Даже  только 1 его роль - Джека Воробья покорила многих зрителей в мире.

0

12

Джонни Депп в перспективе может вернуться к съемкам картины "Пираты Карибского моря".
Пригласив Деппа в новый фильм, боссы студии могут значительно увеличить кассовые сборы.
Бывший исполнительный директор пришел к такому выводу после победы актера в суде по делу о клевете против экс-супруги Эмбер Херд: "После оглашения вердикта я совершенно уверен, что "Пиратов" ожидает перезагрузка, но Джонни вернется в роли капитана Джека Воробья".

0

13

Марк написал(а):

Эмбер Херд,  захотела возродить угасший #MeToo#

По-моему у неё  стремление быть на публике затуманивает мозги.
Джонни знают и любят люди нескольких поколений практически во всём мире.

Алиса написал(а):

должна выплатить бывшему мужу $15 млн.

Ну вот теперь пусть платит.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

14

За удовольствие  нужно платить! Против Джона нет приёма!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile313.gif

0

15

Джонни отказался  от уплаты штрафа, он - благородный человек. :)

0

16

Nikola написал(а):

Джонни Депп в перспективе может вернуться к съемкам картины "Пираты Карибского моря".


Это было бы интересно.

0

17

Я бы с удовольствием посмотрел на постаревшего Джека Воробья.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

18

Смотрите  эту передачу

0

19

joni dep klassni akter

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Джонни Депп


/script