НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые зарубежные актёры.


Любимые зарубежные актёры.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне нравятся многие зарубежные актёры. Одиниз самых любимых - Ален Делон. Он не только красив, но и талантлив. Действительно очень талантлив потому что умеет играть "молча" - мимикой  взглядом. Не даром среди актёров ходит погорка "Хороший актер, но не Ален Делон"  :)

0

2

Ещё  люблю Дастина Хофмана. Маленький, некрасивый, но играет  всегда великолепно :)

    http://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/ded_moroz.gif

0

3

Эдди Мерфи, Джим Керри, Пьер Ришар, Робин Вилльямс, Кристофер Ли.

0

4

Грегори Пек, Питер О'Тул, Р.Ретфорд, Том Круз.  :)

http://sm.smilik.ru/1126965182.gif

0

5

Джонатан Прайс, Вуди Аллен, Вайнона Райдер.  :)

0

6

Лайза Минелли. Какие глаза!!!
Вупи Голдберг. Перешагнула через свою расовую принадлежность: ведет себя как человек, а не как чернокожие американцы. Поэтому играет великолепно!

Обе актрисы страшненькие, но КАКИЕ обаятельнейшие женщины!

0

7

А у меня попсовый вкус - мне нравится Бред Питт. Исключительно внешне - красивый дядька. Вообще все инсотранные актеры мне нравятся только на лицо. ИМХО, играть они не умеют по Станиславскому. Как например Смоктуновский.

0

8

Эсмеральда написал(а):

Лайза Минелли. Какие глаза!!!
Вупи Голдберг. Перешагнула через свою расовую принадлежность: ведет себя как человек, а не как чернокожие американцы. Поэтому играет великолепно!
Обе актрисы страшненькие, но КАКИЕ обаятельнейшие женщины!

Лайзу Минелли обажаю. Потрясающая  актриса!!! От "Кабаре" была в восторге, не то слово - в шоке :)
Вупи Голдберг - тоже хороша, но она - под определенное настроение.

0

9

А я недавно читала, что Д. Рэдклифф будет сниматься в фильме про какого-то мальчика-маньяка или зоофила с уклоном на лошадей. Толком ничего не поняла, но видела фотку юного Поттера с обнаженным верхом. В мальчике что-то есть  :lol:

0

10

Я такие фильмы не смотрю ;) Вообще ничего приличного последнее время не смотрела. :(

0

11

Loculus написал(а):

А я недавно читала, что Д. Рэдклифф будет сниматься в фильме про какого-то мальчика-маньяка или зоофила с уклоном на лошадей. Толком ничего не поняла, но видела фотку юного Поттера с обнаженным верхом. В мальчике что-то есть

Бедные фанатки Гарри Поттера.  :rofl:

0

12

А как же фанаты?  ;)
Нет, фанатки не бедные. просто у них появится возможность возлюбить не мальчика, но мужа. Поттер растет и меняется, это естественно.

0

13

А как же фанаты?   
Нет, фанатки не бедные. просто у них появится возможность возлюбить не мальчика, но мужа. Поттер растет и меняется, это естественно.

Фанаты?!!  :swoon:
Он, для начала бы, разобрался уже с Гарри Поттером. :)

0

14

Есть еще один молодой перспективный актер - Элайджа Вуд. Бессменный Фродо. Но у него есть и другие отличные роли, например в фильме "Семнадцатилетние".

0

15

Loculus написал(а):

Есть еще один молодой перспективный актер - Элайджа Вуд. Бессменный Фродо. Но у него есть и другие отличные роли, например в фильме "Семнадцатилетние".

Или "Факультет". :lol:

0

16

А вот мой любимый-это Арнольд Шварцнегер. Мне нраваится как он везде играл.

0

17

А из мужчинов - Брюсик нравится. Обожаю, только не в таких фильмах как "Шакал"

0

18

Сигурни Уивер, Бет Мидлер, Джек Николсон. :)
Думаю, стоит ещё завести тему с опросом, кто не нравится.  :P

0

19

А вот мне ещё нравятся актёры сериала "Друзья". Очень надо быть профессиональными, чтобы 10 лет играть таких... э-э-ээ чудиков. :)

0

20

Loculus написал(а):

А вот мне ещё нравятся актёры сериала "Друзья". Очень надо быть профессиональными, чтобы 10 лет играть таких... э-э-ээ чудиков.

Хорошие актёры. Мне тоже нравятся. :)
А недавно я узнал, что нам, оказывается, показывали урезаные серии, иногда по 5 минут вырезали. :(

0

21

AlexFrolder написал(а):

нам, оказывается, показывали урезаные серии, иногда по 5 минут вырезали.

Скорее всего, вырезали что-нибудь не очень важное. А на ДВД серии в таком же виде или полные?

0

22

Loculus написал(а):

Скорее всего, вырезали что-нибудь не очень важное. А на ДВД серии в таком же виде или полные?

Главное, что вырезали. :(
Я посмотрел полную версию, но там совершенно другой перевод, к нему ещё привыкнуть надо. :)

0

23

А кому-нибудь ещё нравятся актёры? Или больше по радио?

0

24

Джонни Депп

0

25

ksnake написал(а):

Джонни Депп

:drinks:

0

26

Одному из моих любимых актёров- Питеру О' Тулу уже 75 лет!

0

27

А Дастину Хоффману - 70! В США есть только три актера его уровня.
Но Дастин Хоффман Имхо на первом месте.

0

28

Ellin написал(а):

Одному из моих любимых актёров- Питеру О' Тулу уже 75 лет!

Мне он тоже нравится. :)
Жаль, что Оскаром его так и не наградили. :( Хотя он более чем достоин. :(

0

29

AlexFrolder написал(а):

Жаль, что Оскаром его так и не наградили.  Хотя он более чем достоин.

Да уж. Награды не всегда  достаются тем, кто их достоин.  :(

0

30

AlexFrolder написал(а):

Жаль, что Оскаром его так и не наградили.  Хотя он более чем достоин.

Да уж. А я стараюсь смотреть все фильмы с его  участием. Особенно люблю "Как украсть миллион" - там они с Одри - просто праздник! :)

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Любимые зарубежные актёры.


/script