НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Театр » Марк Захаров


Марк Захаров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Художественному руководителю Московского государственного театра "Ленком" народному артисту СССР 13 октября исполняется 83 года. В поздравительной телеграмме в адрес деятеля президент Путин отметил, что Захаров — признанный мастер и творец.

0

2

Я тоже поздравляю Марка Захарова с днём рождения и желаю ему здоровья и долгтих лет жизни!
Я люблю ходмть в Ленком - там все спектакли интересные. И он сниял очень интересные  фильмы: "Обыкновенное чудо", "Убить дракона","Формула любви". Мне больше всех  нравится "Тот самый Мюнхаузен". :)

0

3

Захаров - гениальный организатор и режиссёр. Из его фильмов мне больше нравятся "Обыкновенное чудо"  и  "Формула любви". :)

0

4

Hatter написал(а):
Захаров - гениальный организатор и режиссёр.

Полностью согласен.  Все его спектакли и фильмы  интересны своей оригинальностью и необычностью.

0

5

Да, Hatter и Федя, думаю все с вами согласны. Мне больше всех нравится  "Обыкновенное чудо". :)

0

6

Все фильмы Марка Захарова  очень интересные. Но больше всех мне нравятся "Обыкновенное чудо"  и  "Формула любви". :)

0

7

Фильмы Захарова интересны тем, что он  в них  ставит вопросы человечемких отношений и поступков. При этом в них всегда присутствует юмор и  ирония.

0

8

Валерий, ППКС! Очень интересный его фильм "Убить Дракона".

0

9

Я считаю вершиной творчества Марка Захарова спектакль "Юнона и Авось".

0

10

"Юнона и Авось" идёт в Ленкоме с неизменым успехом уже 36 лет!. Актёру сменяются, постановка   корректируется. а успех неизменен! Спектакль стал визитной карточкой  театра.

0

11

Тепрь в такой ситуации  в театр уже не пойдёшь. Мы  на дачу  уехали.  Сотрим иногда старые  театральные постановки. Особенно любим "Юнону и Авось" в старой постановке.  Всё-таки Захаров - гений!

0


Вы здесь » НьюФорум » Театр » Марк Захаров


/script