НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Театр » Табакерка


Табакерка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда я бываю в Москве, обязателно хожу в Табакерку. Очень хороший и уютный театр. Последний раз я смотрела спектакль  "Затаваренная Бочкотара".

0

2

Художественным руководителем Московского театра Табакова стал народный артист России Владимир Машков. Он пообещал продолжить дело Станиславского и руководить театром согласно традициям, которые заложил Табаков. Он приступит к своим обязанностям после 23 апреля.
Машков прокомментировал назначение на пост худрука Табакерки: "Это действительно огромная ответственность. Я не волнуюсь, потому что это моя жизнь. Я чувствую себя в крайней степени собранности. Волнение — это прекрасно для любого актера, но как меня учил мой великий учитель Олег Павлович Табаков, дело надо делать."

0

3

Ellin написал(а):

Владимир Машков... пообещал продолжить дело Станиславского и руководить театром согласно традициям, которые заложил Табаков.

Машков своё обещание исполнил. Я смотрел новый спектакль "Моя прекрасная леди", поставленный Аллой Сигаловой. Она преподаватель Школы-студии МХАТ. И сказала: "Сегодня этот сюжет для меня - в первую очередь история про учителя и ученика. Так что профессор Хиггинс - это я".
Роль Элизы Дулитл исполняла её  выпускница Дарья Антонюк. Мне  спектакль  понравился. Он современный, но без надоевших всем новомодных выкрутасов.

0

4

Костюмы для спектакля  сделал В. Юдашкин.
https://mtdata.ru/u13/photo07DE/20727229568-0/original.jpg

0


Вы здесь » НьюФорум » Театр » Табакерка


/script