НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня у Филиппа Киркорова  Юбилей - ему исполнилось 50 лет.
Он родился 30 апреля 1967 г. в городе Варна, Болгария.
Его родители  певец Бедрос Филиппович Киркоров и Виктория Марковна Киркорова.
У него двое детей: Мартин Филиппович Киркоров, Алла-Виктория Филипповна Киркорова.
Мне он всегда очень нравился. У него прекрасный голос, он доброжелателен ко всем, кто его окружает.
Сегодне в Кремлёвском Дворце будет его Юбилейный концерт, который повторится ещё несколько дней. Я уже взяла билет и на 3 мая. Жду с нетерпением.
А сегодня я его поздравляю, желаю здоровья, счастья и долгой творческой жизни.

0

2

Я смотрела шоу Киркорова по ТВ. Мне очень понравилось. Великолепная современная постановка.:)

0

3

По техническим причинам перенесли юбилейный концерт Филиппа Киркорова "55. Золотые хиты. На бис!", который должен был пройти в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" 16 апреля.
Шоу переносится на 21 апреля, а ранее купленные билеты будут действительны.
В честь юбилея Филипп Киркоров планирует совершить гастрольный тур, который должен завершиться в конце апреля в Государственном Кремлевском дворце.

0

4

Мне Филипп очень нравится. Пойду на шоу в Кремлёвский дворец.

0

5

Филипп Киркоров 30 апреля грандиозно отпраздновал 56-летие в Кремлёвском дворце. 
Первый канал показал 1 мая телевизионную версию грандиозного шоу Филиппа Киркорова - Шоу "55. Золотые хиты". Мне  понравилось.  :cool:

0

6

Киркорова очень осуждали за то, что он оправдывал  Пугачёву. А он ответил, что "имеет право заступиться  за свою бывшую жену".
И в администрации президента  с  ним согласились.
  :cool:

0

7

Gordon написал(а):

имеет право заступиться  за свою бывшую жену".

Правильно!

0

8

Бойкот Филиппа Киркорова на ТВ в шоу-бизнесе обсуждают до сих пор. Впервые за последние тридцать с лишним лет поп-король не появился в новогодних огоньках. Такого было решение руководства телевизионных каналов из-за участия Киркорова в голой вечеринке Ивлеевой.
Психологи уверяют: исключение поп-короля из эфира – решение не совсем правильное.
Решение запретить показывать по телевизору Киркорова, Лолиту и других артистов, участвовавших в голой вечеринке, может принести и обратную реакцию, — говорит психолог Татьяна Власевская. — Интерес к ним повысится за счет ажиотажа.

0

9

Звездные коллеги, которые еще совсем недавно водили с Киркоровым хороводы, тоже заняли весьма неоднозначную позицию. Они не решались оказывать публичную поддержку оскандалившемуся артисту, боясь вызвать на себя народный гнев.
Впрочем, как выяснилось, тех, кто остался с поп-королем в непростой момент его жизни, достаточно много.
Среди тех, кто публично поддержал Киркорова, - Лариса Гузеева, Николай Басков, Азиза, Лариса Долина, Алсу, Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Ксения Собчак, Ольга Серебкина, Марина Федункив, Дмитрий Маликов, Андрей Малахов, Анита Цой, Татьяна Навка, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева. Поддерживала поп-короля и его бывшая возлюбленная, диджей Катя Гусева.

0

10

Сам Филипп продолжает хранить молчание. Серия публичных извинений результата не принесла. Организаторы по-прежнему отказываются с ним работать. Выяснилось, что его имя вычеркнули из всех концертов, участие в которых было запланировано заранее.
Как минимум до лета работы у Киркорова, судя по всему, не будет.

0

11

Кормухина и бойцы СВО призвали не пускать опозорившегося Киркорова на фронт.
Участники спецоперации против того, чтобы использовать их для отмывания репутации.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Филипп Киркоров


/script