НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Сплетни и новости!


Сплетни и новости!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю здесь, скидывать какие-нибудь новости о наших и не наших музыкантах! Можно с фото! Тогда начну! Новостями не владею! А вот фоток целый пресс! Creed!

0

2

Disturbed!

0

3

Alexa написал(а):

Новостями не владею! А вот фоток целый пресс! Creed!

Новостями и особенно сплетнями я тоже не владею, а фотографии посмотреть  люблю :)


http://sm.smilik.ru/1126965872.gif

0

4

Я тут видела фото Бритни Спирс без трусов  :O ... но выкладывать не буду. И она там никакущая (по голому заду видно).
И как так можно? На неё дети смотрят, она для них образец для подражания. Но забавно смотреть как из скромной девушки вырастает такая ****.

0

5

Бритни цензура не пропустит. Да, показала себя "последняя девственница Америки"! Но можно для интересующихся ссылку кинуть и написать "детям до 16 смотреть не разрешается".  :D

0

6

Loculus написал(а):

Но можно для интересующихся ссылку кинуть и написать "детям до 16 смотреть не разрешается".

Куда они сразу же и пойдут. :rolleyes:

0

7

AlexFrolder написал(а):

Куда они сразу же и пойдут.

Естественно :D

0

8

Запретный плод...

0

9

Ну и опять о Бритни. Теперь она полностью оправдывает свою фамилию. Видели ее фотки, где она бритая нагодо? Уже куча фотожаб появилось на эту тему в эксплорере.

0

10

Loculus написал(а):

Ну и опять о Бритни. Теперь она полностью оправдывает свою фамилию. Видели ее фотки, где она бритая нагодо? Уже куча фотожаб появилось на эту тему в эксплорере.

Я видел. Она и так не красавицей была, а теперь...  :P

0

11

Кстати, стала похожа на кого-то из "Тату". Они, в принципе, обе, все трое одинаковые.  :)

0

12

Loculus написал(а):

Кстати, стала похожа на кого-то из "Тату". Они, в принципе, обе, все трое одинаковые.

Кстати, да, похожа. Хотя, они там все на одно лицо... :)

0

13

В "АиФ" этому событию посвятили 4 строки в узкой колонке. Обозвав материал словом "Упс". Вот уж действительно - упс!

0

14

Loculus написал(а):

В "АиФ" этому событию посвятили 4 строки в узкой колонке. Обозвав материал словом "Упс". Вот уж действительно - упс!

Ну, хочется ей лысой ходить, так ради Бога. :)

0

15

Одна из новоиспечённых  на " Фабрике"  "звёзд"  Дайнека, кажется,  на коньках решила покататься. В "Ледниковом периоде" ,а как она поёт я так и не слыхала.

0

16

Ellin написал(а):

Одна из новоиспечённых  на " Фабрике"  "звёзд"  Дайнека, кажется,  на коньках решила покататься. В "Ледниковом периоде" ,а как она поёт я так и не слыхала.

Совершенно случайно увидел её сегодня (хотел новости посмотреть), её как раз номинировали на комбинате звездушек. :)

0

17

AlexFrolder написал(а):

Совершенно случайно увидел её сегодня (хотел новости посмотреть), её как раз номинировали на комбинате звездушек.

А куда номинировали?

0

18

Ellin написал(а):

А куда номинировали?

На вылет. :lol:

0

19

AlexFrolder написал(а):

На вылет.

И правильно. Никакие они ни звезды.  :playful:

0

20

Сирена написал(а):

AlexFrolder написал(а):

На вылет.

И правильно. Никакие они ни звезды.

Ну и опять - тоже самое - молодых хороших голосов нет.  Остались Киркоров, Басков (правда иногда фальшивит, но голос таки  золотой) Ещё есть Пелагея с потрясающим голосом, но её редко показывают.

0

21

А я никогда не  смотрю по ТВ или в СМИ сплетни и новости об актерах, певцах и прочих творческих личностях. Многие творческие личности имеют свои слабости, у очень многих  тяжёлые характеры.   Личная жизнь и его характер  для меня не имеет значения - главное - его творчество!

0

22

Гоша, полностью с тобой согласна. https://qps.ru/vzbiI

0

23

Больше всего  сплетен  про лучших певцов: например, про Пугачеву, то она белеет, то операцию делает... А про Киркорова одна дура писала, что она от него беременна. А УЗИ показало, что  у нее пустой живот!  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

24

Вернувшаяся в Россию Кристина Орбакайте сегодня впервые вышла на большую сцену на финальном гала-концерте "Песня года".
По окончании песни и Орбакайте устроили длительные овации. Приёмом публики звезда осталась довольна.
- Всем любви и мирного неба над головой! Я вас очень люблю! - желала певица.

0

25

В Дубае с концертами были замечены Филипп Киркоров и Михаил Шуфутинский, а также супруга продюсера Иосифа Пригожина – Валерия.

0

26

Леонид Агутин сейчас находится не в России. Он тоже  выступает на корпоративах в Дубае.

0

27

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал российских певцов, которые всегда выступали вживую.
По словам критика, под фонограмму никогда не пели Иосиф Кобзон и Николай Носков. Сегодня найти артистов, которые не прибегают к уловкам, трудно, отметил он.

Среди «ныне здравствующих» артистов, которые сегодня активно выступают и могут делать это без фонограммы, Бабичев выделил Олега Газманова, Алексея Чумакова, Сосо Павлиашвили и Леонида Агутина.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Сплетни и новости!


/script