НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Герой нашего времени


Герой нашего времени

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну и люди сейчас! Дети-индиго, вот уж правда!
14-летний британский подросток Майкл Перхэм (Michael Perham) из городка Potters Bar (графство Хертфордшир) стал самым юным в истории яхтсменом, совершившим одиночное плавание через Атлантику. 3 января в 10 часов утра по местному времени его 28-футовая яхта Cheeky Monkey вошла в док Нельсона в Английской бухте на юге карибского острова Антигуа через шесть с половиной недель после старта.

0

2

А-а-а (*разочарованно). Вон оно что:
"В океане мальчик был не один - его сопровождал отец, опытный яхтсмен Питер Перхэм, своей яхте Arcturus. Питер помогал сыну справляться с возникающими трудностями по радиосвязи, однако ни разу не пришел ему на помощь лично, чтобы не нарушить условий постановки рекорда".
А я-то думала, а оно-то оказалось.

0

3

http://sm.smilik.ru/1111420897.gifПредыдущий рекорд принадлежит 15-летнему Себастьяну Кловеру, который, также в сопровождении яхты отца, совершил трехнедельное плавание от Канарских островов до острова Антигуа в январе 2003 года.

0

4

Эсмеральда написал(а):

14-летний британский подросток Майкл Перхэм (Michael Perham) из городка Potters Bar (графство Хертфордшир) стал самым юным в истории яхтсменом, совершившим одиночное плавание через Атлантику.

Вот ведь несправедливость! Мне уже 23, а яхты всё нет. Может быть  бы тоже через океан махнул...  :rolleyes:

0

5

Зато нам подвластны другие вершины! Я вот покорила гору Чертов Палец! Не Эверест, конечно, но чем не подвиг для начинающего походника!

0

6

Loculus написал(а):

Зато нам подвластны другие вершины! Я вот покорила гору Чертов Палец! Не Эверест, конечно, но чем не подвиг для начинающего походника!

А я взобрался на Пихтовый гребень!  :cool:

0

7

А у меня даже есть значок "Турист СССР" за переход через Кавказ. (Гору уже не помню, да и не запоминала сразу -скучно запоминать было) :) Во как!  :beee: Раритет.

0

8

Эсмеральда написал(а):

А у меня даже есть значок "Турист СССР" за переход через Кавказ.

Завидую.  :)
А моей мечтой являются пещеры. Очень бы хотелось в них полазить, причём, в не изученных.  :)

0

9

Брр. Неа. Клаустрофоблю. Пещеры не привлекают. Горы - да, к солнцу и небу ближе. :)

0

10

Эсмеральда написал(а):

Брр. Неа. Клаустрофоблю. Пещеры не привлекают.

Я не знаю почему мне так хочется. Прадлагали поехать, но уж очень в то время эта поездка была для меня дорога. :(

0

11

На Алтае есть классные пещеры. предлагаю летом их посетить.
А еще героями нашего времени можно считать бескорыстных людей.

0

12

Loculus написал(а):

На Алтае есть классные пещеры. предлагаю летом их посетить.

Так они изучены вдоль и поперёк. А мне хочется неизведанное.  :cool:

0

13

На Луну тогда. Как Незнайка! :)

0

14

Эсмеральда написал(а):

На Луну тогда. Как Незнайка!

Мне на Марс больше хочется.  ^_^

0

15

Скоро это время наступит!
Кстати, пещеры изучены другими людьми, а не тобой. Поэтому всегда есть возможность открыть их заново, для себя так сказать.

0

16

А я прошла где-то около 50 километров за полтора дня (и тоже надо было взбираться на высоту). Это я ходила в поход к Каракольским озёрам. Красиво там.

Loculus написал(а):

На Алтае есть классные пещеры

О. да. Я спускалась в одну из таких (с подругой) (пещера в горе, поэтому опять пришлось взбираться вверх). Там было холодно и всё покрыто льдом. Мы с проводником (другие туристы туда почему-то не пошли) нашли какой-то проход новый (сам проводник его не видел ни разу до этого), причём, ведущий вверх. Также в этом тоннеле была глубокая чёрная яма (туда никто не полез). Есть ещё что поизучать  :yes:

Наверное, мы все герои. Просто мы не пиаримся по каждому поводу в газетах и журналах. И не придумываем всякую чушь, чтобы показать всем, какие особенные. Кому надо, те и так это заметят.

0

17

Аксёнов и его команда, севастопольцы и все те кто борется  на Украине с майданутыми.  [реклама вместо картинки]

0

18

http://anaga.ru/otbili2.jpg

Стрелковский сельский голова Александр Петрович Пономарёв - герой

http://anaga.ru/otbili-predsedatelya.html

0

19

Молодцы!!!

0

20

Олег Царев, Стрелков, Болотов.

0

21

Президент России Владимир Путин уже в третий раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. Об этом сообщается на сайте американского журнала. Несмотря на санкции Запада и экономический спад, рейтинг поддержки президента достиг рекордной отметки, говорится в комментарии.
На третье место со второго переместился президент США Барак Обама.

0

22

Рейтинг Обамы в США опускается до 30%  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif

0

23

21 апреля журнал Time (США) опубликовал ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира. В списке в этом году двое представителей России — президент Владимир Путин и бизнесмен Юрий Мильнер.
Среди «лидеров» оказались президент России Владимир Путин (нож в сердце Обамы), http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif  глава МВФ Кристин Лагард, госсекретарь США Джон Керри, президенты США и Франции Барак Обама и Франсуа Олланд, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. В список прошли также участники американской президентской гонки Хилари Клинтон, Дональд Трамп.

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Герой нашего времени


/script