НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НьюФорум » Театр » Балет

Балет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю оперу, но больше мне нравится балет. Особенно "Жизель" Адана и "Гаяне" Хачатуряна.

0

2

Я тоже балет очень люблю. Особенно "Кармен" Шедрина. Полисецкая была великолепна! Это был её балет и никто с ней не сравнится. Поэтому не многие балерины  берутся  его исполнять.

0

3

Я тоже балет люблю. Особенно мне понравился "Спартак" Хачатуряна, когда ещё Марис Лиепа и Васильев танцевали.

0

4

Я тоже люблю балет. Конечно "Спартак" и другие, в которых танцевал мой любимый  Лиепа. :)
Теперь уже  в записи.

0

5

Первый балет, который я посмотрел было "Лебединое озеро" с Плисецкой.
Кстати, девочки, мне тоже нравятся  названные вами балеты. :)

0

6

Сергей Полунин  был  солистом в Королевском балете Лондона. А теперь танцует в Севастополе.

0

7

Балет «Щелкунчик» русского композитора Петра Чайковского стал изюминкой американского Рождества. Он является такой же традицией, как телесериал «Огни ночной пятницы», снеговик Фрости или персонаж комиксов Чарли Браун.
Как «Увертюра 1912 года» Чайковского передает дух американского Дня независимости, так его балет стал символом волшебства и американского Рождества.

0

8

Насколько я поняла, когда была в США, большинство американцев в балете и опере мало что понимают. Они ходят на балет и оперу, чтобы себя показать культурными.

0

Вы здесь » НьюФорум » Театр » Балет

/script