НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Евровидение


Евровидение

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

«Троянский конь» Москвы на «Евровидения-2017». http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
В 2014 году  Кристиан Костов давал концерт в «Артеке», т.е. выступал в Крыму.
Наиболее ехидные комментаторы, вспомнив историю взятия Трои, сравнили певца с «троянским конем». «Болгарский конь с троянскими корнями», — родилась окончательная формулировка в ходе обсуждения.

В соцсетях нашли для СБУ выход из положения:  «Ему было 14 лет и приезжал с родителями. Кроме этого правила пересечения границ Крыма были введены летом 2015».

«Россия дала мне всё, что я сейчас имею. В России я родился, в России начал свой творческий путь», — сказал Костов в интервью ТАСС в марте 2017 года.

Хочется пожелать Кристиану Костову успеха не только на конкурсе «Евровидение-2017», но и во всей последующей карьере. А крымские зрители с нетерпением ждут его новых концертов на российском полуострове.

0

122

И СБУ заявила, что выступление представителя Болгарии на «Евровидении» в Киеве Кристиана Костова в Крыму произошло до принятия закона о пересечении границы, передает издание «Обозреватель».

0

123

Финал «Евровидения-2017» прошел в Киеве в ночь на воскресенье.
с 13 на 14 мая в Киеве
Победителем стал португальский певец Сальвадор Собрал с песней Amar pelos dois, что переводится как Любить за двоих. В сумме он набрал 758 баллов. Как прокомментировал победу певец: "Музыка - это не феерверки, музыка - это чувства". Он также рассказал, что очень рад, что его посыл поняли зрители, несмотря на португальский язык песни.
Хрустальный микрофон Евровидения-2017 летит в Португалию.

http://s8.uploads.ru/t/HsVMo.jpg

Всего на сцену в финале вышло 26 участников песенного конкурса.
Второе место занял Кристиан Костов из Болгарии с 615 баллами.
Молдавская группа Sunstroke Project стала третьей с 374 баллами.
Группа О.Torvald, которая представляла Украину  с песней "Time", заняла 24 место из 26. Украина получила от зрителей и судей 36 баллов.
По итогам голосования на финале песенного конкурса «Евровидение-2017» исполнители из Украины заняли рекордно низкое место для республики – 24 из 26.

Как пишет «КП» Украина», это худший результат страны за все 14 лет участия в «Евровидении». [взломанный сайт]

0

124

Скандалов на Евровидении-2017 хватало и без отстранения российской участницы.

Во время финала молодой человек с флагом Австралии выбежал на сцену и снял штаны во время выступления победительницы прошлогоднего Евровидения Джамалы. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

Когда хулигана задержали, выяснилось, что им оказался украинский пранкер Виталий Седюк, известный своими выходками на разных светских мероприятиях. Сейчас ему грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что выходка Седюка не испортила "впечатление от праздника".
"Всегда найдется кто-то, кто выскочит и что-то покажет, считая, что это — свобода.  200 миллионов смотрят Украину, десятки тысяч людей, включая волонтеров, приложили сверхусилия не просто сделать этот праздник, а показать Украину миру.
И тут влезает одна, извините за слово, "задница", которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украины", — заявил Порошенко.

Ну мир так и думает!!! http://smayli.ru/data/smiles/smehs-347.gif

0

125

В знак протеста против недопуска российской участницы зрители, пришедшие посмотреть выступления участников финала «Евровидения-2017», принесли на мероприятие сразу несколько российских флагов.

0

126

В прошлом году крымскотатарская исполнительница Джамала, представлявшая Украину, исполнила песню «1944», посвященную депортации крымских татар во времена правления Иосифа Сталина.
По просьбе российской стороны оргкомитет «Евровидения» проверил композицию на политическое содержание, однако не обнаружил какого-либо нарушения регламента, поскольку песня касается исторического события.
Однако после окончания музыкального конкурса президент Украины Петр Порошенко признался, что изначально композиция называлась «Крым наш».
«Складывается очень неприятное впечатление, что на тот момент Джамалу допустили до конкурса именно по политическим мотивам, прекрасно понимая, что все декларации украинской стороны невразумительны. Бывают такие моменты, когда удобно в упор не видеть очевидного

Ну вот они и получили худшее за все времена «Евровидение» со скандалами. И худшую оценку украинским исполнителям.

0

127

Владимир Путин считает, что Россия поступила правильно, отказавшись участвовать в Евровидении-2017. По мнению президента, украинские власти не способны проводить мероприятия такого уровня.
По словам Путина, те, кто хотел посмотреть Евровидение, смогли наблюдать за конкурсом в интернете.
"А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие — думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", — заявил Путин

0

128

Я вообще этот конкурс придурков не смотрю.

0

129

Организаторы песенного конкурса «Евровидение» изменили регламент из-за действий Украины, которая в 2017 году не допустила до участия российскую исполнительницу Юлию Самойлову по причине запрета СБУ на въезд в страну.

«Несомненно, конкурс песни «Евровидение-2017» в Киеве омрачили несколько нежелательных инцидентов, многие из которые могли привести к переносу мероприятия за пределы принимающей страны — Украины. Из-за этого пришлось внести ряд изменений и поправок в регламент предстоящих конкурсов», — говорится в сообщении Европейского вещательного союза (EBU).
По новым правилам, национальные вещатели не смогут включать в делегации лиц, которым ограничен въезд в принимающую страну Евровидения.
Также EBU оставляет за собой право в случае задержек передать организацию конкурса другому вещателю.
Ранее EBU оштрафовал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины в связи с запретом на выступление участницы от России Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение».
Похоже, в EBU сидят идиоты. Потому и называются  EBU http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Пользуясь этим правилом принимающие стороны смогут всегда найти повод, чтобы не пускать на конкурс тех, кто они или их страна по политическим причинам не нравится.
Нафиг нам такой EBU-конкурс!

Отредактировано Аринка (11-08-2020 23:11:55)

0

130

Аринка написал(а):

Нафиг нам такой EBU-конкурс!

Европейский вещательный союз (ЕВС), который организовывает музыкальный конкурс «Евровидение», пересматривает регламент соревнования ежегодно и вносит необходимые корректировки.

«Это делается для беспрепятственного проведения конкурса, для того чтобы он оставался справедливым для участвующих вещательных компаний и доставлял радость миллионам зрителей по всему миру», — заявили организаторы.

Прощай EBU-конкурс!

https://icdn.lenta.ru/images/2017/08/03/09/20170803092735639/pic_8a4f48eca7f2c5c63fa6ca0463ca1933.jpg

0

131

Гворухин и Пригожин призвали бойкотировать «Евровидение-2018»
Ранее  глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил , что из-за поведения организаторов конкурса в ситуации с Юлией Самойловой России не следует принимать участие в Евровидении. Он добавил, что не любит  музыку, которая звучит на песенном шоу, и не считает ее искусством. Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости.
Предложение Говорухина о бойкоте «Евровидения» поддержал известный продюсер и муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин.
«Я полностью согласен с Говорухиным. И также считаю, что нам нужно отказаться от этого конкурса раз и навсегда. ».

0

132

Отвечая на вопрос, чем обернется для России неучастие в этом конкурсе, Швыдкой сказал, что не является фанатом "Евровидения": "Я не думаю, что в судьбах людей, которые в нем участвуют, этот конкурс играет большую роль. И что судьба по-настоящему талантливых людей зависит от того, участвовали они в этом конкурсе или нет".
Глас народа в Сети:
Татьяна.
Главное, чтобы наши не пошли пятками назад. Ни каких уступок. И поставили жирную точку! Все, забыли про Евровидение. Все остальное их трудности!
Иван Прокофьев
Ну и замечательно. Давно пора закрыть этот вопрос и не поднимать в СМИ. Нам нечего делать в этом гадюшнике. Да и конкурс давно изжил  себя.
vfbmn
Евровидение - шулерство без профессионального жюри с политическим душком. Наплевать и забыть.

0

133

Через два месяца пройдёт очередной конкурс  «Евровидение» в Лиссабоне. И Юлия Самойлова туда поедет.
«"Евровидение" — это то, о чем мы мечтали всей семьей. Это здорово, что мечты сбываются», — говорит Юлия Самойлова.
Песня I won't break, которую Юля исполнит на предстоящем «Евровидении» в Португалии — это еще одна сбывшаяся мечта, к которой она шла долго и упорно. Пусть и со второй попытки, она попробует покорить европейский песенный Олимп и сердца 200 миллионов телезрителей по всему миру.

0

134

В прошлый раз Юлию  Украина не пустила на конкурс, а организаторы конкурса сначала  требовали пустить,  даже угрожали Киеву санкциями, долго  это мусолили и  в результате разрешили Украине  не допустить Юлию до конкурса.
Я думаю, что  и теперь ей, как россиянке, не дадут  места в тройке лидеров,  слишком инфицированы в Европе русофобией.
Я бы на её месте не поехала на этот конкурс  после того, что было на прошлом.

Ellin написал(а):

vfbmn  написал: Евровидение - шулерство без профессионального жюри с политическим душком. Наплевать и забыть.

0

135

Посмотрим... Будем надеяться, всё-таки Португалия - не Украина.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

136

Исполнив музыкальный номер "I Won't Break" ("Я не сломаюсь"), Самойлова не смогла набрать необходимого числа голосов жюри и зрителей для выхода в финал..
На мой взгляд  её номер не был интересным. Кроме того она нервничала и ошибалась.
Евровидение - это масскульт. А массам интересно, когда  необычно одеты, прыгают, заводят публику. Я вообще этот конкурс  не смотрю уже давно.
Юлия - инвалид и ни физически, ни морально она в принципе не могла  соответствовать  запросам публики, которая любит этот конкурс.  Кроме того, она нервничала и это было видно.
Но зато она осуществила свою мечту - выступить на Евровидении.
Самойлова не прошла в финал «Евровидения», но не сломалась. Она сказала: "Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает... Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце."

0

137

Давно не смотрю это шоу. По другому его и назвать сложно. Там давно рулят феминистки, пидарасы и политика.

0

138

Boris написал(а):

Самойлова не прошла в финал «Евровидения», но не сломалась.

В финал прошли и несколько тех, кто хорошо пел, но не кривлялся в идиотском наряде. И они получили меньше баллов и оказались в конце списка.
Так что Юлию можно пздравить - она вполне прилично выступила офрмление её номера было символичным и оригинальным.
http://sd.uploads.ru/t/ftdTK.jpg

Я бы ей посоветовала принять участие в "Славянском базаре".  Там её бы не "задвинули".

0

139

Самойлова прокомментировала свое поражение на «Евровидении»: "Оптимизм победил!". ;) А Киркоров назвал  Самойлову очень храброй и сильной.
Кстати, большинство спокойных и с хорошими голосами певцов оказались  в арьергарде.
Я считаю, что пока «Евровидению» нужны только бородатые женщины и кривляки в немыслимо клоунских нарядах, России лучше переждать.

0

140

Финалистки отбора на конкурс «Евро 2019» из Украины — участницы дуэта Anna Maria Анна и Мария Опанасюк — деликатно ответили на вопрос о принадлежности Крыма.
Группа KAZKA, которая заняла третье место в украинском национальном отборе на Евро-2019, отказалась представлять страну на конкурсе. Изначально в финале отбора победила певица Maruv.
А всё дело в том, что  главная в комиссии Джамала,  так себе спевшая старый вой крымских татар о депортации их из Крыма, как  сочувствующих немцам во время войны. И Главный вопрос для получения "добра" на поездку  был - "Чей Крым", и эти претенденты  не ответили, что он Окраинский.

0

141

И в результате Окраина отказалась от участия в Евро-2019.
http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Это как по их поговорке: "Назло клопам сожгу я хату". [взломанный сайт]

0

142

Да, политики Окраины и часть им верно  подданных всё делают "назло".  Они таки доиграются... http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

143

РФ на Евро - 19 в Тель-Авиве будет представлять певец Лазарев.
Сам Сергей Лазарев долго сомневался в том, ехать ли ему на предстоящий конкурс:
"С одной стороны, я уже однажды выступал на "Евровидение" (в 2016 году Лазарев занял итоговое третье место). И мне понравилось в нем участвовать.  Больше всего на меня повлияло то, что мне предложили очень хорошую песню. И поэтому я решил ехать на "Евровидение"! - рассказал он.
Даты проведения полуфиналов 14 и 16 мая, финал 18 мая 2019 года.

0

144

Лазарев назвал главный урок «Евровидения». Он заявил, что в этом году не собирается прислушиваться к «другим» на «Евровидении». По словам музыканта, он сделал выводы из участия в конкурсе в 2016 году и теперь не будет обращать внимания на чужое мнение и букмекеров:" Я помню, как в 2016 году даже перед выступлением все ко мне подходили и говорили: Ты победитель — это точно на 100%. Я понял, что рано делать предположения и может произойти что угодно. И я был прав".
Конечно, он прав. Многие голосуют  по географическому принципу - за  близкие им по духу страны. А букмекеры выбирают лучших, но  у жюри свои задач: прошлые конкурсы показали, что Евровидение тоже стало политическим. http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif

0

145

Всё это известно уже давно, с тех пор, как победил  Данилко, потом "Бородатая девушка", и самый вопиющий позор для Евро - победа Джамалы.
Зачем Лазарев опять едет на  этот конкурс? Получится опять, как в прошлый раз. Призрак русофобии бродит по Европе. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1899.gif И ещё долго будет бродить. У нас много певцов, пусть они себя попробуют на Евро - 19 в Тель-Авиве. Там будут те же чиновники от музыки.
Вообще  уже много говорилось о низком уровне конкурса и предвзятости жюри. Многие  в России его не смотрят. И я тоже.

0

146

Я бы второй раз не поехал. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif  Как и в первый.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif
Лазарев с Киркоровым решили ещё раз попробовать. А теперь придется смотреть этот поющий евроцирк. Сегодня второй полуфинал.

0

147

Вчера был первый полуфинал. Не могу сказать, что  в финал вышли  именно самые лучшие. Но это на мой вкус.  Посмотри завтра, кто  выйдет ещё в финал... Учитывая  уровень этого шоу и его фанатов,  выйдут те, кто почуднее и  некоторые лучшие.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Лазарев человек упорный, он постарается  в этом году  улучшить свой прошлый результат... НО! Всё зависит от публики см. выше и жюри.

0

148

Лазарев опять получил третье место на «Евровидении-2019», а победителем  стал Дункан Лоуренс, Нидерланды. Хотя  к нему есть претензии.

Ellin написал(а):

Всё зависит от публики и жюри.


Получилось, как и в прошлый раз - от публики опять ничего не зависит,  публика проголосовала за Лазарева, а жюри опять   "задвинула " его на 3 место.

Леонид написал(а):

Я бы второй раз не поехал.

Я бы тоже, поскольку было ясно, что политика превалирует и в музыке, как и в спорте ... далее везде.

0

149

Организаторы Евровидения пересмотрели итоги конкурса, пересчитав баллы участников. Как говорится в заявлении Европейского вещательного союза (ЕВС), во время шоу некоторые баллы были начислены некорректно.
В соответствии с обновлёнными итогами распределение мест то же. Сергей Лазарев с композицией Scream остаётся на третьем месте с 370 баллами (ранее у него было 369 очков). 1 очко добавили.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
И кому был нужен этот пересчет? Мухлюют и переливают из пустого в порожнее.
А Дробыш заявил, что подаст в суд на организаторов «Евровидения».

0

150

Я Евродрыгание не считаю ПЕСЕННЫМ конкурсом.  Там, кто чудней и страшней, и лучше, если без голоса, - тот и победит, если круче всех кривляться будет.  :crazy:
Однако,  ..."улица корчится безязыкая" - её нЕчем кричать и разговаривать.(с) (Маяковский, о котором  современая  молодежь  и не слыхала)
Потому  Эрнст, и выбрал то, что "улице" понравилось бы.

Отредактировано Валерий (03-03-2020 01:04:19)

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Евровидение


/script