НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Ну что? Болеем за Полину Гагарину? Скоро всё решится... чуть-чуть осталось  http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

2

Сейчас такая обстановка в мире...  трудно надеяться, что Полина  победит. Тем более, что, как всегда, страны голосуют по соседски-географическому принципу.
Но всё-таки... Будем надеяться.

0

3

Полина получила 2 место. Победил швед. Как я и предполагала. Более 15 стран не дали нам ни одного очка.

0

4

Мне Евровидение не нравится, особенно голосование. Я и не рассчитывала, что она победит, т.к. оценивают  так, как будто это не музыкальный конурс, а конкурс  политических и национальных предпочтений. То Данилко в своём хамском по отношению к России костюме победил, то какие-то уроды орущие. А 1 место "Кончиты" - это вообще Содом и Гаморра. http://arcanumclub.ru/smiles/smile409.gif

0

5

ЕЕ второе место золотее первого шведского.

0

6

Конечно! Она была  долго первая, пока Европа и американские вассалы не начали голосовать.
Гагарина пела прекрасна и собой хороша. Так что  на самом деле она была лучше всех.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif

0

7

Я уже Евровидение не смотрю давно. Мало хороших певцов и музыкантов. А про голосование даже говорить не хочется.

0

8

ВовкА_МеталлисТ написал(а):

Я уже Евровидение не смотрю давно.

Аналогично. Песни какие-то дурацкие, при чем в основном все поют с жутким акцентом. А после прошлогодней бородатой тетки у меня вообще чуть ли не рвотный рефлекс выработался на этот конкурс.)

Кстати, очень удивилась, что наша Полина Гагарина победила. Не ожидала. Все-таки не все так настроены против России. Этот конкурс более политический, чем музыкальный...

0

9

Ellin написал(а):

Гагарина пела прекрасна и собой хороша. Так что  на самом деле она была лучше всех.

Ну я бы не сказал, что она была лучше всех. Есть получше.  Я Евровидение включаю, когда ещё что-то делаю. Для меня это - так, цирк бесплатный. Как говорит наш "академик" Истории искусств Ellin это масскульт. Но масс больше, чем академиков. Шоу-бизнесу нужны деньги,  телефонщикам - звонки, а многие страны хотят провести его у себя - опять же деньги. Политикам - чтобы народ   слушал любые песни и не лез в политику.

Отредактировано Фантом (20-07-2015 01:17:59)

0

10

В 2016г от России будет вступать Дима Билан.

0

11

Ненравится мне Дима Билан. И зачем второй раз его туда посылают? Что, у нас мало других?

0

12

Ну Билан, или не Билан, все равно  России  высокого места не получит.  Уже давно все знают, что голосуют по географическому принципу, или за того, кто почуднее.
Политика  еще вмешивается.
В пятницу на сайте Евровидения опубликовали требования к флагам и баннерам, которые можно будет проносить зрителям на соревнования; в качестве примера запрещенных организаторы предложили флаги ДНР, Крыма, крымско-татарского народа (этот флаг также считает своим запрещенный в России меджлис), Нагорно-Карабахской республики, Косово, Приднестровья Страны Басков. Но сейчас информацию о запрещенных на «Евровидении» флагах решили удалить с сайтов организаторов.

0

13

Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на "Евровидении" в Стокгольме, упал во время своей первой репетиции, сообщается на сайте шведского телеканала SVT. В номере российского артиста много сложных специальных эффектов и, в частности, используется большой экран.
Алла Пугачева проводила Киркорова на «Евровидение». Как известно, там он представит Россию в качестве продюсера исполнителя Сергея Лазарева. Кстати, в этом году день рождения Филиппа Киркорова совпал с проводами на «Евровидение».

0

14

Организаторы «Евровидения» отдали Украине Крым и Кубань. Ну Крым - понятно, а Кубань-то тут с какого боку у Украины?  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

0

15

Скажи спасибо,  что Россию не отдали.
Дело в том, что Украина претендует на Кубань, которая является территорией Краснодарского края. Она является Российской территорией  с 18 века.

Отредактировано Олег (07-05-2016 02:53:05)

0

16

Организаторы"Евровидения" провели экспертную оценку видеозаписи работы российского жюри во время просмотра генеральной репетиции первого полуфинала конкурса, по результату которой певицу Анастасию Стоцкую исключили из российского состава жюри потому что она нарушила правила секретности голосования на конкурсе "Евровидение", начав трансляцию в Periscope во время закрытого прогона первого полуфинала, где должен выступить Сергей Лазарев.

0

17

Прошёл первый полуфинал «Евровидения». За полтора часа 18 исполнителей представили свои номера. Теперь начинается время зрителей и голосования. Почти все говорят, что Лазарев в этом полуфинале лучший. Но российские зрители за него голосовать не могут. Что касатается остальных стран, трудно сказать. Раньше голосовали по «географическому» принципу, а теперь будут по политическому.

0

18

Лазарев опережает Джамалу -  Украина, которая намерена исполнить на конкурсе композицию «1944», посвященную депортации крымских татар, Ее букмекеры также оценивают весьма высоко, хотя и ниже, чем шансы Лазарева. На пользу Джамале могут сыграть и определенные антироссийские настроения, и политическое содержание песни, что вообще-то правилами «Евровидения» не приветствуется. Протесты России и нелицеприятные отзывы о песне Джамалы некоторых политиков, возможно, достигли ровно противоположного эффекта – многие готовы болеть за нее «назло» России. Возможно, успеху Джамалы помешает то, как она опозорилась накануне конкурса - поздравила соотечественников с Днем Победы перевернутым вверх ногами украинским флагом.

0

19

Лазарев безусловно достоин первого места. У него классный номер! Многие  нероссийские зрители  за него болеют и даже пришли с российскими флагами. НО! Другие зрители говорили, что конечно он - лучший, но болеть они будут за Украину.  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif Назло России.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

20

Руководители Евровидения нарушили главное правила этого конкурса - "без политики" ,  пустив в финал татарку из Украины с политической песней. По-моему  во втором полуфинале были номера получше.

0

21

Ну конечно, политика уже и тут рулит. В сети идут отчаянные споры. И кому отдадут победу? Все признают, что лучший - Лазарев, но ведь он из России, а они на поводке у Украины. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

Отредактировано Lazar (14-05-2016 02:18:53)

0

22

Да, есть такая вероятность. Хотя в Сети уже писали, что  крымских татар депортировали в 1944 г. за  помощь гитлеровцам во время войны с Россией. Но многие предполагают, что победу отдадут татарке. Можно ли в здравом уме отдать победу Украине?  Тогда следующее Евровидение  должно пройти на Украине  под крики  бандеровцев и прочих нацистов. Вот будет весело! http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

23

Ellin,  действительно , ты права! Но они выполняли "политический заказ", не думая о следующем годе. 
Вопреки прогнозам букмекеров, представитель России Сергей Лазарев не набрал в финале конкурса «Евровидение-2016» количество очков, необходимое для того, чтобы занять первое место. Его завалили национальные жюри европейских стран.
Российские политики отреагировали на победу Джамалы негативно, совершенно справедливо обвинив жюри конкурса в предвзятости.
Все, кого я знаю, голосовали за Лазарева или австралийку, а за Джамалу не голосовали и решили, что больше вообще на Евровидении голосовать не станут. А зачем деньги тратить зря, если они  шельмуют.

0

24

Председатель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что одержав победу на «Евровидении», Украина на самом деле «оказалась в числе проигравших». На своей странице в Facebook господин Косачев написал, что «по сумме баллов верх взяла геополитика». Сенатор считает, что организация конкурса ударит по украинскому бюджету, а «голосовавшие за Джамалу, по сути, проголосовали за продолжение репрессий Киева против собственного народа».

0

25

Ellin написал(а):
Можно ли в здравом уме отдать победу Украине?  Тогда следующее Евровидение  должно пройти на Украине  под крики  бандеровцев и прочих нацистов. Вот будет весело!

По-моему, России не стоит участвовать в конкурсе в следующем году. Если на Украине ничего не изменится, не думаю, что нам надо во всем этом участвовать.

0

26

А вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил отправить из России на следующий конкурс «Евровидение» в Киев лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет.  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif

0

27

Европейский вещательный союз (EBU) рассмотрел петицию, опубликованную на сайте change.org, но отказался пересматривать результаты музыкального конкурса "Евровидение-2016".
Петицию создал Артур Ованисян 3 дня назад, на сегодня подписали 341 947 человек, в том числе Н.Басков. Еще необходимо 158 053 до 500 000, чтобы её рассмотрели и приняли во внимание.

0

28

Киев заявил, что в конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, смогут принять участие только те российские исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это было преступление», заявил депутат Верховной рады Антон Геращенко. Он напомнил, что на Украине действует черный список российских деятелей культуры, которым официально запрещен въезд на территорию страны.

0

29

Сможет ли Украина провести Евровидени в своём бардаке, и на какие грОши. Наверняка у России будут просить кредита. А уже грозят нам, что  наших не всех пустят. Сначала пусть спросят, захотят ли наши певцы  у них выступать.  И вообще, много ли народу захочет слушать песни под лозунги  её бандеровской шпаны.

0

30

Заместитель министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак уже заявил, что Россия никогда не даст Украине кредит на проведение песенного конкурса «Евровидение».
Отвечая на вопрос журналистов, даст ли Россия Украине кредит на проведение песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году, Сторчак заявил:

Не дадим, она в просрочке. По бюджетному кодексу нельзя.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Евровидение


/script