НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Телешоу "Один в один" >>


Телешоу "Один в один" >>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мне очень понравилось это телешоу. Прекрасно организовано, роскошна оформлено, талантливые исполнители. Больше всех мне понравилась Анита Цой,  когда она перевоплотилась в Эдит Пиаф. Такое точное попадание: и внешность, и голос, и манера петь и держаться!
Видимо  оно многим  очень понравилось. Сейчас его повторяют по пятницам в 21.30.

0

2

А мне понравился оперный певец,  он так Пенкина изобразил , что я его собственную фамилию забыла.

0

3

Нина, его зовут Алексей Чумаков и изображал он Серова.
Вчера мне понравились Анита Цой - "Бейонсе", Кортнев - "Гребенщиков" и Ева Польна - "Меладзе".

0

4

Мне понравилось, как Сати Казанова изображала Нани Брегвадзе.  И манера и голос, даже акцент переняла.

0

5

Я случайно увидела, какое классное шоу. Скачали все серии и посмотрели без отрыва.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

0

6

Ой, без перерыва это для меня сложно - всех перепутаешь

Мне  понравился Тимур Родригес - "Шульженко". Он такой талант! И Анита Цой тоже замечательно всё делает. А уж как они вдвоём с Казарновскрй пели! :)

0

7

Родригес опять на первом месте.  он выл просто великолепен! Но Казарновская всё время тянет наверх Чумакова, ИМХО потому , что он оперный певец. А мне он не очень нравится. Самодовольный. Хорошо выступил Кортнев, всё жюри  его очень хвалило.   А он им хорошо сказал: " Спасибо , только не забудьте об этом, когда оценки будете ставить" http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif И он прав: ему всё время мало ставят. Хвалили долго и и по делу, а все поставили по 5. И он опять на последнем месте!

0

8

Шоу очень интересное. Лучше всех вживаются в чужой образ Родригес, Цой, Стоцкая и Кортнев.  И Юлия Савичева - она очень хорошо изобразила Агузарову, что по-моему очень сложно сделать.
Что касается выступления Чумакова - давать ему первое место  просто некорректно - передразнить Борю Моисеева может и непрофессиональный певец. Я согласна с Ellin, что они его тянут на 1 место - так хочет Казарновская.

0

9

Ellin, Edda, согласен  с вами. На этот раз Казарновскую заменили Долиной, а Хазанова Пельшем. И Кортнева, наконец-то, оценили. 1 место получил.  Хотя уж Сукачёва-то он просто не мог  изобразить плохо. Гаррик получился лучше себя самого.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif  (Они же из одной  группы "Несчастный случай" и Пельш с ними тогда был.) А на стаканах  они с Пельшем классно  сыграли.  А вот Аниту Цой они недооценили. Когда вышла "Пиаф" у Артемьевой челюсть отвалилась и до конца номера  она не могла в себя прийти. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

0

10

Мы тоже смотрим эти передачи. Мне  больше всех Родригес нравится и Анита Цой настоящая Пиаф получилась у неё.

0

11

На этот раз было 2 А.Пугачёвой. И на мой взгляд Анита Цой гораздо лучше  была - и внешне похожа и голос тоже и манера пения.  А Савичева была не похожа на Пугачёву, она просто очень хорошо спела всеми любимую песню. А Чумакова  хорошо загримировали внешне - точно Кабалье. Но пел он не так, как она. Жюри с самого начала под руководством Казарновской тянет его на первое место, один Хазанов  поставил не 12, а 10. И ещё он просто неприлично повёл себя, когда ему предложили спеть с "Басковым". Мне Кортнев нравится. А ему всё время занижают, по-моему оценки. Но он не растраивается.

0

12

Прошлая передача мне не очень понравилась. Пенкин  перестарался, высмеивая Баскова. Слишком преувеличено. Басков так не кривляется. Он знает цену своему голосу (золотой голос России ему дали не зря, что подтверждает Г.Вишневская),  и умет вести себя на сцене. Я его со школьных лет знаю - он учился с моей дочерью. Он много занимался в театральной студии.
Хорощо выступили Цой, Кортнев и Стоцкая. Родригес на этот раз  был не так хорош.

Полина написал(а):

Жюри с самого начала под руководством Казарновской тянет его на первое место

И в интернете об этом давно пишут. И на этот раз певцы взбунтовались. Они отдали  пять пятёрок Савичевой и 3 Цой, сломав расчёты жюри.  И таким образом  1 место получила Савичева, 2 - Цой, а "кукла" Кабалье (Чумаков) оказался на 3 месте. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

+1

13

Мне очень понравился Родригес в роли Нюши. А Савичева  в роли  Меркури была великолепна. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

0

14

Мне ещё понравилась Польна - "Сезария Эвара".  Загримировали и одели - один в один. И пела она хорошо. :)

Ellin написал(а):

И на этот раз певцы взбунтовались. Они отдали  пять пятёрок Савичевой и 3 Цой, сломав расчёты жюри.

Казарновская решила их перехитрить и предложила, чтобы они сначала поставили свои  пятёрки, а потом уже жюри будет оценивать. И просчиталась: если в тот раз Чумаков был 3-й, то на этот раз оказался 4-й.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

0

15

Мне  больше всех понравмлась Анита Цой. И похожа была на Цоя и голос точно такой - вот уж точно  один в один! Но  жюри все тянут Чумакова (Утесов) на перво место. Хазанов даже прослезился. А мне не показалось, что он  был лучше всех. И Кунгуров очень хорошо изобразил Серегу, а Родригес - Челентано. На мой вкус  лучше всех делают свои номера один в один Анита Цой, Родригес и Савичева.

0

16

Анита Цой и Родригес мне тоже больше всех нравятся. Они всегда точно изображают.  В предфинальной передаче мне понравилмсь  Кунгуров и Кортнев. Стоцкая была похожа на Анну Герман, но голос ее повторить она не смогла. Вообще передача была не очень интересная - всё каких-то певцов выбрали несимпатичных. А про Чумакова и говорить  уже надоело. Кстати, ему почемуто всё время  подходяшие ему  "выгодные"певцы попадались. Не верю я в эту кнопку выбора. А последний финал почему-то второй раз не показали???

0

17

Испанская телевизионная компания «Getmusic Endemol Испания» подаст судебный иск против российского «Первого канала». Об этом говорится в поступившем в РБК сообщении испанской компании. В нем не указано, в какой суд поступит исковое заявление. Причиной для разбирательства станет появление в эфире «Первого канала» программы «Точь-в-точь», которая, как утверждает «Getmusic Endemol Испания», является копией передачи «Your face sounds familiar», созданной Gestmusic Endemol.

Теперь невозможно почти ничего придумать, потому что все уже расхватано. Идея передразнивать - стара как мир.

0

18

Программы «Точь-в-точь» теперь идёт по  2 каналу, а на 1 - ом "Один в один", причём идут они  обе в воскресенье и подряд. Зачем? Показывали бы в разные дни. Так нет, соревнуются, какую больше людей смотрят.  Мне больше нравится "Один в один". А из исполнителей Родион Газманов и Влад Топалов, которому всё время занижают оценки. А Родиона оценивают  выше и ошибки прощают. Ну он и  правда хорош. :)

0

19

Победила всех Азиза. Но мне она не очень  нравится. А Влад Топалов на последнем месте. Жаль, мне он нравится, но по-моему ему всё время занижали оценки. Ну  у них свои расчёты. И кто проверит голосование зрителей? По этому я никогда не голосую в таких передачах.

0

20

Натали, я с тобой полностью согласна. В прошлом году Казарновская тащила Чумаеова, а Кортневу занижали. И по поводу голосования  тоже согласна.
Вот мне прислали счёт за голосование  в шоу "Голос", который я вообще не смотрю . http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif И названивали, что нужно заплатить, я им  всё высказала, а они упираются и грозят отключить телефон. Ну я за 30р базарить не стала и заплатила, раз они такие бедные, что им 30 р не хватает. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

21

«Точь-в-точь»  идёт по 1 каналу в субботу в 17.55 до программы "Время", "Один в один" - по второму до "Вестей". Я её  не смотрела. Певцы там послабее, чем  в «Точь-в-точь».    А сегодня посмотрела "Один в один", они  показывали лучшие номера. Больше всех мне понравилось, как С.Пенкин изображал Демиса Русоса и Ю.Стоянов - Луспекаева. Галкин изображал Пугачёву. Здесь номер был лучше, чем в  «Точь-в-точь», но всё равно, как и на первом он опять пел своим голосом. Пугачёву никто не может хорошо повторить. А Галкин о себе такого высокого мнения! Думает, что раз он  с ней живёт, так сможет. Но сразу было видно, что это Галкин. У Пугачёвой уникальный голос и тембр  и манера петь.

0

22

6 Февраля опять  начнётся шоу "Один в один". Я не понимаю, почему  они ставят "Точь в точь" и "Один в один" в один и тот же день.  Соревнуются? А  многие зрители хотят посмотреть обе передачи.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0

23

Ясное дело - соревнуются, конечно.  Им не до зрителей, они соревнуются, у кого рейтинг больше.

0

24

Мне понравился Марк Тишман, певший  замечательную песню Джо Кокера. Судьи его хвалили очень, а очценки маленькте поставили. Причём я давно заметила, что ему на всех пообных программах оценки явно занжают.  :dontknow:

0

25

А мне больше всех понравился  Руслан Амихано (Леонтьев). :)
И я не понимаю, чем понравилась жюри Юлия Пашуиа (Бьянка)?

0

26

Мне Юлия Пашутиа (Бьянка) тоже не понравилась. Скорее Бьянка меня раздражала. А Света Светикова хорошо пела  Агутина. :)

0

27

Юрий Пенкин очень хорошо  изобразил Валерия Ободзинского, которого мы давно не видели и не слышали.

0

28

Глупое и неинтересное шоу. Мне оно совершенно не понравилось.

0

29

Сейчас так много новых певцов, им тоже хочется по ТВ выступать. Вот и сделали аж 2 практически оинаковых программы. И все стараются , в основном,  изображать старых и любимых. А я не люблю, когда кто-то пытается изобразить Пиаф, Дассена и даже Азнавура! А Галкин  Аллу Пугачёву на обеих программах пытался изобразить. И получился Галкин в  платьях своей жены.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

30

Я бы с удовольствием посмотрел если бы они не повторяли бы каких то там "звёзд", а повторяли обычных людей. Например дворников, или уборщиц. Вот тогда да, это было бы настоящее шоу.

И голосовали бы за них по типу кто работу лучше выполнит и при этом будет похож на оригинального трудягу.

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Телешоу "Один в один" >>


/script