НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Какой фильм вы смотрели недавно?


Какой фильм вы смотрели недавно?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я вчера опять смотрела "Вам письмо". Мне этот фильм   нравится. :)  Хоть и мелодрама, но современная и очень  качественная.  Когда болею, смотрю только уже виденные фильмы.

0

2

Сумерки 3

0

3

пару часов назад смотрел очередную серию "Третья планета от Солнца". Обалденный юмор и приучает ко взглду марсианина, который так необходим в нашей жизни, если не хочешь в палате неврозов лежать  :playful:
Салли просто супер, мечта жизни

0

4

Какой фильм вы смотрели недавно?

вообще не могу ответить на этот вопрос. помню, что ходили в кинотеатр. помню в какой и с кем. а что смотрели- не помню  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif  вот такой фильмец был

0

5

Смотрела "Дежа вю" с Дэнзелом Вашингтоном в главной роли, фильм неплохой, посмотреть интересно)

0

6

А я смотрела "Пуаро Агаты Кристи" , мне Дэвид Суше очень нравится. Каждый раз смотрю.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0

7

смотрела сказку "Рапунцель"

0

8

"Стиляги" Тодороского. Очень понравился фильм.  Интересно было посмтеть, как это было. :)

0

9

"Ты у меня одна". 193г.  Замечательная пара - Александр Збруеви Марина Неёлова. :)

0

10

"Безоружный".

0

11

"Турист", триллер,  США, 2010. Игают Анджелина Джоли и влеиколепный  Джонни Депп

0

12

Смтрела по ТВ "Парикмахерша и чудовище". Как парикмахерша была учительницей у диктатора. И всех поголовно во дворце перевспитала.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

13

К юбилею Барбары Стрейзанд по каналу Культура показывали фильм, который мы раньше не видели: «В ясный день увидишь вечность» Режиссеры: Винсенте Минелли, США, 1970.
В ролях: Барбара Стрейзанд, Ив Монтан, Джек Николсон.
Дейзи обладает необычными способностями - она помни то, что было много веков назад, как будто прожила не одну жизнь.
. Она хочет избавиться от пагубной привычки курения. Для этого идет к доктору, который открывает в Дэйзи необычные способности и она  при помощи гипнотизёра хочет направить их себе во благо...

http://s019.radikal.ru/i634/1204/9b/8947c6269466.jpg

Отредактировано Натали (08-05-2012 00:00:46)

0

14

"Исходный код" посмотрела. Идея множественности миров.

0

15

А я ещё раз смотрел "За шкуру полицейского" с Делоном. Интересно закручено, музыка нравится. А какие гонки автомобильные - потрясссс!!!

0

16

Мне тоже этот фильм нравится. Я часто смотрю старые детективы.  Делон его снял в 1981г. по роману Жана-Патрика Маншетта «Сколько костей!», который я тоже читал.
И  Анн Парийо ( секретарша Шарлотта ) очаровательна. :)

0

17

Я смотрел второй раз  фильм "Волшебная страна" (2004) Марка Форстера по пьесе Алана Ни «Человек, который был Питером Пэном». Мне здесь Джонни Депп очень понравился - нормальный, без грима и выкрутасов. Этот фильм номинировался на Оскар в семи категориях, и Джонни Депп в том числе, но получил Оскара только композитор Ян Качмарек. Музыка , действительно замечательная. :)

+1

18

Я тоже этот фильм смотрела. Обажаю Джонни Деппа. Я бы ему за все роли Оскара давала.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

19

"Не шутите с Зоханом". США, 2008. Режиссер: Деннис Дуган.  Кинокомедия об  израильском спецназовце, инсценировавшем свою смерть и уехавшем в Нью-Йорк, чтобы стать парикмахером. Фильм высмеивает межнациональный конфликт евреев и арабов.

0

20

Я тоже смотрел этот фильм. Там на одной улице живут на одной стороне  арабы, а на другой евреи. Их хотели стравить. Но в фильме есть хорошая фраза, мол, зачем нам воевать.

0

21

Я тоже этот фильм видел. Конечно, не шедевр, но с хорошей моралью в конце.

Супер Зохан

http://s020.radikal.ru/i710/1305/fb/c929caa7edcd.jpg

0

22

Vera написал(а):

"Стиляги" Тодороского. Очень понравился фильм.  Интересно было посмтеть, как это было.

Мне тоже этот фильм нравится. С 2008г. я его смотрел 3 раза.
Вообще-то жанр этого фильма - мюзикл, а  его музыка составлена из хитов "русского рока" более позднего времени - 70-х - 80-х годов в джазовой и рок-н-ролльной обработке. Это "Машина времени", "Кино",  "Наутилус Помпилиус" , "Браво",  "Чайф" и др., относящиеся к 1970-м и 1980-м годам. Интересно, что композитор и музыкальный продюсер - Константин Меладзе, который широкой публике известен, как автор поп-музыки и роком не занимается. Но обработка - замечательная.
Особенно  выделяется  фрагмент на комсомольском собрании "скованные одной цепью, связанные одной целью" - Наутилус Помпилиус . Видеоряд  положен на музыку гениально!

0

23

Emma написал(а):

Обажаю Джонни Деппа. Я бы ему за все роли Оскара давала.

ППКС!!!
Посмотрела фильм "Турист". Анджелина Джоли мне не нравится, хотя играет она хорошо. Но Джонни Депп там просто великолепен! Когда они сели в одно купе, по его глазам сразу было понятно, что это  не с проста.

http://s6.uploads.ru/t/fry3w.jpg

0

24

http://sg.uploads.ru/t/t9TE0.jpg
интерстеллар - хороший фильм, с очень интересной мыслью.

Отредактировано Bamby4a (06-06-2015 11:37:31)

0

25

Я видел этот фильм. Мне  он тоже понравился.  По русски он - называется "Межзвездный". Это научно-фантастический фильм режиссёра Кристофера Нолана 2014г.  Захватывающая история. Правда сюжетная линия  иногда  сложна для понимания. Перемешано много идей для решения проблем. Я бы многое убрал  и переделал. Слишком много идей и подходов. Потому и 3 часа. Научная фантастика всегда такова. Но смотреть интересно. Не для слабонервных  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

http://s011.radikal.ru/i316/1506/5a/065b8e0e2354.jpg

0

26

Hatter, ты молодец! Вчера по скайпу разговаривали, а ты уже откликнулся :) Ты у нас самый шустрый, сегодня уже в США, по всему миру катаешься.  А фотки всё не выкладываешь.

А я научно-фантастические фильмы не смотрю, особенно космические.  Вообще научную фантастику читаю оооочень выборочно.

0

27

Bamby4a, ты бы в Новых людях  в теме  Добрый день, хотя у меня ночь. отметился, а то твой  пост закроют следующие  и канешь в Лету.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

28

Ellin написал(а):

А фотки всё не выкладываешь.

Да вот все некогда, запутешествовался совсем.    http://arcanumclub.ru/smiles/smile431.gif   Вот  время  выберу и выложу. Чесслово.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

0

29

Шпион комедию 2015года. вполне посмотреть можно на раз

0

30

Пятый сезон "Ходячие мертвецы", правда, еще не досмотрела... Жду, когда ненаглядный вернется, а то одной страшно потом ночью в квартире будет.)))

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Какой фильм вы смотрели недавно?


/script