НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Политика на Украине


Политика на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

В Польше на приграничном пункте Дорогопуск по запросу РФ задержали лидера украинских националистов - Зампредседателя украинской националистической организации УНА-УНСО* Игоря Мазура.
А омбудсмен Людмила Денисова, у которой он работал в секретариате, заявляют, что он - сотрудник Секретариата уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека.  
Ничего себе размах и совмещение должностей у хохлов! :O

0

32

Коломойский пообещал США «российские танки» возле Кракова и Варшавы. Бизнесмен ответил на вопрос, не поставит ли под удар Украину победа на президентских выборах в США представителя Демократической партии: "Если они будут умничать с нами, мы пойдём к России". Он добавил, что если Украина вернётся к России, то российские танки могут оказаться в Польше.

0

33

Коломойский  всегда был хитрым и догадливым, он знает, почему Запад пляшет гопак. Потому и грозит. А он не боится, что нацики уже слишком  важными себя  считают и скажут: "Бросте этих глупостей, Беня!"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile407.gif

0

34

Сотрудник Совета национальной безопасности США подполковник Александр Виндман
получал предложения занять пост министра обороны Украины.
:D
Об этом он рассказал на слушаниях в Палате представителей США в рамках процедуры импичмента Дональду Трампу.
По его словам, экс-секретарь СНБО Украины Александр Данилюк три раза предлагал ему возглавить военное ведомство. Эксперт Белого дома каждый раз отказывался.
"Это было бы большой честью, но я американец. Я приехал сюда в младенческом возрасте (из Украины). Я сразу отказался от этих предложений и не рассматривал их... Вообще вся эта идея, скорее, комична", — заявил Виндман.

0

35

Это что, шутка, или они совсем умом тронулись?

0

36

Об этом сообщает издание Axios. Оно обычно не имеет привычки шутить на такие темы.  :dontknow: 
Александр Виндман — родившийся на Украине американский гражданин, офицер армии США, эксперт Белого дома по Украине.

0

37

Коломойский в интервью газете The New York Times отметил важность восстановления отношений между Россией и её Окраиной и обвинил США в том, что они используют Киев для ослабления Москвы. По его словам, финансирование из России могло бы заменить кредиты МВФ.
Президент ОкраиныРоссии Зеленский заявил, что внешнеполитический курс страны должен определять глава государства, а не отдельные бизнесмены.
То есть Зеленский не дистанцируется от Коломойского, а только имитирует свою независимость от этого миллиардера, думая, что никто этого не знает.   http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

38

Профильный комитет Верховной рады счел невозможным поставлять воду в Крым «до его деоккупации», сообщил депутат украинского парламента Алексей Гончаренко («Европейская солидарность»). Ранее поставлять воду в Крым в обмен на уступки по Донбассу предложил глава украинской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.
Накануне недовольство словами господина Арахамии высказали пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава офиса украинского президента Андрей Ермак. По словам господина Пескова, «Крым не может быть объектом разменов».
Первый вице-спикер госсовета Крыма Ефим Фикс призвал не путать экономику с политикой.

0

39

Давно уже пора забыть про Крым и начать заниматься экономикой. Она же в жопе. Как и наша, российская. Володька тоже в бирюльки играет, вместо нормальных дел.

0

40

Про Крым они забыть не могут, поскольку его хотят все. Если Крым будет украинский, его можно  будет  купить-продать.  На это надеются и  США, и Турция, и страны НАТО, и ОкраинаРоссии.

0

41

Dotatin написал(а):

пора забыть про Крым и начать заниматься экономикой. Она же в жопе.

Близко. Экономика и политика тесно связаны. Веками  политика и экономика Украины строились том, чтобы "ложиться" под любого, кто будет  содержать.  Виртуозы мороки и базара  украинцы так и делают.
Что касается Путина, я бы ни за какие блага не согласился стать президентом "Лоскутного одеяла" под названием Россия, от которого все, кому не лень, хотят  оттяпать лоскуток.

+1

42

Abel написал(а):

Про Крым они забыть не могут, поскольку его хотят все. Если Крым будет украинский, его можно  будет  купить-продать.

Ну конечно! http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif
Штайнмайер обвинил РФ в нарушении международного права. По его мнению, Россия, якобы, аннексировала Крым, что сделало средством политики насильственное перемещение границ на европейском континенте.
Т.е.  Россия виновата в том, что они заглядываются на Крым и покупку украинских  земель, что действительно приведет к  переезду  многих жителей  из малоземельных стран ЕС на Украину и в конечном счете, как они надеются, к перемещению границ на европейском континенте.   http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2805.gif

0

43

Frater написал(а):

Что касается Путина, я бы ни за какие блага не согласился стать президентом "Лоскутного одеяла" под названием Россия, от которого все, кому не лень, хотят  оттяпать лоскуток.

Не всё так сложно. Реально путин стал уже мягкий, старый старик, которому на всё плевать. Сейчас от его былого запала ничего не осталось. Оно и понятно, выгорел просто за столько лет.

Я за то, чтобы назначать президента один раз, но сразу на 10 лет. И никакого переизбрания.

-1

44

Dotatin написал(а):

путин стал уже мягкий, старый старик

Только  танэнджеры в сети  считают его стариком.
Ты не заметил того, что видят западные политики. Он мягко стелет, но им жёстко спать, пока  он у власти. И они все мечтают о том, чтобы его уже не было  у власти. И откровенно  дают понять, что будут  к нам добрее, если убрать Путина, поскольку тогда, возможно, придёт тот,  кто будет  им в глаза заглядывать и плясать под их дудку.
Ты не видишь достижений России  за последние годы и наверное, не пробовал сравнить, что было ДО его прихода к власти, и что сейчас. 
Прошу  модераторов извинить нас за оффтоп. Есть отдельная тема Президент РФ В.В.Путин

Отредактировано Валерий (03-03-2020 01:58:38)

+1

45

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала изменить политический курс Украины, который ведёт страну к «полному коллапсу».
"Перестановка фамилий, столов, стульев в исполнительной службе ни к чему не приведет, если президент определил курс на продажу земли, на продажу стратегической собственности, на уничтожение отечественной науки, экономики и среднего класса в стране", — заявила она на брифинге, трансляция которого велась в Facebook.
Всё это правильно. НО! Она много чего разного заявляла. Видать, сама решила  теперь уже сменить  свой курс. Посмотрим. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

46

Валерий написал(а):

И они все мечтают о том, чтобы его уже не было  у власти.

Страны Запада считают, что Россия "незаконно владеет большим (30% от мировых) запасом природных ресурсов) и часто  стремились разными способами завладеть ими. Однако, планы Запада, нацеленные на российские ресурсы, провалились из-за того, что к власти пришел Владимир Путин. Тогда западные страны поняли, что дальнейшие расширения блока НАТО на восток приведут к третьей мировой войне. А поскольку  Вторую Россия выиграла воюя фактически со всей Европой, то пока от этого отказались. Ждут другого президента.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

47

Dotatin написал(а):

Реально путин стал уже мягкий, старый старик, которому на всё плевать.

А что у тебя в запасе есть молодые старики? Или просто молодые люди? Например, Ксюша хотела, но она и не собиралсь стать Президентом - для неё это ступенька на лестнице в Думу.
Президент Путин совсем не подходит под твои эмоции. Он эту лямку тянет уже 20 лет, как никто другой  не потянул бы. Он разрешает многие проблемы страны. А в последнее время он  стал делать очень жёсткие заявления: о Великой Отечественной войне, о т.н. "реверсе" нашего газа. На самом деле это вовсе не реверс, а воровство и продажа его Окраиной в ЕС. По одной трубе газ не может гулять то направо, то налево  :crazy:
Только, я думаю, что нет смысла тебе это объяснять. Если человек не нравится, будь он даже герой или гений, всё равно он нравиться  не будет.
Ну завёл ты дискуссию о Президенте страны. Да и ещё в теме о Крыме. :crazy:  Зачем? Не нравится он тебе, это ясно, но ты ничего  конкретного не написал, только общие  слова и эмоции. Сообщил бы, кого бы ты хотел видеть Президентом, тогда, при сравнении, твои  негодования имели бы смысл.

Отредактировано Aramis (05-03-2020 00:13:09)

0

48

Aramis написал(а):

А что у тебя в запасе есть молодые старики?

Это гипербола. Намеренное использование похожих слов, для увеличения смысла слова. И на самом деле, более молодых куда как полно.

Aramis написал(а):

Президент Путин совсем не подходит под твои эмоции

Не эмоции, а принципы. Негативные эмоции - это уже следствие его дел.

Aramis написал(а):

Он эту лямку тянет уже 20 лет, как никто другой  не потянул бы.

Да? Есть поговорка - незаменимых людей нет. Да и вы что, можете другие ветки реальности смотреть? Может дядя вася дворник стал бы в разы лучшим президентом? Вам не дано знать. А то что вы думаете, будто путин (да, я специально пишу имена некоторы людей с маленькой, так как не уважаю их) супергерой прямо какой-то, дак это годы пропаганды по всем сми. Или же вам реально нравится разруха вокруг.

Aramis написал(а):

А в последнее время он  стал делать очень жёсткие заявления: о Великой Отечественной войне, о т.н. "реверсе" нашего газа.

Вы уж извините, но п...ть не мешки ворочать. Такие заявления у нас делают на кухнях и перед телевизором каждый второй и куда жёсче. В том числе и в отношении самого путина.

Aramis написал(а):

Только, я думаю, что нет смысла тебе это объяснять.

А зачем? Я не маленький мальчик. Я взрослый человек со сложившимся характером и взглядом на мир. Думаю вы тоже, оттого особо и не пытаюсь вам открыть глаза. Противодействовать пропаганде не моё дело, потом сами всё увидите.

Aramis написал(а):

Ну завёл ты дискуссию о Президенте страны. Да и ещё в теме о Крыме.

Не я, читайте тему внимательно.

Aramis написал(а):

ничего  конкретного не написал, только общие  слова и эмоции.

Опять же. Читайте тему внимательно. Я чётко перечислил с чем я несогласен. Однако, пропаганда в ваших мозгах не даст вам этого увидеть.

Aramis написал(а):

Сообщил бы, кого бы ты хотел видеть Президентом, тогда, при сравнении, твои  негодования имели бы смысл.

Если были бы честные выборы с нормальными правилами, то сообщил бы.

0

49

Верховная рада Украины отправила в отставку премьер-министра Украины Гончарука,  назначила нового премьера и обновила состав правительства. Новым премьер-министром Украины  стал  Денис Шмыгаль.
Денис Шмыгаль высказался за продажу земли сельскохозяйственного назначения для украинцев, а вопрос возможности покупки земли иностранцами должен выноситься на референдум.
Новый премьер также заявил, что является сторонником рыночной экономики и будет продолжать начатые предыдущим кабмином реформы. При этом он сообщил, что готов уйти в отставку, если не оправдает надежды украинцев.
Подождём, узнаем, что  и как будет происходить дальше. Зеленский  обещал в первую очередь прекратить  гражданскую войну, но ВСУ и ныне там стреляет.  :dontknow:

0

50

Зеленский пригрозил отказаться от переговоров с Россией о Донбассе.
"Если обстановка в зоне военных действий в Донбассе не изменится, а соглашение с Россией об урегулировании конфликта не будет достигнуто в течение года, Киев откажется от переговоров с Москвой", - заявил он.
"А то будет, как вчера..."    :crazy:

0

51

Ну да, это из анекдота... : "А что было вчера ?"(с)

0

52

" А вчера спросили, сколько времени, а часы не отдали".  :D

0

53

http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

54

"Зачем смеёшься. У нас  и так всё не просто". [взломанный сайт]

0

55

Если обстановка в зоне военных действий в Донбассе не изменится

А если серьёзно, получается, что он угрожает сам себе  А скорее нахально валит  с больной головы на здоровую. Кто  затеял и продолжает  гражданскую войну? Кто обещал  прекратить военные действия на Донбассе, но не может выполнить свои обещания потому, что боится нациков?

Отредактировано Василий (07-03-2020 00:54:16)

0

56

Марк написал(а):

Новым премьер-министром Украины  стал  Денис Шмыгаль.

Украинский политик, бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник не увидел ничего положительного в смене премьера: «Хрен редьки не слаще. Есть такая пословица из басни: «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!». На этом примере очень легко показать ситуацию на Украине. Премьер должен быть профессионалом, а Шмыгаль – летун, было такое понятие в советское время. Там был немножко, здесь посидел.
Никаких крупных достижений за ним нет. Кто-то его туда поставил, и кто-то будет им управлять. По аналогии с оркестром в правительстве должны быть лучшие «музыканты», но он не подбирает команду, ему будут назначать министров. Затем, у каждого «музыканта» своя партитура. Однако там звучать будет не гопак, а похоронный марш для Украины.
Олигархи, Сорос, другие группы влияния будут требовать играть их «музыку», потому что они заплатили за продвижение в правительство той или иной кандидатуры. Поэтому ничего путного тут не выйдет», - отметил Оленйник.
В одном из первых соих заявлений Шмыгаль хтрО связал подачу воды в Крым и убеждение что Крым  вернут Окраине.
Некоторые политики назвали Шмыгаля опасным для Украины. Аргументы у них практически такие же, как и у Олейника.  Подождём, каковы будут факты.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

57

Артём написал(а):

Шмыгаль хтрО связал подачу воды в Крым и убеждение что Крым  вернут Окраине.

А вот и факты.  Своё первое заявление  Шмыгаль чуть позже добавил, что воду пустит в Крым, только тогда, когда  он станет украинским. Так что  крымским украинцам придётся подождать...
Т.е. когда рак на горе свистнет.   :crazy:

0

58

Пора уже киевским политикам  прекратить воду в ступе толочь. Крым вернулся в родную гавань и вопрос этот  решён окончательно!
Что касается  воды, то  мы  от жажды не страдаем. И знаем как обойтись без  помощи от недружественной нам страны.

Отредактировано Владик (10-03-2020 01:26:35)

0

59

Напомню  окраинным политикам:
Исток Днепра находится в  Смоленской области (Россия).
От истока до устья Днепр (2201 км)протекает по территории трёх государств: России - 485 км, Белорусь - 595 км  и  в пределах Украины - 1121 км. Т.е. больше половины - по  другим государствам.   Так что гепотатически можно  перекрыть  реку на границе с Белорусью. И тогда  Днепр станет  ещё более чУден при любой погоде.  :crazy:   
Шутка

0

60

Порошенко не пришел на допрос в Госбюро оаследования Украины
Экс-президент Украины уехал из незалежной. Причем сделал он это накануне своего возможного ареста. 13-го лидера «Еврпейской Солидарности» ждали на допрос в ГБР. :mybb:

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Политика на Украине


/script