НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Николай Басков


Николай Басков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне Басков нравится. Голос у него, действительно, золотой и такой голос нужен в опере.

0

2

А Галина Вишневсуая  говорила, что у Баскова не оперный голос.

0

3

Потренируется. Он же уже пел  Ленского.

0

4

Я тоже думаю, что его место в опере - ведь он - "Золотой голос России". Просто он слишком много выступал на всяких шоу, и нужно время, чтобы восстановиться.

0

5

Николай Басков в начале СВО одним из первых знаменитостей обозначил свою гражданскую позицию. Николай уверяет: не помогать он не может. Ведь он все ужасы украинского конфликта видел своими глазами.
"Я много раз бывал на Донбассе, — говорит Николай. — В это непростое время каждый из нас должен помогать нашим парням и людям, которые там живут, чем может."
Николай один из немногих звезд, кто с самого начала высказал свою позицию. А некоторые представители шоу-бизнеса, у которых другое мнение. после этого перестали с ним общаться.
Басков заявил, что его не волнует, кто со ним перестал разговаривать
"Все люди, которые меня окружают, придерживаются такой же позиции, как и я. Мы друг друга уважаем и любим. А те, кто не стал со мной разговаривать из-за моей позиции, пусть сами думают. Это их проблемы, а не мои,"- заявил он.

0

6

Марк написал(а):

Николай Басков в начале СВО одним из первых знаменитостей обозначил свою гражданскую позицию.

Николай Басков наш лучший певец! Когда он начал петь "Вставай, страна огромная..." я невольно встал у  телевизора!  :cool:

0

7

Валерий написал(а):

Николай Басков наш лучший певец!

Не зря он единственный, кому присвоили звание ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ.

0

8

Николай Басков был женат на дочери Бориса Шпигеля Светлане в 2001—2008 годах.
Шпигель был членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 2003 — 2013 годах.
Московский суд приговорил  Бориса Шпигеля к 11 годам колонии строгого режима за дачу взятки пензенскому экс-губернатору Ивану Белозерскому.
Белозерцева и Шпигеля задержали в 2021 году. Следователи полагают, что фармкомпания в 2020 году передала Белозерцеву 20 млн рублей, автомобиль Mercedes Benz и часы Breguet.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Николай Басков


/script