НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Фронтовые актерские бригады


Фронтовые актерские бригады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во время  Великой Отечественный войны актёры, музыканты и певцы создавали Фронтовые актерские бригады Эти бригады регулярно ездили  в действующую армию выступать перед бойцами. 
И сейчас тоже  такие бригады  есть. Бойцы всегда им очень рады.

0

2

Одной из первых  таких бригад  была группа "Зверобой". Дмитрий Сосов и Алексей Иочев с 2015 года исколесили весь Донбасс. Их выступления проходили  даже на передовой.

0

3

В этом году  много фронтовых бригад. И все привезли нашим  воинам подарки от родных и письма поздравительные с подарками от  взрослых и детей.

0

4

Солист группы "Звери" Роман Билык приехал в Донбасс и выступил для военных.
Билык вырос в Мариуполе и "когда началась СВО, был хорошо осведомлён, что творили в городе нацики".
В опубликованном видео показано, как Билык играет на гитаре и поет для военных, а также прогуливается с ними по местности: ему помогают закрепить шлем на голове и демонстрируют выстрелы из артиллерии.
Но некоторые в соцсетях утверждали, что Билык отказывается выступать в Крыму и хочет "усидеть на двух стульях, быть хорошим для наших и ваших".
В соцсетях есть разные люди и  каждый утверждает своё.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

5

Заслуженный артист России Сергей Куприк - Экс-солист  "Лесоповала" приехал в ЛНР и ДНР с новогодними подарками. Артист привез 15 тонн медикаментов, мед и вкусные посылки с Алтая. Также Куприк подарил детям 900 сладких подарков и выступил для военнослужащих в госпиталях и на передовой.
«Для меня очень важно было приехать в регион лично именно в канун самого семейного и доброго праздника - Нового года. Поздравить и в очередной раз поддержать наших ребят - военнослужащих, встретиться с мирными жителями.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Фронтовые актерские бригады


/script