НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Как быть счастливым


Как быть счастливым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочешь быть счастливым — веди себя, как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя, как богатый.
Хочешь жить в этом мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что мир несовершенен.
Мир создаешь ты в своей голове.

0

2

Hatter, Очень хорошо написал. Постараюсь быть  счастливой по твоему  совету. :)

0

3

Забавная история о литовце, переехавшем жить в Испанию, но оказавшемся без постоянного заработка и при этом нашедшего хитрый способ не голодать.
50-летний гражданин Литвы, проживая в Аликанте, понял, что никто не захочет связываться с испытывающим сердечный приступ гостем, и решил воспользоваться этим.
Он приходил в ресторан под видом "богатого русского туриста", заказывал изысканные блюда, а когда наступало время оплаты, начинал играть роль сердечника — стонал, прикладывая руку к сердцу, будто бы ему внезапно стало плохо.
Испуганные официанты вызывали скорую помощь, после чего 50-летний мужчина спокойно уходил из ресторана, не оплатив счет.

0

4

Таких случаев в Аликанте стало много, поскольку аферист обманывал рестораторов целый год, Информация о нем разошлась в профессиональном сообществе и литовца несколько раз задерживали и налагали штрафы, которые он игнорировал.
И был счастлив!
Ряд ресторанов подали коллективный иск с требованием возбудить уголовное дело против него и потребовали посадить его в тюрьму. Следствие выяснило, что мужчина имитировал сердечный приступ в ресторанах, как минимум, 20 раз.

0

5

В историческом районе Аликанте, где мошенник решил заказать паэлью из морепродуктов и два сорта виски на общую сумму 34,85 евро. Не оплатив счет, он направился к выходу, но был остановлен официантами. Сначала он сказал, что забыл деньги в отеле и решил сходить за ними, но затем, сделав вид, что чувствует себя плохо, упал на пол.
Официанты уже знали о привычках литовца и вызвали полицию.
Но когда следователи спросили мужчину, совершал ли он ранее подобного рода мошенничество, он улыбнулся и признался.
Испанский суд приговорил его к условному наказанию и выписал небольшой штраф, поскольку ущерб, причиненный его действиями, оказался незначительным.
Рестораны Аликанте теперь закрыты для лукавого посетителя. И тоже счастливы. :cool:

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Как быть счастливым


/script