НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Ведущие телешоу


Ведущие телешоу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не уважаю Галкина и  Урганта. Мне не  нравились их телешоу  - они, в основном, демонстрировали самих себя.

0

2

Собчак тоже "выступает" активно. Гордона я подозреваю, но он пока помалкивает.

0

3

Журналист НТВ Норкин в программе «Место встречи» обсудил «переобувание» отдельных звезд на тему спецоперации России на Украине.
Он высмеял Сергея Лазарева, который принял решение о приостановке своей творческой деятельности из-за спецоперации на Украине.
Норкин счёл уместным сравнить исполнителя с композитором Дмитрием Шостаковичем, который продолжал творить даже в блокадном Ленинграде.
Норкин регулярно высказывается о знаменитостях, бежавших из России после начала спецоперации на Украине.

0

4

Он упоминал и Ксению Собчак. А она  сообщила, что начала получать угрозы от неизвестных .
«Сообщения от украинцев, которые тоже хотят отомстить за мою работу, но уже моему ребенку», — подписала Собчак скриншот диалога с недоброжелателем.
Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции из России.
«Пытаться отвадить от меня рекламодателей — глупо, всем очевидно, что я не экстремист, у людей достаточно правовой грамотности», — отметила она, подчеркнув, что любит Россию и никогда не предаст свою родину.
Ксения слишком часто «переобувается».  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

5

Мне  эта Ксения никогда не нравилась. Она не дочь Собчака это по ней сразу видно.

0

6

"Есть  люди, которые  стали хаять власть, которые стали нападать на наших героев военных. Вот это - враги государства, и с ними мы будем бороться", — заявил Песков.
Он  подчеркнул, что они больше никогда не получат доступ к государственному финансированию,  к государственным грантам, участиям в телешоу, ролям в театрах, съемкам в фильмах, на которые выделяются средства из бюджета.

0

7

Уроженцы Донбасса заменят Галкина, Урганта и Киркорова на Первом канале.
Героями выпусков стали звёзды из Донбасса (певцы и поэты), которые сочиняют произведения о происходящих на Украине событиях.
Если раньше ведущими подобной музыкально-поэтической программы имели все шансы стать лица Первого канала Максим Галкин или Иван Ургант, а в числе исполнителей вполне мог оказаться Филипп Киркоров, то теперь на сцене появились другие герои.
Шоу будет выходить в эфир по субботам в 21:35 по МСК.

0

8

Семейному союзу Пугачевой и Галкина (признан иноагентом в РФ – авт.) наступает конец. Экс-музыкант «Ленинграда» заявил, что трещина в их отношениях произошла больше года назад.
Галкин вчера устроил Алле истерику. Алла начинает осознавать, что Галкин — не ее мужчина. Они — абсолютно два разных человека. У них должны часто случаться ссоры. В том числе и на фоне ревности. 
Алле нужен обычный мужчина, не лицедей, —  говорит  Стас. — Зачем ей  красавчики и гламурные персоны? Ей лучше будет с  обычным  мужиком, с которым можно в замке встретить старость, сажая картошку и редиску на огороде

0

9

Я посмотрела их последнее фото  - дочь похожа на Аллу, а сын  - вылитый Киркоров. :idea:

0

10

Александр Масляков не вернется на сцену в качестве ведущего игры КВН, 82-летнему "лицу" программы подобрали замену.
Сын Маслякова Александр не станет сменять отца в этой роли, он продолжит работу как главный продюсер.
Вместе Маслякова-старшего управлять игрой будет бывший КВНщик, юморист Дмитрий Хрусталев - как минимум, весь 2024 год.

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Ведущие телешоу


/script