НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы на льду. "Ледниковый период"


Танцы на льду. "Ледниковый период"

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Я вообще люблю фигурное катание. И мне нравится  смотреть, как  любители катаются с профессионалами. Правда не все.
Два шоу по двум каналам.
Я смотрю по Первому. Мне больше нравится  шоу И.Авербуха. Теперь - Ледниковый период.
Очень люблю Ягудина, но  у него парные танцы не очень успешны. В прошлом году ему О.Пушкина досталась - с ней не растанцуешься. ;) В этом - Дайнека. Она  более пластична. Очень удачно выступает Хаматова.
А Волочкова  мне  вообще не нравится. Правда они с Сихарулидзе неплохо выступают. Но такие были дурацкие у них костюмы на той неделе. А "Танцы на льду" по 2 каналу ИМХО менее интересны. Хотя там тоже  есть хорошие фигуристы. И способные актёры. Но - дело вкуса.

0

2

Я в последнее время вообще телевизор стараюсь не включать. А ледовые шоу вообщи ни разу не смотрел и не собирался. Из-за таких вот "шоу" на последнем чемпионате мира у России не было ни одной (!!!) медали. Ужас! :(

0

3

AlexFrolder написал(а):

Из-за таких вот "шоу" на последнем чемпионате мира у России не было ни одной (!!!) медали. Ужас!

Природа отдыхает. ;) Ужас, конечно, но это - не из-за телешоу, а наоборот - телешоу поэтому. :P

0

4

В этом году опять начался "Ледниковый период". И там мои любимые Ягудин, Абт, Слуцкая.
Только она теперь танцует и больше не ведущая, к моему глубокому разочарованию. А вместо неё поставили Эту противную Завортнюк. o.O . Хотя можно  отключать звук и отворачиваться, когда она появляется. Но все равно, приходится на нее смотреть - не всегда угадаешь, когда она  встрянет.
А вобще интересно смотреть, как они катаются и костюмы  чаще всего хорошие. И Конечно же Авербух опять все интересно придумывает. :)

0

5

А ща ваще Максимка-мамкин муж будет вести Звездный лёд.  :D

0

6

Эсмеральда написал(а):

А ща ваще Максимка-мамкин муж будет вести Звездный лёд.

:huh: А это кто?

0

7

Галкин-Пугачёв.

0

8

Эсмеральда написал(а):

Галкин-Пугачёв.

Вдвоем кататься будут?  :D  o.O

0

9

Галкин на РТР - но там совсем убого все и помтановки и костюмы и исполнение.
На Первом гораздо интереснее. :)

0

10

Я каждую субботу смотрю на Первом, даже переживаю за  некоторых. Вот Абту совсем низкие оценки ставят - правда девица ему попалась  - как кукла неживая. :'(

0

11

Эх, Абта забанили. o.O
Зато Ягудин в этом сезоне всё время в первых. :)

0

12

Шоу продолжается. Много хороших номеров.  Из последних мне понравились Номер, в котором Ягудин играл "Джека Воробья". :) А уж номер Кастомаров-Бабенко - под Альбано и Рамину - вообще потрясающий! Я хохотала до колик. И потом всю неделю вспоминала и хохотала, вспоминая Рому в платье и парике. :) Всё - таки Авербух - очень талантливо ставить.:)

0

13

AlexFrolder написал(а):

Из-за таких вот "шоу" на последнем чемпионате мира у России не было ни одной (!!!) медали.

Да, с  медалями плохо. И не скоро они появятся. С помощью шоу  фигурное катание популярным стало. Вопрос в том,   сколько еще  времени нужно, чтобы  появились чемпионы?

0

14

Опять смотрю ледниковый периол! В этомгоду лн мне осоенно нравится. :) Во-первых никого не "банят", во-второых пары все уже тренированные и хорошо  подобраны.  И все хоршо катаются. И номера интересные. И Татьяна стала приличнее себя вести. Воттолько Лобачёву все=таки задвигает, как и в прошлом году. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

15

Сегодня из-за футбола Ледникового не будет. На завтра перенесли.

0

16

А мы тоже всегда Ледниковый смотрим. Мне почти все нравятся, особенно Ванагас и Большово.  Только вот Семенович совсем не нравится.А номера у всех интересные.  :)

0

17

Алиса написал(а):

Семенович совсем не нравится.А номера у всех интересные

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif   хехе.. интересно какие номера ? четвертые или шестые?

0

18

Эсмеральда написал(а):

хехе.. интересно какие номера ? четвертые или шестые?

Да ладно.   :playful: Она, наверное,  имела ввиду- кто с кем соревнуется - как они это выбирают.
А интереные постановки. Особенно Авербуха.

0

19

Алиса написал(а):

особенно Ванагас и Большово.  Только вот Семенович совсем не нравится.

Меня Семенович просто раздражает.
А Ванагас и Большова тоже очень нравятся. Но больше всего нравятся Лёша и Лера. Ещё Петя и Маргарита.  :)

0

20

Когда смотришь Шоу по ТВ, то идти к компьютеру обсуждать не хочется.  Из субботней программы мне очень понравились Большова-Ванагас, Алферова-Чернышов и Навка-Башаров. А Ягудин с Лерой - на этот раз не очень.
Ещё меня раздражает, что Тарасова все время "задвигает" Лобачёву. Даже, когда она их хвалит - то все равно делает так, чтобы они проиграли.  Противно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

21

Мне очень понравились Петя и Рита. :)

0

22

Алиса написал(а):

Ещё меня раздражает, что Тарасова все время "задвигает" Лобачёву. Даже, когда она их хвалит - то все равно делает так, чтобы они проиграли.  Противно.

ППКС!  Они уже ИМХО привыкли. И ошибки стали делать. Все равно всегда на последнем месте.

0

23

Рома и Юля такие элегантные. :)  Замечательно!

0

24

Последнее время  Навка все больше чувствует себя Первой звездой и Тарасова назвала Навку "Великой  фигрусткой. И Марата попросили рассказать, какая Навка великая. А он ведь тоже Великий актер. И очень хорошо кактается.

0

25

Очень смешные были мухи  Бережная -Галустян.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

26

Мне тоже понравилось.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

27

Я  тоже смотрю Ледниковый период. Скоро будет финал. Интересно, кто победит?

0

28

Не смотрю телевизор (некогда), но мама у меня очень любит смотреть и когда показывали на двух каналах, щёлкала пультом туда-сюда, где интереснее - выбирала и смотрела. Недавно ходила в Никулинский цирк на представление на льду. Артисты катались по искусственному льду, парили в воздухе и прочее, а им составляли компанию животные на льду))) Очень здорово!

0

29

Флора написал(а):

Скоро будет финал. Интересно, кто победит?

Мне тоже интересно. :) Посмотрим.

0

30

Флора написал(а):

Скоро будет финал.

Да, завтра уже в 18:30.  Я тоже буду смотреть. Потом поделмися впечатлениями.  :)

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » Танцы на льду. "Ледниковый период"


/script