НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Пираты Карибского моря.


Пираты Карибского моря.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Посмотрела наконец первый фильм...Была в восторге!Четкая сюжетная линия, красивые спецэффекты...да просто интиресный и захватывающий фильм!Решила посмотреть второй фильм...Какой же глупой я себя считаю в такие моменты...Надеялась на то, что первый фильм отработан четко, значит и второй будет хорошим! Как я ошиблась! Воскрешение мертвых, сюжет аля Санта-Барбара (чем дальше, тем хуже...)...
Вообщем разочарованию моему нет предела, а судя по концовке второго фильма, скоро выйдет третий! Монополисты, млин...А вы какого мнения?(если кто смотрел).

Отредактировано Alexa (02-10-2006 06:58:36)

0

2

А мне понравилось. Джу 3-ю часть. Надеюсь, получится здорово.  :)

0

3

Несомненно здоровская будет третья часть.  :yes:

0

4

Alla написал(а):

Несомненно здоровская будет третья часть.

Весной увидем.  :)

0

5

И почему все говорят весной? Послн НГ обещали. Даже во всяких анонсах пишут, после НГ, дескать, ищите в кинотеатрах страны. Но жду с нетерпением, обожаю Орландо Блума. Хочется верить, что он не подкачает и в третьей части.

0

6

Loculus написал(а):

И почему все говорят весной?

Премьера в России 24 мая. Информация взята здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/102124/
:)

0

7

AlexFrolder написал(а):

Премьера в России 24 мая. Информация взята здесь:

Вот спасибо! Теперь осталось считать дни до премьеры. Начинай обратный отсчет!

0

8

Loculus написал(а):

Вот спасибо! Теперь осталось считать дни до премьеры. Начинай обратный отсчет!

Кстати, на том же сайте есть обратный поминутный отсчёт.  :P

0

9

Мне музыка в фильме нравится.И когда Джек во 2-ой части от аборигенов, которые его зажарить, по-моему, хотели, убегал с палкой длинной на спине :) .Ещё понравился момент, когда Джек и Барбосса ( капитан-скелет) в конце 1-ой части дрались.

0

10

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вего самого  замечательного и новых просмотров.


http://sm.smilik.ru/1126965864.gif

0

11

Ходят слухи, что собираются снять ещё и 4 часть, но без Киры Найтли. Она сниматься отказалась, зато Джонни Депп согласился.  :)

0

12

Наверное, но сначала надо 3-ей части дождаться.

0

13

СаруМиша написал(а):

Наверное, но сначала надо 3-ей части дождаться

Ещё чуть-чуть осталось. В мае всё увидим.  :)

0

14

В то время как в Голливуде разгораются страсти по "Оскару", о своих кинопредпочтениях в минувшем году рассказывают обыкновенные зрители. Судя по рейтингу критиков, народные сердца разбивают совсем другие фильмы.

Главными триумфаторами американской премии People's Choice Award ("Выбор народа"), победителей которой определяют рядовые зрители, стали Джонни Депп и фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца". Вторая часть пиратских приключений признана лучшей в двух категориях: "лучший фильм года" и "лучшая драма года".

Капитан Джек-Воробей принес Деппу награду в номинациях "лучший актер 2006 года" и "лучший исполнитель роли в фильме жанра action". Кроме того, Джонни и его партнерша по фильму Кира Найтли объявлены и лучшим экранным дуэтом.

Награды также получили Дженнифер Анистон и Винс Вон, сыгравшие главные роли в картине "Развод по-американски", актрисы Кэмерон Диаз и Хэлли Бери, передает ИА "Росбалт". Лучшей комедией года назван фильм "Клик. С пультом по жизни". Лучшей семейной картиной назван мультфильм "Тачки".

0

15

AlexFrolder написал(а):

В мае всё увидем.

Кхе-кхе. Я тут стесняюсь спросить у будущего к.ф.н. ... А выделенное слово правильно написано? Просто интересно. так на всякий случай.

0

16

Эсмеральда написал(а):

Кхе-кхе. Я тут стесняюсь спросить у будущего к.ф.н. ... А выделенное слово правильно написано? Просто интересно. так на всякий случай.

Нет, неправильно. Но, ничего, это у нас бывает. :lol:

Эсмеральда написал(а):

Лучшей комедией года назван фильм "Клик. С пультом по жизни".

Кошмар! Они что лучше комедии не нашли? Я в шоке! :(

0

17

Эсмеральда написал(а):

Лучшей комедией года назван фильм "Клик. С пультом по жизни".

AlexFrolder написал(а):

Они что лучше комедии не нашли

Наверное, у членов этой комиссии и простого зрителя разные вкусы. А вот с премией "Пиратом" я полностью согласна. Правда, мне больше понравилась первая часть, она более реалистична, что ли. Думаю такие события действительно могли происходить, разве что без участия молодой аристократки Элизабет.

0

18

Loculus написал(а):

Думаю такие события действительно могли происходить, разве что без участия молодой аристократки Элизабет.

Почему? А как же романтически настроенные барышни, жаждущие приключений? :)

0

19

AlexFrolder написал(а):

Ходят слухи, что собираются снять ещё и 4 часть, но без Киры Найтли. Она сниматься отказалась, зато Джонни Депп согласился.

Значит, в третьей части ее убьют!
Буду смотреть.

0

20

Джонни Депп может сыграть роль Александра Литвиненко в экранизации книги "История Саши. Жизнь и смерть русского шпиона".

Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на здание Varity, над книгой работает сейчас шеф-редактор лондонского бюро New York Times Алан Коуэлл. Между тем права на экранизацию уже приобрела кинокомпания Warner Brothers. Известно, что снимать фильм будет компания Джонни Деппа. Выхода книги ожидают в США и Великобритании до конца этого года.
http://news.mail.ru/pic/be/d6/1233354_main.jpg

0

21

Wilberforce написал(а):

Значит, в третьей части ее убьют!
Буду смотреть.

Какой ты злой.  :O
Пожалел бы бедную девушку. :)

0

22

Эсмеральда написал(а):

Джонни Депп может сыграть роль Александра Литвиненко в экранизации книги "История Саши. Жизнь и смерть русского шпиона".

Ужас! И чего там снимать? Происки русских спецслужб? Моразм крепчает... :(

0

23

AlexFrolder написал(а):

Какой ты злой.

Я добрый. В глубине души.
Но Элизабет в первых 2 сериях до глубин моей души не достучалась. Вывод - к ногтю!  :threaten:

0

24

А мне кажется, что персонаж Найтли не несет особой смысловой нагрузки. Ну да, красивая, "прекрасная дама", но ей только можно стихи посвящать и трофеи к ногам бросать. Но на полноценную героиню фильма она, ИМХО, на тянет.

0

25

Эсмеральда написал(а):

питан Джек-Воробей принес Деппу награду в номинациях "лучший актер 2006 года" и "лучший исполнитель роли в фильме жанра action".

И заслужено. ХорОш! :)

0

26

Wilberforce написал(а):

Элизабет в первых 2 сериях до глубин моей души не достучалась. Вывод - к ногтю!

Ты строгий, но справедливый http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif .

0

27

Последня серия мне не  понравилась- первые были интересные. Собственно смотрела только из-за  Воробья -  очень он мне нравится.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

28

Да,последняя не такая интересная. И я ее смотрела  тоже из-за Воробья.

0

29

а я уже и не помню ничего.  :unsure:  файлообменник в голове перегружен

0

30

Натали написал(а):

Да,последняя не такая интересная. И я ее смотрела  тоже из-за Воробья.

А мне все понравились. А Воробей конечно интереснее всех остальных.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Пираты Карибского моря.


/script