НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Стас Намин


Стас Намин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стас Намин (Микоян Анастас Алексеевич) родился  8 ноября 1951 г. в Москве.  Его дед — Анастас Иванович Микоян — известный политический деятель в СССР с 1923 по 1976 гг.
http://cdn12.img22.ria.ru/images/41955/00/419550033.jpg
Стас Намин стал основоположником  рок-движения в СССР, создав рок-группу «Цветы»  в 1969 году.
Он  не просто знаменитость - это целый колосс советской и российской культуры  -  музыкант, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссёр театра и кино.
В этом году  у группы юбилей - 50 лет!
https://cdn.echo.msk.ru/files/3179007.jpg

Отредактировано Егор (17-11-2019 01:24:20)

0

2

Сегодня смотрел  по ТВ - ОРТ в записи юбилейный концерт " Цветы  30".   :cool:
19 ноября в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится выступление группы Стаса Намина «Цветы», приуроченное к 50-летию творческой деятельности группы. Надеюсь, что по ТВ  его покажут.
А мы пойдем на концерт. http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2805.gif  Потом расскажем.

Отредактировано Nikola (18-11-2019 02:54:18)

0

3

«Цветам» – 50!
А значит, пятьдесят — первому противостоянию запретам советской эстрады, пятьдесят — первым веяниям свободы в российской музыкальной массовой культуре, пятьдесят — отечественной рок-музыке, ведь именно «Цветы» являются ее основоположниками.

0

4

Я тожесмотрел Цветы 30. Мне понравилось. Особенно в конце  поппури  из Битлов.  :cool:

0

5

А я был  среди зрителей, которые  все, как и я, были в восторге!  Концерт был построен очень грамотно. Стас вел его и принимал участие в некоторых номерах, особенно в потрясающе великолепной  импровизации. Такого до них не было никогда!
О вчерашнем расскажу попозже и  поподробнее. Надеюсь, что его покажут и по ТВ и многие смогут это  услышать и увидеть хотя бы в записи. Хотя, конечно,  вживую это производит бОлбшее впечатление.  И передать это ощущение праздника музыки  на словах  очень трудно.

0

6

Мне нравятся песни  Цветов. Это рок, но  не металл, при этом с теплыми, хорошими текстами.  «Старый рояль», «Честно говоря» и конечно лучшая - «Мы желаем счастья вам».  У меня есть диск и я часто их слушаю. И по компьютеру смотрела их концерты. :)

0

7

Я была на юбилее  Цветы-50.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/185/t979414.jpg

Очень люблю эту группу и она не стареет! У  меня есть все диски, я часто их пересматриваю. И каждый раз в восторге.
Из песен  мне больше все нравятся "Бах"  и "Рано прощаться!. :)

0

8

Я тоже  часто  пересматриваю диски.  Мне ещё нравится "Ностальгия по настоящему".

Егор написал(а):

Стас Намин стал основоположником  рок-движения в СССР

Большинство рок-музыкантов и певцов были им взлееяны!
За это ему  уважение и почёт!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/0b/117/t598640.jpg

0

9

Мне  тоже очень нравится Стас  и Цветы.  :cool: Записи я  часто смотрю. Но всё-таки хорошо, что их стали показывать на ТВ. Кремлёвский концерт показали по 1 программе, а Цветы-40 показали по культуре. Это их лучший концерт. :)

0

10

А мне больше всех нравится  30-детний юбилей Цветов - там все молодые, задорные и больше  импровизаций. :)

0

11

У Стаса Намина большое горе.
В деревне Крюково городского округа Истра были найдены убитыми сын и теща известного рок-музыканта.
Убитый Артём Микоян — художник и кинематографист, сын Стаса Намина и правнук Анастаса Микояна.
По подозрению в расправе задержан второй сын Стаса Намина — 39-летний Роман.
Роман Новиков – сын от первого брака бывшей жены Стаса Намина Галины с которой они разведены уже более 15 лет, задержан по подозрению в убийстве своего сводного брата, 30-летнего родного сына артиста Артема, и 85-летней тёщи.

0

12

Подозреваемого в убийстве сына и тещи  Стаса Намина Романа Микояна привезли на место преступления для проведения следственных действий.
Правоохранители принеслит манекен для следственного эксперимента.
На место убийства приезжала бывшая Жена Стаса Намина Галина, являющаяся матерью Романа.
Она находилась на месте преступления, в совершении которого подозревают ее сына, недолго. Ее увезли в полуобморочном состоянии.

0

13

Роман на месте преступления рассказал следователям, как расправился со своей бабушкой, 85-летней Полиной Ткаченко и братом, 30-летним Артемом Микояном.
39-летний Роман Микоян в 2007 году уже был осужден - он сбил женщину на пешеходном переходе в Москве. Она скончалась прямо на месте аварии.
Роман получил два года условно. Это была далеко не единственная передряга, в которую попадал пасынок музыканта.
У него были проблемы с наркотиками. Семья сначала всеми силами с этим боролась, но позже некоторые из ее членов просто отвернулись от Романа, в том числе и отчим Стас Намин.
С его матерью Галиной Ткаченко Стас Намин разведен уже больше 15 лет.
Роман всегда отличался жестокостью, высокомерием, низостью поступков. Он несколько раз привлекался по подозрению в убийстве и был судим.
Роман всю жизнь всерьез нигде не работал, был склонен к азартным играм и наркотикам.

0

14

Прощание с кинорежиссером Артемом Микояном – сыном знаменитого рок-музыканта и артиста Стаса Намина, убитого своим сводным братом – состоялось в минувшее воскресенье.
Артёма Микояна отпели в церкви в присутствии крайне ограниченного круга родственников. После этого состоялась кремация. «Почему они выбрали именно кремацию? Человек, который умер даже тысячу лет назад, не вернется в свое тело. А душа вечная», - пояснила первая жена Намина Анна Исаева, присутствовавшая на траурной церемонии.
Место похорон Артема Микояна будет Новодевичье кладбище.
Там находится семейное захоронение Микоянов, и там похоронен прадедушка Артема, знаменитый советский партийный деятель, соратник Сталина Анастас Микоян.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Стас Намин


/script