НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Мадонна


Мадонна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не знаю, честно говоря, к какому музыкальному стиля отнести творчество сей исполнительницы, но, думаю к поп-музыке. :)
Итак, начиная эту тему, под музыку Мадонны я вот чего хочу спросить: А как вы относитесь к Мадонне? Слушаете, игнорируете, ненавидете?
И как воспринимаете использование христианских символов (крест, терновый венец, распятие) на её концерах?

0

2

Мне нравится Мадонна. Точнее, ее альбом нгде есть песня Frothen. Надеюсь, правильно написала.
ИМХО, использование христианских символов, это интересно. Она так же использует их в творчестве, как и художники и писатели. Песни и шоу это тоже творчество. Честно говоря, не понимаю, почему церковь против этого.
А еще мне интересно, почему она их использует. Мадонна же вроде как еврейка теперь. Ну пусть бы минору вплела в выступление.
ЗЫ: Никого не хочу обидеть.

0

3

AlexFrolder написал(а):

как вы относитесь к Мадонне? Слушаете, игнорируете, ненавидете?

Экзальтированный человек. Кажется мне абсолютной пустышкой. Думаю, хотя она и пытается показать всем, что не зависит ни от чьего мнения, но на самом деле - НАОБОРОТ. Именно поэтому она постоянно хочет кого-нибудь шокировать. Как капризная дитя: НУ обратите на МЕНЯ внимание, какая Я ОСОБЕННАЯ.  :rofl:

0

4

Loculus написал(а):

Песни и шоу это тоже творчество. Честно говоря, не понимаю, почему церковь против этого.

Я тоже не понимаю. По-моему, это общекультурные ценности и церковь патента на них не имеет. :)

Эсмеральда написал(а):

НУ обратите на МЕНЯ внимание, какая Я ОСОБЕННАЯ.

И у неё это неплохо, по-моему, получается. :)

0

5

Мадонна, конечно, особенная, но мне она совсем не нравится.

0

6

Мне интересно, кто-нибудь следит за фабрикой, которая  штампует "звёзд"? Я в прошлом году их послушала -  мне показалось  это неинтересным.

0

7

я не слежу.  :pardon:

0

8

Ellin написал(а):

Мне интересно, кто-нибудь следит за фабрикой, которая  штампует "звёзд"? Я в прошлом году их послушала -  мне показалось  это неинтересным.

Каюсь, следил за первыми фабриками. Потом сбился со счёта и решил беречь зрение. :)

0

9

Эсмеральда написал(а):

я не слежу.

:drinks:

0

10

Эсмеральда написал(а):

я не слежу.

:drinks:

0

11

Упс, вот и у нас глюки начались. Сервер не справляется с нагрузкой из-за народа?  :D
Приятно!  :P

0

12

Эсмеральда

Эсмеральда написал(а):

я не слежу.

:drinks:

0

13

AlexFrolder написал(а):

Упс, вот и у нас глюки начались. Сервер не справляется с нагрузкой из-за народа?   
Приятно!

Вот, почему мне нравится наш Форум - нас даже глюки радуют. :beee:

0

14

Вот, почему мне нравится наш Форум - нас даже глюки радуют.

Может нам переименоваться в "Радостный форум"?  :D

0

15

Ellin написал(а):

Вот, почему мне нравится наш Форум - нас даже глюки радуют.

AlexFrolder написал(а):

Может нам переименоваться в "Радостный форум"?

мы самодостаточные люди - нас всё радует.  :boast: и это радует.

0

16

Эсмеральда написал(а):

мы самодостаточные люди - нас всё радует.   и это радует.

Ибо во истину!  :P

0

17

МОДЕРАТОРИАЛ.
Мы тут о Мадонне вообще не говорим, причем, начала я, каюсь.

И это неправильно.
Делаю себе и остальным  замечание!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pjgCt-aUjSI[/youtube]

0

19

Клип неплохой. Но Мадонна мне не нравится совсем.

0

20

Ellin написал(а):

Клип неплохой. Но Мадонна мне не нравится совсем.

А мне нравятся её песни. :) Хотя, я почти не понимаю о чём она поёт. :(

0

21

AlexFrolder написал(а):

А мне нравятся её песни.  Хотя, я почти не понимаю о чём она поёт

Может быть она сама тебе нравится?

0

22

Ellin написал(а):

Делаю себе и остальным  замечание!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  через  2года?! круто

0

23

Эсмеральда написал(а):

круто

Просто я продемонстрировала зеленый модераториал в действиии.

Эсмеральда написал(а):

через  2года?

Заходить надо чаще.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

24

Ellin написал(а):

Может быть она сама тебе нравится?

Ну, она не страшненькая, конечно, но нельзя сказать, что она мне очень нравится. :)

0

25

AlexFrolder написал(а):

Ну, она не страшненькая, конечно, но нельзя сказать, что она мне очень нравится.

Мадонна мне не нравится  и песни ее тоже неинтересные.Да и голос  - не очень.

0

26

AlexFrolder написал(а):

А как вы относитесь к Мадонне? Слушаете, игнорируете, ненавидете?
И как воспринимаете использование христианских символов (крест, терновый венец, распятие) на её концерах?

Слушаю и даже танцую под ее песни, насчет христианских символов на ее концертах, так я отношусь совершено спокойно, так как я человек не религиозный, то есть я во что-то там верю, я крещенная, по праздникам хожу в церковь, но без фанатизма....но конечно если рассматривать это глобально, то наверное не стоило бы ей этого делать, так как это задивает интерессы действительно релегиозных людей.

0

27

я к сей даме равнодушен  :P  не моего возраста.
Однако прикалывает ее стремление оградить детей от плохого мира...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
почему она решила, что они дурней мамаши? ее кто-то ограждал? что за недоверие своим детям и почему она решила, что они тупые и слабовольные? вот именно у таких мамаш и надо детей забирать, а не у ее мужа, нормального мужика.

0

28

Мне  нравится, как поет Мадонна. А что там у нее в семье это  к песням не относится.

0

29

Поет  неплохо, но внешне она мне не нравится.

0

30

Мне Мадонна нравится.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Мадонна


/script