НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Харви Вайнштейн - продюсер культовых картин: «Убить Билла», трилогии «Властелин колец», «Маленький Будда», «Английский пациент», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», «В постели с Мадонной», «Банды Нью-Йорка», «Холодная гора», «Авиатор» и многих других.
Его фильмы имели 341 номинацию на «Оскар», получили 81 статуэтку.
Кинокритики подсчитали, что на церемонии вручения «Оскара», главном кинособытии планеты, Харви благодарили чаще, чем Всевышнего!
А теперь... многие невостребованные голливудские  актрисы одной маленькой роли затравили великого Харви Вайнштейна  и с помощью неправедного суда отправли его в тюрьму!
Всего набралось более полутора сотен рассерженных публичных обвинительниц, бОльшая часть из которых уже не востребована в Голливуде.
Кинобог в одночасье стал Монстром. Весь киномир  возмущён, а Америка застыла в шоке!

0

2

Артём написал(а):

актрисы одной маленькой роли затравили великого Харви Вайнштейна

Артём написал(а):

Весь киномир  возмущён, а Америка застыла в шоке!

А почему никто не вступился за великого  Харви! Все его так уважали за его труд!
Я вообще считаю, что к людям искусства  нужно относиться только по их таланту. У них  всё сложнее, чем у обычных людей, они  часто  ЖИВУТ в своих ролях и ИГРАЮТ РОЛЬ в своей жизни.   
Меня никогда не интересует личная жизнь  вообще всех  известных и популярных людей. Я сужу только по  их деятельности.
А эти базарные бабы, которые на него накинулись, достойны гораздо большего наказания, за то, что  они тоже ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, а на старости лет сломали жизнь такому человеку.

Отредактировано Елена (12-04-2020 21:54:23)

0

3

Елена написал(а):

А эти базарные бабы, которые на него накинулись, достойны гораздо большего наказания, за то, что  они тоже ИМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, а на старости лет сломали жизнь такому человеку.

Они сами уже старые, но очень хочется им  о себе напомнить.

0

4

Артём написал(а):

многие невостребованные голливудские  актрисы одной маленькой роли затравили великого Харви Вайнштейна  и с помощью неправедного суда отправили его в тюрьму!

А многие ему завидовали и поддержали этих шлюх.
А теперь в США по прежнему месту жительства посаженного на 39 лет Харви Вайнштейна новые хозяева его элитной недвижимости — британский графический дизайнер Эндрю Бентли и историк искусства Фиона Гарланд  снесли основные здания поместья.
Новые хозяева в элитном районе не новички, и придумают, как им обойтись с двумястами метрами собственного берега с характерным силуэтом Манхэттена на горизонте.
Да уж многие были заинтересованы в его уничтожении и теперь очень довольны. :jumping:

0

5

Апелляционный суд Нью-Йорка обнаружил множество нарушений в судебном разбирательстве в отношении голливудского продюсера Харви Вайнштейна, по результатам которого в 2020 году его приговорили к 23 годам тюрьмы за изнасилование и принуждение к интимной близости.
      В частности, апелляционная инстанция сочла нарушением порядок проведения перекрестного допроса — подсудимый оказался выставлен «в крайне предвзятом свете».
При этом сторона обвинения вызывала, с разрешения суда, свидетелей, чьи показания не имели отношения к разбирательству.

0

6

Для Вайнштейна отмена 23-летнего срока не означает освобождение из тюрьмы, поскольку в рамках другого процесса он был приговорен к 16 годам лишения свободы за изнасилования.

0

7

В апреле 2023 года Вайнштейна перевели из тюрьмы строгого режима в учреждение режима средней строгости.
При этом американские журналисты утверждали, что в Нью-Йорк Вайнштейна доставили рейсом первого класса.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Харви Вайнштейн


/script