НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » Погода в доме


Погода в доме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Согласно законов феншуй или народных примет, некоторые вещи в доме могут приносить неудачу и служить источником отрицательной энергии. Можно относиться к этому по-разному, но воспользоваться советами экспертов никому не повредит. Кто знает, может быть небольшое изменение интерьера вашей квартиры внесет гармонию и в вашу жизнь.
Знатоки феншуй не советуют хранить в доме любые поломанные вещи. Особенно это правило касается неработающих часов. Они считаются сильным источником негативной энергии.
Разбитая посуда также является источником семейных неурядиц и несчастий. По феншуй посуда служит симовлом здоровья и семьи. Использование треснувшей чашки или тарелки навлекает неудачи на всю семью. Поэтому стоит выбрасывать даже слегка надколотую посуду.
Не надо хранить в доме календарь за прошлые годы, ведь прошлое должно уходить безвозвратно и его нельзя задерживать. Даже не перевернутая страничка с прошлого дня или месяца приносит неудачу.
Приверженцы феншуй не советуют заводить в доме растения с колючками (исключение составляют только розы). Колючие цветы приносят негативную энергию и неудачи в дом. Кроме этого, любые увядшие растения надо сразу же выбрасывать, они тоже накапливают негатив.
По мнению ирландцев, кресло-качалка в доме притягивает негативную энергию, «торопит» кого-то из членов семьи сесть в него. Существует поверье, что если кресло качается само по себе, то в нем поселился злой дух.
Не стоит красить входную дверь в черный цвет. Феншуй говорит, что черный цвет двери притягивает неудачу. Это правило не работает только в том случае, если ваша дверь «смотрит» на север.

Отредактировано Emma (04-09-2019 22:51:50)

0

2

Это интересно. Про разбитую посуду, поломанные вещи и неработающие часы мне ещё бабушка говорила. Я их выбрасываю. А прошлогодние календари  мне жалко выбрасывать, я всегда покупаю с хорошими картинами. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0

3

Emma написал(а):

Не стоит красить входную дверь в черный цвет.

Черный цвет по природе все поглощает. Думаю что хорошее, что плохое ему все равно.

0

4

Emma написал(а):

Разбитая посуда также является источником семейных неурядиц и несчастий. По феншуй посуда служит симовлом здоровья и семьи.

Красивая посуда  всегда улучшает аппетит и поднимает настроение. А битую и даже треснутую  мы выбрасываем сразу.

0

5

Любые ненужные, испортившиеся или изношенные вещи погоду в доме ухудшают. Мы из выбрасываем - в доме свободнее и приятнее.

0

6

Погода в доме  во многом зависит от чистоты.
Как говорится в памятке Роспотребнадзора губка может быть в 200 тыс. раз грязнее, чем сиденье унитаза. Кухонная губка для мытья посуды может содержать более 350 видов бактерий, вызывающих различные опасные инфекционные заболевания.
Не только в губках присутствует много бактерий: также опасны в этом отношении раковины, столешницы, мусорные ведра, разделочные доски, мусорные ведра и бытовая техника и прочие кухонные принадлежности.
Для того чтобы предотвратить появление инфекций, необходимо мыть руки, не ставить продуктовые сумки на стол, очищать холодильник и менять губку раз в неделю.

0

7

Мне  абсолютно всё равно, где сколько и каких бактерий.  Я всё  тщательно мою и грязи не выношу! Всё это  исследование  можно выразить короче - "Соблюдайте чистоту на кухне". И большинство людей  это давно знают.
Роспотребнадзор  лучше бы занимался более  внимателтным  исследованиям, что нужно  потребителям.

0

8

необходимо мыть руки

Спасибо огромное за совет, а то никто этого не знал.  :crazy:

менять губку раз в неделю

Видно губки стали реже покупать. А Рос потреб надзор  видать в основном надзирает за покупателями и подсчитывает  что плохо раскупается. Ждем следующих советов, на что упал спрос.  :D

Отредактировано Nikola (18-11-2019 02:46:00)

0

9

Римма написал(а):

Роспотребнадзор  лучше бы занимался более  внимательны исследованиям, что нужно  потребителям.

А  как тогда   продать произведённое, но НЕ нужное?  :crazy:

0

10

Nikola написал(а):

Ждем следующих советов, на что упал спрос.

Для этого  существует  реклама.
А нужно меньше покупать рекламируемое - дом не захламлять. Тогда и погода  в доме  будет лучше.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Барабашки со стукалками » Погода в доме


/script