НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Самые симпатичные люди


Самые симпатичные люди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учёные составили с помощью компьютера фотографии самых симпатичных в мире людей. Вот они:
Я на того, что справа похож.  ;)  :P

0

2

Класс! Красавцы - клоны.  :D
Интересно, на самом деле. Всё в них говорит о честности, прежде всего: губы, лоб, брови и даже уши. Хороший признак - значит, честность всё же в цене.

0

3

Что-то они уж очень друг на друга похожи.  :)

0

4

Wilberforce написал(а):

очень друг на друга похожи

Сейчас век смешения полов. Когда мужчине не надо уже быть грубым мачо. Он может расслабиться и стать просто человеком ;)

0

5

Я на того, что справа похож. 

AlexFrolder
Я на того, что справа похож.

Хм. Что-то я ни на кого из них не похожа...  :P

0

6

Фася написал(а):

я ни на кого из них не похожа...

Ну почему же? должно же хоть что-то общее быть...

0

7

А по-моему, никакие это не клоны. Фотошоп творит чудеса. Alla, потверди. Из любого можно такую конфетку сделать, лучше голливудской звезды.

0

8

А где моя фотка? :)

0

9

Я непохож...

0

10

Маркыч написал(а):

Я непохож...

вот это-то и хорошо. Что каждый из нас уникален. И никто не похож на этих клонов. Так и хочется сказать "клоунов".
Мне кажется, что у девушки есть какие-то средиземноморские черты. Лишнее доказательство, происхождения вида из теплых стран.

0

11

AlexFrolder написал(а):

Учёные составили с помощью компьютера фотографии самых симпатичных в мире людей. Вот они:

Мда. Не впечатлили. Видимо, истинный шарм именно в "неправильности" черт лица. ;)

0

12

Вообще-то ИМХО у нас тут все симпатичные. :) И дело не в чертах лица, а в его выражении. ;) Бывают красавцы и красавицы, но с таким надменным или злым  выраженьем на лице, что становятся НЕ симпатичными.  :(

0

13

Ellin написал(а):

Бывают красавцы и красавицы, но с таким надменным или злым  выраженьем на лице

сразу вспоминается красавица Элен из романа по школной программе :)

0


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » Самые симпатичные люди


/script