НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Моя самая любимая рок-группа!У Тилля зверский голос (в прямом и переносном смысле).А вы что думаете об этой группе?

0

2

Чуть-чуть на компе послушала в образцах музыки. Чуть не оглохла. http://sm.smilik.ru/1111493657.gif

0

3

С Новым годом! Желаю послушать хороших рок-групп побольше :)

http://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/rockband.gif

0

4

СаруМиша написал(а):

Моя самая любимая рок-группа!У Тилля зверский голос (в прямом и переносном смысле).А вы что думаете об этой группе?

Классная группа! Особенно мне нравится их клип "Amerika".  :friends:

0

5

Из клипов люблю "Engel". Приятно посмотреть...  :O

0

6

В последнее время что-то прёт от песни "Nebel"... :D

0

7

А мне нравится спать под Рамштайн. Наверное, потому что ритмичная музыка и там есть тихие моменты.

0

8

Loculus написал(а):

А мне нравится спать под Рамштайн. Наверное, потому что ритмичная музыка и там есть тихие моменты.

Ага, самое то засыпать под грохот рока!  ;)

0

9

От шока иногда засыпают. :0

0

10

Эсмеральда написал(а):

От шока иногда засыпают. :0

Серьёзно? Я не знал. :)

0

11

Я просто слушаю их с утра в автобусе, когда еще толком не проснулась и сижу возле теплой печки. Само собой как-то выходит, что я засыпаю под Рамштайн.

0

12

Я просто слушаю их с утра в автобусе, когда еще толком не проснулась и сижу возле теплой печки. Само собой как-то выходит, что я засыпаю под Рамштайн.

А, ну в таком случае под любую музыку и без музыки заснёшь.  :)

0

13

Группа действительно классная, первый раз слышу немецкий рок, да ещё какой...

0

14

Pulse написал(а):

первый раз слышу немецкий рок, да ещё какой...

А ещё есть Tanzwut, Lacrimosa, Oomph... :)

0

15

А что такое Tanzwut, о чем поют?

0

16

25 написал(а):

Tanzwut

25 написал(а):

А что такое Tanzwut, о чем поют?

Tanzwut это немецкая группа, можно перевести с  как«танец гнева» или «ярость танца». Они играют в  стилях индастриал-метал и средневековый метал.

0

17

Сирена написал(а):

Tanzwut это немецкая группа, можно перевести с  как«танец гнева» или «ярость танца». Они играют в  стилях индастриал-метал и средневековый метал

Я бы добавила, что они отличаются абсолютно от всех подобных групп тем, что играют не просто средневековый метал, а играют его с использованием настоящих волынок! Это стоит послушать.

0

18

Иногда слушаю. Нравится.

Отредактировано Натаниэль (01-10-2019 16:52:14)

0

19

Моя самая любимая группа, была на концерте в этом году 28 февраля  :cool:

0

20

Обожаю Rammstein =))
Эта группа когда-то положила начало моему увлечению роком...
Кстати,кому нравится эта группа,советую послушать Death Stars... Звучание очень напоминает Раммштаин.

0

21

Эсмеральда написал(а):

От шока иногда засыпают

Защитная система организма срабатывает. Я когда-то на концерте группы "Мастер" заснула, под грохот и металл-рок.)))

"Раммики" мне нравятся, забавная группа. Постоянно их не слушаю, но иногда песню-две с удовольствием заслушаю.) Когда-то мне знаток немецкого говорил, что перевод их песен лучше не знать.)

БлэКки написал(а):

Кстати,кому нравится эта группа,советую послушать Death Stars...

Есть еще более древняя группа, именно они родоначальники этого стиля. Словенская группа "Laibach", основанная в 1980 году, намного раньше "Раммштайн".)

0

22

Я грохот и металл-рок не люблю. 

Стрекоза написал(а):

Когда-то мне знаток немецкого говорил, что перевод их песен лучше не знать.

Да уж! [реклама вместо картинки]

0

23

Rammstein мне совсем не нравится. Музыка не из лучших, а уж текст песен - вообще  бред.

0

24

На последнем шоу Точь в Точь Галкин с командой изображал Rammstein. Казарновская ему сказала, что надо бвло бы  получше закрыть глаза, поскольку  в них отображено наличие интеллекта, а у солиста Rammstein - всего одна извилина в мозгу. А в остальном было точь в точь. 5 баллов.

0

25

Ellin написал(а)
У солиста Rammstein - всего одна извилина в мозгу.

Да уж!  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-386.gif
Tanzwut и  Lacrimosa всё-таки лучше.

0

26

Сирена написал(а):
Tanzwut это немецкая группа, можно перевести с  как«танец гнева» или «ярость танца». Они играют в  стилях индастриал-метал и средневековый метал.

Alla написал(а):
они отличаются абсолютно от всех подобных групп тем, что играют не просто средневековый метал, а играют его с использованием настоящих волынок! Это стоит послушать.

Мне Tanzwut нравится, часто слушаю.

0

27

Для меня супер, но кому то может и слишком, но талант у них определённо есть

0

28

Rammstein мне никогда не нравился. И они опять "отличился".
В Германии раскритиковали группу Rammstein после публикации клипа к песне Deutschland, в котором музыканты предстают в образе узников концлагеря.
В частности, на кадрах у гитариста группы к груди прикреплена звезда Давида, на которой написано Deutschland, а у солиста  Линдеманна из брови течёт кровь. В клипе все члены группы облачены в полосатую форму заключённых, что символизирует нахождение в немецком концлагере.
Экс-председатель Центрального совета евреев Германии Шарлотта Кноблох считает, что в клипе Rammstein перешли все границы, забыв о страданиях и убийствах миллионов людей.
Возмущённый такими кадрами директор Фонда баварских мемориалов Карл Фреллер предложил участникам группы посетить бывший концлагерь Дахау.

0

29

Rammstein «взорвали» Сеть клипом про «мигрантов». Вслед за эпической Deutschland и зажигательной Radio культовые немцы решили "экранизировать" песню Ausländer - отличный образец так называемого "танцевального метала".
По сюжету видео на композицию Ausländer, музыканты приплывают на обитаемый остров в Африку на надувной резиновой лодке и группа "выживает среди дикарей".  Вечером и местные жители, и «колонизаторы» устраивают  танцы у костра, в результате которых между ними возникает связь, которая приводит к появлению голубоглазых и светловолосых детей у африканских женщин.
Солист Тилль Линдеманн поет о том, что любит путешествовать и разговаривать на различных языках, поэтому он признается в любви на всех языках, какие знает, в том числе и на русском.
Летом группа даст два концерта в России – 29 июля в Москве и 2 августа в Петербурге.

0

30

Стрекоза написал(а):
Когда-то мне знаток немецкого говорил, что перевод их песен лучше не знать.

Это точно - "божий дар с яичницей"! Причем их тексты мало того - плохие и неграмотные, так еще и  взгляды  странные - ну  никакой вразумительной концепции  у них нет "огороде бузина, а в Киеве дядька". Наряжаются  как на Хэллоуин , а музыка типично немецкая, но с грохотом и повторами. Правда, все музыканты  талантливые, но их все время шарахает от одной темы к другой.

0

Похожие темы


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » Rammstein


/script