НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Какие виды спорта вам нравятся?>>


Какие виды спорта вам нравятся?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю, что нет человека, который вообще не интересуется спортом. Но вкусы у всех разные. Некоторые мы смотрим по ТВ или на стадионе. А многие сами  занимаются спортом.
Мне нравится смотреть фигурное катание, синхронное плавание, художественную гимнастику и хоккей.
Я играю в теннис и пинг-понг,  иногда катаюсь на лыжах (беговых).

0

2

Я люблю смотреть фигурное катание, синхронное плавание, керлинг,  баскетбол и теннис. Я катаюсь на горных лыжах и играю в теннис.

0

3

Я люблю смотреть футбол, но смотря кто с кем играет, хоккей, бокс, фристайл и художественную гимнастику. Катаюсь на горных лыжах, роликах и на доске. Люлю боулинг.

0

4

Смотрю всегда синхронное плавание и  фигурное катание. Изредка водное поло. Люблю смотреть Парусную регату , но её редко показывают. Я плаваю  и играю в теннис.

0

5

Я смотрю футбол и американский и европейский, хоккей, синхронное плавание, катаюсь на горных лыжах и очень люблю боулинг.

0

6

Смотрю хоккей, иногда футбол, синхронное плавание и фигурное катание, регаты, фристайл.
Плаваю, конечно http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif,  игаю в водное поло, бильярд, дартс. Боулинг. Ещё биатлон и яхта.

0

7

Я смотрю хоккей, биатлон, бокс, фигурное катание и синхронное плавание, керлинг, катаюсь на горных лыжах, играю в теннис, люблю боулинг и состою в клубе байкеров.

0


Вы здесь » НьюФорум » Межсезонье » Какие виды спорта вам нравятся?>>


/script