НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Внимание! Олимпиада в Сочи 2014>>Как наши выступят?


Внимание! Олимпиада в Сочи 2014>>Как наши выступят?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня открытие Олимпиады в Сочи. Наши фигуристы уже себя показали. В командном пока на 1 месте. :)

0

2

Как наши выступят, пока предсказать трудно.  Но с Открытием мы явно опозорились. Это просто страшный сон девочки Любы. Мятущиеся толпы, много шума. Бесконечное мелькание кругов и созвездий. Сплошное  беспорядочное техно. Но самое идиотское  - офицер князь Андрей Болконский танцевал на балу в голубом лапсердаке.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif Единственное, что удалось автору сценария К.Эрнсту сочинить нормально, была масленица.

0

3

Что касается сценария, я согласен. И почему Эрнст? Ведь в России так много талантливых режиссеров. Но сейчас в моде именно "Техно" и с этой точки зрения  получилось очень масштабно и изобретательно. Многим именно это понравилось.

В США очень гордятся, что первую золотую медаль получил американец - сноубордист Сейдж Котсенбер. Здесь вобще давно очень популярны и хорошо развиты зимние виды спорта, как и в Скандинавии и Западной Европе, много зимних курортов и хорошие условия для тренировок. Поэтому я думаю, что у них будет больше медалей. А олимпийский комплекс в Сочи даст возможность российским спортсменам хорощие возможности для развития  зимних видов спорта к следующей Олимпиаде.

0

4

Robert, насчет условий ты прав. Но слишком много шума типа "Мы всех должны победить!!!" Заранее считают медали. И получилось так, что в наших традиционных видах, там, где чиновники от спорта были уверены в победе, например  в биатлоне, всего 1 серебряная медаль. Коньки -  1 серебро и 1 бронза. Сани - 1 серебро. А в новых для нас могуле - золото, шорт-треке - бронза (и то кореец  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif получил).
Единственное, в чём мы уверены - это Фигурное катание. Тут  командное золото уже есть и ещё могут быть разные медали.

0

5

Abel написал(а):

Но слишком много шума типа "Мы всех должны победить!!!" Заранее считают медали.

Да уж!  На наших спортсменов идёт огромное психологическое давление. И радио и ТВ слишком много говорят о спортсменах и нашей победе. Едут на соревнование специальные "группы поддержки " из актёров и прочих знаменитостей. И все считают своим долгом их постоянно теребить: поддержать, посоветовать и т.п.
15 -летняя Юлия Липницкая не выдержала психологической нагрузки  и сегодня тренер увезла её в Москву. Но и  тут полный аэропорт народу, шум, гам, тарарам.  А ей отдохнуть надо от этого тарарама.

Мне очень нравятся хафпайп и фристайл.  Юрий Подладчиков  выиграл сегодня хафпайп. До 2007 года он выступал за Россию, а теперь он выступает за Швейцарию.
Вот выдержки из его интервью:

У меня были проблемы с тренерами сборной России. Работать вместе мы не могли абсолютно. Я ведь вырос в Швейцарии, там тренировался, учился. А в России на меня даже смотрели косо, поскольку я имел другие возможности. Но, так как я гражданин России, выступать мне нужно было за российскую команду. В русской команде очень забавно: тренер, например, определяет, что всем в 23.00 нужно спать. Ну это как вообще?

0

6

Ellin написал(а):

тренер, например, определяет, что всем в 23.00 нужно спать. Ну это как вообще?

Cмешной какой. Это и есть режим.

0

7

Конечно же режим обязателен. Потому у нас и больше всех медалей, что строгий режим  и поддержка зрителей.
Что касается открытия, мне  оно не понравилось. А открытие Параолимпиады было очень хорошо сделано.
И опять у нас больше всех медалей. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif

Отредактировано Флора (03-10-2019 01:00:26)

0

8

Флора написал(а):

опять у нас больше всех медалей

До неприличия просто.   :flirt:

0

9

Россияне плучили немыслимое доныне количество медалей - 80! Никогда никто ни на одной олимпиаде не получал столько медалей.
А  Украина  на 4 месте - 25: 5 золотых, 9 серебряных, 11 бронзовых. И это при таком положении в стране, которое даже здоровых людей повергает в шок и нервное расстройство не только украинцев, но и русских! Это как раз подтверждает мужество и стойкость народов, когда даже инвалиды способны на такие результаты, я бы даже сказал подвиги. Поэтому я уверен, что  нас  не не так-то просто напугать и завоевать.

0

10

Кстати: на многих Олимпиадах наши пара олимпийцы получали больше медалей, чем здоровые спортсмены.
И открытие и закрытие  были намного интереснее, чем на Олимпиаде.

0

11

Меркель с Обамой разговаривают по телефону.
Меркель: Ну что, Россия забирает-таки Крым... Что делать будем?
Обама: Да я бы этих русских!.. Ноги бы им выдернуть!
Меркель: Да не дай Бог, Барак! Ты что, за результатами Паралимпиады не следил?!

0

12

http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Внимание! Олимпиада в Сочи 2014>>Как наши выступят?


/script