НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Да пошёл ты... » Большая красная кнопка.


Большая красная кнопка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я долго смеялся.  :lol:

Если захотите погулять по этому сайту, то номера своих телефонов лучше никому не говорить, мало ли.  :cool:

0

2

А у меня "невозможно запустить приложение" :(

0

3

Эсмеральда написал(а):

А у меня "невозможно запустить приложение"

Хм, скорей всего необходимо обновить флэш-плеер, хотя бы до 8-ой версии.  :)
Скачать плеер можно здесь:  http://softportal.com/freesoftware/842/ … ash-player
Сайт хороший. Много там скачивал полезных вещей.   :rolleyes:

0

4

Лично я советую вообще воспользоваться правой кнопкой мыши и нажать на слова: сохранить объект как... И смотреть флэшку сколько душе угодно, не заходя на сайт, со своего компа... Правда, без плеера всё равно не обойтись.

0

5

Alla написал(а):

Лично я советую вообще воспользоваться правой кнопкой мыши и нажать на слова: сохранить объект как...

И ничего у меня сохранить не выходит. Ты-то, правильно, какую-то программу скачала и шикуешь.  :)

0

6

AlexFrolder написал(а):

И ничего у меня сохранить не выходит. Ты-то, правильно, какую-то программу скачала и шикуешь

На саму ссылку, а не на флэшку... А чтобы скачивать почти любые флэшки с любых сайтов (при отсутствии ссылки на саму флэшку), рекомендую мегалёгкую прогу -
"Save flash".

0

7

Опаньки, получилось. Скачал. Сижу наслаждаюсь.  :)

0

8

А у нас на работе эта штука называется "Киллер рабочего времени". Один раз я прошла ее до конца. Интересная забава. Но в конце нудная до ужаса!

0

9

Loculus написал(а):

А у нас на работе эта штука называется "Киллер рабочего времени". Один раз я прошла ее до конца. Интересная забава. Но в конце нудная до ужаса!

Но всё равно смешная. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » НьюФорум » Да пошёл ты... » Большая красная кнопка.


/script