НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Александр Домогаров


Александр Домогаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Александр Домогаров встретился с журналистами в преддверии своего шестидесятилетнего юбилея. И услышал много вопросов по поводу его гражданской позиции.
«Я много поездил по миру, и другой такой национальности, как русские, нигде не встречал, - заявил артист. - С таким менталитетом, с добротой, точкой зрения на жизнь, открытостью. 
В РФ стране сейчас не самое простое время, идет СВО, и мы слышим много призывов: «Москаляку...» Но если я где-нибудь в Сибири пройдусь и предложу: «Повесим кого-нибудь?», кому набьют морду первым? Мне. https://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Я - гражданин своей страны, люблю свою страну, никогда не покину ее. Здесь могила моих родителей, здесь меня учили и научили. Где родился, там и пригодился», - сказал Домогаров.

0

2

Моего самого любимого актёра Александра Домогарова поздравляю с  60-летним юбилеем! Желаю здоровья и побольше интересных ролей!

0

3

Анюта написал(а):

Но если я где-нибудь в Сибири пройдусь и предложу: «Повесим кого-нибудь?», кому набьют морду первым? Мне.

  :cool:

0

4

Мне тоже очень нравится  Домогаров и его нестандартные и остроумные высказывания по отношению ко многим происходящим событиям.  :cool:

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Александр Домогаров


/script