НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Новинки проката>>


Новинки проката>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что советуете? :)

0

2

Ах...ть, дайте две! Неужели!
В общем, советую: "Человек-паук 3", "Шрек 3" и "Пираты карибского моря 3". И ещё "13 друзей Оушена". Тоже говорят, "3". :)

0

3

"С глаз долой, из чарта вон". Оригинальное название "Music and Lyrics". Хорошее кино. Только Грант постарел немного. И Дрю Берримор произвела приятное впечатление. Хотя, я её помню по "Дикому плющу" и такой старлеткой - наркоманкой и немного распущенной девицей. А теперь такая романтичная барышня. И даже талантливая.  В общем, для просмотра с любимым человеком.

0

4

Loculus написал(а):

Ах...ть, дайте две! Неужели!
В общем, советую: "Человек-паук 3", "Шрек 3" и "Пираты карибского моря 3". И ещё "13 друзей Оушена". Тоже говорят, "3".

И все эти фильмы я буду смотреть, хочется надеяться, в кинотеатре.  :D

0

5

Ну про "Спайдер-мена" уже договорились. :) Потом будем делиться впечатлениями.

0

6

Loculus написал(а):

Ну про "Спайдер-мена" уже договорились.  Потом будем делиться впечатлениями.

Угу. :)

0

7

а про этого, про "Константина", что-нибудь выясниить удалось?

0

8

Пока тишина. Единтсвенный зритель куда-то пропал. :) Но вопрос лучше было бы задать в специальной теме.  ^_^

0

9

На сегодняшний день самая ожидаемая новинка, вышедшая на экран - "Человек-паук 3. Враг в отражении". Какие впечатления у смотревших? Своё высскажу позже, когда окончательно сформулирую.

0

10

Loculus написал(а):

На сегодняшний день самая ожидаемая новинка, вышедшая на экран - "Человек-паук 3. Враг в отражении". Какие впечатления у смотревших? Своё высскажу позже, когда окончательно сформулирую.

Э-э-э... Я тоже, пожалуй, позже скажу.  :P

0

11

Ого! "Шрек Третий"!!! Как впечатления?
ИМХО, лучше первых двух. Особенно понравились осёл и кот. :) И анимация.

0

12

Loculus написал(а):

Ого! "Шрек Третий"!!! Как впечатления?
ИМХО, лучше первых двух. Особенно понравились осёл и кот.  И анимация.

А по-моему, он уступил первым двум частям. :(

0

13

AlexFrolder
Hfccrf;b xnj-y Расскажи что-нибудь про Пиратов Карибского моря - 3. Хотим сходить. :) СтОит?  :cool:

0

14

Эсмеральда написал(а):

AlexFrolder
Hfccrf;b xnj-y Расскажи что-нибудь про Пиратов Карибского моря - 3. Хотим сходить.  СтОит?

Обязательно! Фильм получился потрясающим. Актёры творят что-то невообразимое. А какой сюжет, я не всегда успевал следить за развитием, какие спецэффекты, юмор. Потрясающий фильм! :)

0

15

Урра! Пойдем тогда.  :yes:  Правда, я тут суналась в выходные - билетов совсем нет. Такой ажиотаж!  :swoon:

0

16

Эсмеральда написал(а):

Правда, я тут суналась в выходные - билетов совсем нет. Такой ажиотаж!

Я бронировал через Интернет за недел. Пришёл выкупать в 8-10 на сеанс в 9-30 и простых билетов уже не было. А когда мы шли в зал, люди покупали билеты на сеансы в 15 часов. А в самом зале, мало того, что все места были заняты, так ещё и стулья приносили. Народу ужас как много. :)

0

17

AlexFrolder написал(а):

так ещё и стулья приносили.

жесть  :O это наверное зайцы

0

18

Эсмеральда написал(а):

жесть   это наверное зайцы

Уши, вроде бы, нормального размера были. Главное, они сидели в углу тихо, морковками не шуршали.   :D

0

19

сХОДИЛИ НА гАРРИ пОТТЕРА С ОРДЕНОМ Феникса. :) Длинновато для детского фильма - устали даже взрослые. А так, мне понравилось. :) Денег , по-крайней мере, не жалко было.

0

20

Эсмеральда написал(а):

сХОДИЛИ НА гАРРИ пОТТЕРА С ОРДЕНОМ Феникса.  Длинновато для детского фильма - устали даже взрослые. А так, мне понравилось.  Денег , по-крайней мере, не жалко было.

А я после фильма жалел о потраченных 200 рублях. :(

0

21

AlexFrolder написал(а):

жалел о потраченных 200 рублях

видимо, книгу читал?
я жалела о деньгах, когда на Гартфилда сходила. Даже уснула под конец (как раз была в кино после бессонной ночи).

0

22

Эсмеральда написал(а):

видимо, книгу читал?

А то! Я все книги прочитал. Даже последнюю.  :D

0

23

Кто смотрел "Симпсоны в кино"?
Мне понравилось. Ржала как сумасшедшая. Хотя, фильмтуповатенький. Но...ис пот стола.

0

24

Loculus написал(а):

Кто смотрел "Симпсоны в кино"?
Мне понравилось. Ржала как сумасшедшая. Хотя, фильмтуповатенький. Но...ис пот стола.

Над многими сценами я тоже смеялся. Но мне показалось, что можно было снять и посмешнее. :)

0

25

Народ! что в кино никто не ходит уже? Какие новинки кто видел???

0

26

дык. чё-то не на что, видать. Не на "12" же идти.

0

27

А "12" это чего? Хто афтар? Какова, таскать, сюжетная линия и персонификация героев? В чем, собсно, фабула, произведения?  :D

0

28

Аффтар - Н.Михалков, опозорившийся окончательно. Фильм - ремейк с американской синемы, где вместо негра из гетто чеченец. Идет суд с участием присяжных заседателей (12 челов), которые рассуждают на тему социальной справедливости и меры отвтетственности всех за одного убийцу. Короче, спекуляция на заданную тему. Не зря же президент объявил Россию зоной благоприятствования исламу.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Новинки проката>>


/script