НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » «Ну-ка, все вместе!»


«Ну-ка, все вместе!»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

28 февраля на телеканале «Россия 1» стартует третий сезон грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри.
Я смотрела предыдущие  2 сезона и мне это шоу нравится.
В этом году  в жюри воли Филипп Киркоров, Ани Лорак и Валерия.

0

2

Я тоже смотрела эти передачи. Мне нравилось, как Басков и Лазарев вели эту передачу. Было весело.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Новый сезон тоже буду смотреть. :)

0

3

Мне тоже  это шоу нравится. Потому что  приходят неизвестные нам  до этого певцы, и оценивают каждого 100 специалистов разного направления в шоу бизнесе  сравнению  с другими в несколько этапов. :)

0

4

В этом году  шоу стало намного интереснее.
Но сегодня  мне не понравилось.
В "сотне" сегодня было много молодёжи, которая больше обращала  внимание на внешний вид, фигуру и поведение  конкурсантов. И в финал прошли не самые лучшие  исполнители.

0

5

Молодёжь нужно привлекать к телевидению. Поэтому все ведущие стараются их привлечь. У них пока нет опыта в судействе. И ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЬ МОЛОДЁЖЬ.
А в общем  мне это шоу нравится.  И Басков  не только хороший певец, он и шоумен  талантливый.

0

6

Скоро будет полуфинал. Но те, кто мне понравились, в него не вошли.

0

7

Финал прошёл. Тройка лидеров - Арпи Абкарян, Сергей Павловский и Дарья Храмова.
Побеил Сергей Павловский, мне показалось, что он сам этого не ожидал, и я почему-то думала, что больше проголосуют за Дарью.
На 2 месте Дарья Храмова. На 3 месте - Арпи Абкарян. Мне она больше всех понравилась. НО голосов в финале получила меньше. Но это уж от сотни  в жюри зависит и они так проголосовали.
:dontknow:
Ну, им виднее. А она рада, что она одна из победителей. :)

Отредактировано Сирена (04-03-2023 15:57:07)

0

8

А ведущий Николай Басков напомнил, что финалисты поедут в гастрольный тур - "Новые голоса России" и назвал города, в которых будут концерты: Сочи, Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Самара, Уфа, Казань, Омск, Екатеринбург.

0

9

Это очень хорошо для участников  финала. Их теперь послушают и увидят многие. И они могут стать популярными.

0

10

Этот сезон - пятый.  Выступала в основном  молодёжь.
В финал вышел Армен Григорян – солист "Хора Турецкого". В четвертом сезоне и в суперсезоне шоу "Ну-ка, все вместе!" он был среди экспертов, но теперь решил попробовать свои силы в качестве участника.
Он первый, кому  удалось  спеть "О, море, море..." не хуже  Могомаева!

0

11

Началось ещё одно  шоу -  "Ну-ка, все вместе!"ХОРОМ.
  Мне понравилось - хоры станут популярными,  это интересно -  у нас  в стране  много  национальностей и мы узнаем лучше их культуру. http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4618.gif

0

12

Валера, конечно лучше было открыть новую тему.

0


Вы здесь » НьюФорум » Всё о Музыке » «Ну-ка, все вместе!»


/script