НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто-нибудь смотрит? Увлекается?
Я биатлон обожаю! :)
Если будет время, то выделю под него подфорум. :)

0

2

Поздравим наших мужчин с золотом на чемпионате мира!!!  :drinks:
Наша четвёрка в стоставе: Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов не только выиграли золото но и привезли на финише более минуты всем приследователям. :)
Второе место заняли норвежцы, третьими стали немцы, к моему великому сожалению, т.к. за немекую сорную я тоже болел. :)

Увы, не так удачно выступили наши девушки в гонке с масс-старта. Гусева финишировала 4-ой, а Юрьева, без единого промаха (единственная из всех) завершила гонку на 5 метсе. Пьедистал окупировали немки. :)

0

3

Слышала, как муж ругался на комментатора, что он кого-то сглазил, когда под руку говорил, что вот как она хорошо стреляет без единого промаха.

AlexFrolder написал(а):

Пьедистал окупировали немки.

Что русскому карашо, то немцу смерть!

0

4

Эсмеральда написал(а):

Слышала, как муж ругался на комментатора, что он кого-то сглазил, когда под руку говорил, что вот как она хорошо стреляет без единого промаха.

Наверное, на Губерниева, на него сейчас все ругаются.  :lol:
Эх, в последний день наши спортсмены выступили неудачно. Девушки в эстафете финишировали лишь 7-ми, а мужчины в гонке с общего старта оказались лишь во второй десятке. :(

0

5

AlexFrolder написал(а):

Кто-нибудь смотрит? Увлекается?
Я биатлон обожаю!
Если будет время, то выделю под него подфорум.

Я немного увлекаюсь этим спортом, чаще смотрю его, когда олимпиада. А так когда просто, то нет.

0

6

Pulse написал(а):

Я немного увлекаюсь этим спортом, чаще смотрю его, когда олимпиада. А так когда просто, то нет.

А я смотрю все выступления. :)

0

7

AlexFrolder написал(а):

А я смотрю все выступления.

Кстати - ты же недано пропадал на соревнованиях по биатлону. Хвастался, что помогал  победить. А где отчёт???

0

8

Ellin написал(а):

Кстати - ты же недано пропадал на соревнованиях по биатлону. Хвастался, что помогал  победить. А где отчёт???

Так я на ФЭРе каждый день отчитывался. С фотографиями. :)
Но могу фото и здесь выложить, тем более, новые нашёл. :)

0

9

AlexFrolder написал(а):

Так я на ФЭРе каждый день отчитывался. С фотографиями.
Но могу фото и здесь выложить, тем более, новые нашёл.

Мало ли что там на ФЭРе происходит :/  Ты здесь выкладывай. ;)

0

10

Ellin написал(а):

Мало ли что там на ФЭРе происходит :/  Ты здесь выкладывай. ;)

Да. Выкладывай. И напиши комментарии. Мне тоже интересно, хотя на ФЭРе я уже читала. Но, может, новые фоты и новые камменты будут?!

0

11

Alla написал(а):

Да. Выкладывай. И напиши комментарии. Мне тоже интересно, хотя на ФЭРе я уже читала. Но, может, новые фоты и новые камменты будут?!

Добрые люди записали на FTP 2гб. фотографий и видиозаписей с биатлонного комплекса. :)

0

12

AlexFrolder написал(а):

Добрые люди записали на FTP 2гб. фотографий и видиозаписей с биатлонного комплекса.

Ну не у всех же есть туда доступ или 2 гб свободного места на диске. Выкла-а-а-а-а-а-а-а-а-а-дыва-а-а-а-ай!!!

0

13

Alla написал(а):

Ну не у всех же есть туда доступ или 2 гб свободного места на диске.

Ага. Но некотрые записывают лишнее на диски. :)

0

14

AlexFrolder написал(а):

Но некотрые записывают лишнее на диски.

Нам лишнего не  надо, ты хоть пару фоток выложи ;)

0

15

Ellin написал(а):

Нам лишнего не  надо, ты хоть пару фоток выложи

Попробую сегодня вечером или завтра днём. :)

0

16

AlexFrolder написал(а):

Попробую сегодня вечером или завтра днём.

Ждём до завтра ;)

0

17

Алекс катается?  :O
И стреляет?

Отредактировано Эсмеральда (07-04-2007 19:39:50)

0

18

Эсмеральда написал(а):

Алекс катается? 
И стреляет?

Моя фамилия Бьорндален. Может быть слышали?  :D

0

19

AlexFrolder написал(а):

Кто-нибудь смотрит? Увлекается?
Я биатлон обожаю!

Я тоже люблю. :)
Вот сейчас соревнования по биатлону идут  мужские и женские. Я смотрю и ты тоже, а почему нет коментариев??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Отредактировано Ellin (22-12-2008 18:05:26)

0

20

AlexFrolder написал(а):

Если будет время, то выделю под него подфорум.

Ты бы хоть одну фотку выложил!!!

0

21

Наши девочки выиграли золото! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Состав нашей женской эстафеты:

1. Светлана Слепцова
2. Анна Булыгина
3. Альбина Ахатова
4. Екатерина Юрьева.

Фоток пока нет. Пусть Алекс фотки постит. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

22

А в Австрии эстафетную гонку 4 х 7,5 километров вчера выиграли австрийцы.

0

23

Вот нашла победа россиянок в женской эстафетной гонкое 4 х 6 километров третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Е.Юрьева.

0

24

Теперь будем смотреть рождественскую гонку. :)

0

25

AlexFrolder написал(а):

Теперь будем смотреть рождественскую гонку.

Ага. :)

Отредактировано Ellin (25-12-2008 01:12:28)

0

26

Главный тренер российской сборной Владимир Барнашов в интервью официальному сайту Союза биатлонистов России прокомментировал итоги женской спринтерской гонки, состоявшейся сегодня в Поклюке. Напомним, что лучшей на 7,5-километровой дистанции стала Светлана Слепцова, а еще одна россиянка – вернувшаяся на этапы Кубка мира Анна Богалий-Титовец – финишировала второй.

"Светлана сегодня выступила просто великолепно, - отметил Барнашов. - Когда соперницы ошибались и промахивались, она стреляла точно, ну а ходом по дистанции шла просто великолепно, хотя трасса была очень тяжелая. Погодные условия здесь вообще непростые – высота, холод, ветер, да еще и снег валил сегодня - в общем, не самые лучшие метеоусловия сейчас в Поклюке. Светлана продемонстрировала качества настоящего лидера – хороший ход и прекрасную стрельбу".

"Безусловно, поразила нас Анна Богалий-Титовец, занявшая второе место вслед за Светланой Слепцовой. Для Анны такое возвращение в основную сборную после рождения сына можно смело назвать триумфальным. Два дня назад в индивидуальной гонке Богалий-Титовец до последнего огневого рубежа претендовала на награды, но на заключительной стойке допустила досадный промах и заняла шестое место. Но это ее шестое место дорогого стоит. И вот сегодня Анна уже в призах! Посмотрим, как она будет выступать завтра в гонке преследования. Видно, что сейчас Богалий-Титовец находится в прекрасной форме, и это восхищает," – признал Барнашов.  (C)

0

27

В Сети был заголовок "Наши биатлонистки перестреляли мужчин". http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

28

Ellin написал(а):

В Сети был заголовок "Наши биатлонистки перестреляли мужчин".

:D
Но женщины, действительно,  стреляли лучше. :)

0

29

Ellin написал(а):

"Наши биатлонистки перестреляли мужчин".

:D
Да, наши женщины стреляют хорошо. Но и мужчины  тоже неплохо. 
На Олимпиаде  именно биатлонисты медали завоевали. :)

0

30

Мужчины тоже не отстают за медалями  бегать.  :playful:

0


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Биатлон


/script