НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » Я хожу в интернет-магазин. Как это делать


Я хожу в интернет-магазин. Как это делать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интернет-покупки особенно актуальны, если вы обременены семьёй. Я такая. Одеваюсь с помощью интернет-магазинов, другие покупки в основном тоже. Вначале думала, что основные проблемы будут с одеждой. Однако, решила попробовать. Итак, что нужно знать и что делать.
Первое. Выбор магазина. Его можно определить по отзывам и предлагаемым услугам, описанным ниже.
Второе. Доставка. Если по почте, то могут быть проблемы. Лучше доставка на дом с возможностью примерки или в пункты доставки. Отдельно хочется подчеркнуть возможность примерки до оплаты. Наличие пунктов доставки говорит о солидности магазина.
Третье. Оплата. Никакой оплаты до получения заказа. Наличие переносного терминала для оплаты карточкой отношу к плюсам. Чек обязателен.
Четвёртое. Возврат. Система возврата не должна быть обременительной для покупателя. То есть, приехали и забрали.

0

2

Да, интернет-магазины удобны. Например, холодильник, стиральную машину там удобно покупать. Магазинов много и  выбор большой. И по магазинам не ходить и доставят, а некотрые даже установят. Но всё-таки, прежде чем купить, я предпочитаю посмотреть на вещь "вживую".

0

3

Я недавно новый холодильник купила  в интернет-магазине. Мне его установили и старый вынесли. Удобно. :)

0

4

Сейчас многие  покупают товары в  интернет-магазине. Мы купили новую стиральную машину, старую у нас забрали и цену немного снизили. Удобно.

0

5

Я стараюсь покупать в магазинах. Можно  потрогать, посмотреть. Да и продавец может дать дельный совет.

0

6

По своему опыту скажу, если вы хотите, чтобы машинку действительно отремонтировали, то необходимо обратиться в мастерскую. Лучше ведь, когда ремонтом занимаются специалисты, а не самоучки.  Между прочим, есть такие сервисные центры, где вызов мастера по ремонту стиральных машин бесплатный, вот например, как здесь https://expresremont.ru/remont-stiralnykh-mashin/ Кстати, на сайте есть прайс с ценами, очень удобно, можете сразу ознакомиться.

0

7

FAhsa88,  спасибо за ссылку. :) У меня как раз машинка стиральная  воду перестала нагревать.

0

8

Ходить в Интернет нужно соторожно - куда не пойдёшь, везде найдутся мошенники и скачают все твои личные данные.

0

9

удобно покупать в интернете

0


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » Я хожу в интернет-магазин. Как это делать


/script