НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Паралимпиады-2018 >>Тоже с сюрпризами?


Паралимпиады-2018 >>Тоже с сюрпризами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оргкомитет Паралимпиады-2018 одобрил решение о допуске российских спортсменов к Играм в южнокорейском Пхёнчхане под флагом Международного паралимпийского комитета. Об этом говорится в заявление оргкомитета, которое опубликовано на сайте МПК.
А к летней вообще не допустили. "спасибо, что не бритвой по глазам..."
На Игры не пускают даже тех россиян, кто не был уличен в допинге!!!
Российским болельщикам на Паралимпиаду нельзя проносить российский флаг — таковы правила МПК для неучаствующих стран, заявил президент МПК Эндрю Парсонс.
Он также заявил, что 30-35 российских спортсменов выступят в нейтральном статусе на зимней Паралимпиаде-2018.  Они не должны быть замешаны в употреблении допинга.
Список спортсменов из РФ, допущенных к Паралимпиаде, появится позже на сайте МПК.
Российские паралимпийцы смогут выступить в Играх-2018 года в соревнованиях по горным лыжам, биатлону, лыжным гонкам, сноуборду и керлингу, сообщает пресс-служба МПК.
В МПК назвали критерии для восстановления ПКР в статусе.
Знаем мы эти критерии - если  США, Канада и Англия, заплатившие МПК, разрешат.
В Госдуме назвали произволом решение МПК в отношении России.
А в Германии выступили за недопуск россиян на зимнюю Паралимпиаду.
Ясное дело, наши паралимпийцы много медалей забирают, а тут у них есть возможность дополнительно пару медалей получить, если все не отдадут американцам.

0

2

Главный тренер паралимпийской сборной России по легкой атлетике Петр Буйлов поделился мнением о решении МПК о допуске российских спортсменов к участию в Играх-2018 в Пхенчхане в нейтральном статусе.
«Кого именно из этих 35 потенциальных участников от России все-таки допустят до Игр, пока неизвестно. Я опасаюсь, что те, кто участвовал в Паралимпиаде в Сочи-2014 и показал там какие-то результаты, могут и не попасть в Пхенчхан. Думаю, в МПК постараются выкосить всех ведущих атлетов.
Уже точно известно, что наших спортивных чиновников и представителей ПКР не аккредитуют на Игры-2018. Но то, что нас допустили хотя бы под нейтральным флагом, — это уже большой шаг вперед», — заявил Буйлов.

0

3

В южнокорейском Пхенчхане открылись Паралимпийские игры.
В нашей команде 30 спортсменов. Они выступают в статусе нейтральных параолимпийских атлетов.
Против российских параолимпийцев велась кампания по отстранению их от соревнований. Поэтому официально команды России в Пхенчхане нет, наши выступают под паралимпийским флагом. Более того, даже «из России» запрещено говорить. На чемоданах слово «Россия» заклеили.
Я бы не поехал.

0


Вы здесь » НьюФорум » Зима » Паралимпиады-2018 >>Тоже с сюрпризами?


/script