НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Человек года


Человек года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый год СМП называют Человека года. Обычно это  - известный миру политик,  писатель, музыкант и т.п., т.е человек,  совершивший что-то выдающиеся для пользы или на радость общества.
Но в этом году - полный нонсенс: читатели журнала Time назвали "Человеком года" участниц движения против сексуального насилия.    http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif Движение запустила не самая известная и выдающаяся актриса Алиса Милано. Всех, кто также стал жертвой непристойного поведения, актриса призвала поставить хэштег #MeToo и рассказать свою историю.
Конечно, сексуальное насилие - это плохо. Но часть этих женщин придумывают что-то типа "пригласил в гости", "взял за руку с вожделенным взглядом" и пр.
Начали это голливудские женщины и пошло по Америке и Европе. По-моему они просто хотят известности, а ничего выдающегося  сделать не могут. И называть этих  дурочек, трясущих грязное белье "человеком года" - полная глупость.
Ну, если больше не за что давать премии, значит, надо давать за это. Надо всем в таком случае давать премии, просто раздавать их. Я вообще этого не понимаю: почему все молчали, когда к ним домогались, почему проходит столько лет, и они вдруг все одновременно зашевелились?
Ранее сообщалось, что читатели журнала выбрали человеком года наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана аль Сауда.

0

2

Журнал Time присудил звание «человек года» Джо Байдену, получившему достаточное число голосов выборщиков для избрания следующим президентом США, и Камале Харрис, которая станет его вице-президентом после избрания.
По оценке Time, Байден "был назван 46-м президентом США во время исторических и беспрецедентных выборов". Редакция журнала ставит демократу в заслугу то, что он на этих выборах набрал самое большое число голосов в истории США, побив рекорд 44-го главы Белого дома Барака Обамы.
Не рановато ли?

0

3

Спешат, чтобы порадовались, пока всё не выяснится окончательно. Видимо, сомневаются.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile416.gif

Отредактировано Алиса (12-12-2020 14:16:39)

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Человек года


/script