НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Скончался Михаил Задорнов>>Мастер острого слова


Скончался Михаил Задорнов>>Мастер острого слова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Писатель, сатирик, актер и режиссер скончался на 70-м году жизни от онкологического заболевания.
Он был самый остроумный и задорный, и соответствовал  своей фамилии. Зал практически лежал от хохота на его выступлениях.
Путин выразил соболезнования семье Задорнова.
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/11/10/photoreportsImages/detailPicture/1b/eb/03/4d/3701389_5669447.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/113256/aeab258006fcaef65daa706b48dd2c20/large

0

2

Задорнов выпустил около сорока книг. Большинство из них включает в себя юмористические и сатирические тексты, но есть и художественно-публицистические произведения: «Слава Роду!», «Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская», «Руны Вещего Олега», где он высказал личную точку зрения на историю славянства и происхождение славянских языков.
С начала 1990-х он участвовал в передачах «Аншлаг», «Смехопанорама», «Вокруг смеха», участвовал в жюри в КВН.
31 декабря 1991 года Михаил Задорнов стал единственным человеком, который не будучи президентом страны, зачитал новогоднее обращение по телевидению.
http://rusport.eu/extensions/hcs_image_uploader/!old/thumb/20541.jpg

0

3

Михаил Задорнов стал единственным человеком, который не будучи президентом страны, зачитал новогоднее обращение по телевидению.

Такое мог  сделать только  Задорнов! Это был необыкновенный человек и великий талант! У меня есть много записей его выступлений. И думаю, не только  у меня. Так что его никогда не забудут!
[взломанный сайт]

0

4

Мало кто знает, что Михаил Задорнов снимался в фильмах. К примеру, в 1991 году он сыграл самого себя в картине Виктора Сергеева «Гений». Также в начале 90-х снялся в фильмах «Депрессия» и «Хочу вашего мужа». Был режиссером и сценаристом документально-исторических работ «Рюрик. Потерянная быль» и «Вещий Олег. Обретенная быль». Фильм «Хочу вашего мужа» был очень популярен. Думаю, что  ещё и потому, что там снимался Задорнов. Его роль  очень запомнилась и я смотрела 2 раза.
[взломанный сайт]

0

5

Картин Виктора Сергеева «Гений» редко шла на экране. Я смотрела по компьютеру. Задорнов сыграл самого себя и он действительно  Гений. Думаю, многие теперь этот фильм посмотрят и пересмотрят не один раз.
[взломанный сайт]

0

6

В 2016 году на телеканале НТВ стартовал проект «Салтыков-Щедрин шоу». Михаил Задорнов был соведущим передачи и вместе с коллегами высмеивал различные новости. Очень хорошая была передача. Задорнов был всегда великолепен.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » НьюФорум » Архив » Скончался Михаил Задорнов>>Мастер острого слова


/script