НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » ВысоЧАЙшее искусство


ВысоЧАЙшее искусство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

«Ламборгини» от чая» – именно так называет заварочные пакетики TeaForte их дизайнер Питер Хьюит. Эта необычная конструкция - изящные шелковые пирамидки с проволочным держателем-листиком – уже приобрела множество поклонников. В коллекции TeaForte есть и специальные аксессуары, которые, по задумке дизайнера, позволят создать «новую чайную церемонию». С недавних пор TeaForte стали продавать и в России.

Интересненько, а сколько это стоит? Я вот пью в бумажных пакетиках. Кто пробовал в шелковых? Москвичи? Впечатлениями делитесь.

0

2

Мультимедийные туфли на высоком каблуке.
Проект Aphrodite, который запустили в Европе, поставил забавную задачу - обеспечить безопасность работниц секс-индустрии. В результате дизайнеры пришли к выводу - помогут в этом благородном деле только туфли (видимо, это единственная часть туалета, которая у путан всегда при себе).
В высокий каблук вмонтированы приемник глобальной системы навигации и определения местоположения GPS, аудиоколонки, сирена, видеомонитор, радиопередатчик. В случае опасности девушка нажимает «тревожную кнопку». Тут же раздастся пронзительный сигнал, а в социальные службы поступят координаты происшествия.
Но, похоже, супернавороченная обувь окажется полезна и вполне приличным дамам, вынужденным поздно добираться домой. А вот потянет ли такую обувку бюджет скромной уличной работницы?
Цена пока неизвестна.

0

3

Это уже не о чае , а о кофе http://sm.smilik.ru/1127989810.gif
Специалист в области молекулярной биологии из штата Северная Каролина, доктор Роберт Боганнон, придумал решение для тех, кто не хочет пить кофе, но любит его вкус.
Он разработал способ добавлять кофеин в выпечку таким образом, чтобы не оставалось горького вкуса.
Теперь любители кофе могут съесть обыкновенный пончик со вкусом и запахом любимого напитка. Количество кофеина в пончике эквивалентно двум чашкам кофе.
Продукт пока не поступил в продажу, но им заинтересовались такие компании, как Krispy Kreme, Dunkin` Donuts и Starbucks. Об этом сообщает MIGnews.com

0

4

Я не знаю почему, но от кофе у меня болят глаза. Не пью его уже несколько лет.  :)

0

5

AlexFrolder написал(а):

от кофе у меня болят глаза.

:P
Как болят? вытаращиваются? А по-меньше не пробовали класть?

0

6

Эсмеральда написал(а):

Как болят? вытаращиваются? А по-меньше не пробовали класть?

Нужно будет попробовать.  :lol:

0

7

Только сначала завещение составь, кому этот форум по наследству передашь и ОТХоди...кхекхе...ОТХлебывай наздоровье

Отредактировано Эсмеральда (31-01-2007 19:44:27)

0

8

Эсмеральда написал(а):

ОТХоди...кхекхе...ОТХлебывай наздоровье

Добрые вы...  :lol:  :king2:

0

9

Я пью  обычно чёрный  чай CAPFUL (Шри Ланка), а  кофе  МОККО ХАРАР (Эфиопия).

0

10

Мы пьём кофе Арабика. Берём в зёрнах   и размалываем  на ручной кофемолке.

0

11

Мы пьём и чёрный чай и зелёный - "Принцесса ЯВА".

0

12

А в Индии  чай размельчают до порошка, кипятят с  молочным продуктом. Добавляют при этом разные специи и чеснок.

0

13

Так это разве  чай? Это уже суп только мяса - рыбы не хватает.

0

14

А казахи пьют зелёный чай с  салом и солью.

0

15

Алиса написал(а):

разве  чай? Это уже суп только мяса - рыбы не хватает.

Ну да. Европейцы пьют в основном просто чёрный или зелёный.  А тюрки вообще пьют чай по-другому.

0

16

Я предпочитаю чёрный чай, расфасованный в Шри  Ланке. И добавляю иногда зелёный.

0

17

А я пью чёрный и зелёный отдельно по настроению. ;) :playful:

0

18

AlexFrolder написал(а):

Добрые вы..

Ну да! А потому, что мы - московские водохлёбы - пьём много чая из самовара.

0


Вы здесь » НьюФорум » Раз, пошла я в магазин... » ВысоЧАЙшее искусство


/script