НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » "Пусть говорят">>


"Пусть говорят">>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый вечер зрители Первого канала не отрываясь наблюдали за историями, рассказанными разными людьми. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают.
Однако, трудно сказать с полной уверенностью, настоящие они или выдуманные.
Мне это шоу никогда не нравилось. Оно - для любителей подсматривать в замочную скважину. Потому что чаще там выносятся на общий суд  семейные склоки, или выдуманные проблемы, срежиссированные редакцией, чтобы пощекотать зрителям нервы.
Я не люблю, когда мой народ показывают свиноподобным!
Многие приходят с  разными историями , потому, что им хочется показаться на телевидении. 
Считается, что программа «Пусть говорят»  опровергает поговорку «словом делу не поможешь».  В передаче "гуру" Малахов их мирит, успокаивает и т.п.
Только  я не уверена, что после увещеваний Малахова всё будет по-другому и все будут счастливы.
Марина Анисина, бывшая супруга  шоумена Никиты Джигурды поведала на своей странице в социальной сети Instagram, что Наталья Галькович и её редакторы программы «Пусть говорят» угрожали ей тем, что она ещё пожалеет о том, что «отказалась в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать!».
После она рассказала, что её одолевают звонками с угрозами.
По словам Анисиной, увольнение Малахова и всей команды «Пусть говорят» с Первого канала напрямую связано с их подачей на них заявлений в полицию и в суд. Она также заявила, что в этом помогло её открытое письмо президенту России Владимиру Путину.
Одни говорят — деньги, другие — принципиальность, третьи — обыкновенный конфликт с продюсером. И никто не знает, что на самом деле.
По-моему он перестарался, заставляя людей вываливать грязное бельё на общее обозрение.
Андрей уходит — значит, туда ему и дорога.

0

2

Мне Малахов и его передачи тоже никогда не нравились. И  уже много собщений, что Эрст его  сам выгнал.

0

3

Малахов ушёл на Россию 1 и ведёт уже юолее прилисные передачи по субботам про известных люде - по поводу их юбилеев.
А эту программу ведёт Дмитрий Борисов. Но всё то же самое: люди выясняют семейные отношения, трясут своё грязное бельё. Но стало больше передач про известных  людей,  шоуменов, например Серова. Меня их личная жизнь совершенно не интересует.  Я считаю, что  не нужно на всю страну выворачивать их  наизнанку.  Главное, как они поют или выступают  на программах. А остальное - пусть остаётся за кадром.

0

4

Ellin написал(а):

Я считаю, что  не нужно на всю страну выворачивать их  наизнанку.

Дмитрий Борисов ещё круче выворачивает. Привлёк детектор лжи. И треплют в основном артистов. Теперь каждый артист, особенно шоумены будут трястись - у всех стала появляться куча детей по всей стране. http://sd.uploads.ru/t/c9sN1.gif

0

5

Да, это  просто жуть, что творят поклонники. Малахов на канале Россия 1 ведет похожую программу. Одна очень богатая дама, которая ездит за Киркоровым  на все гастроли в собственном вагоне, заявила, что она беременна тройней от него потребовала 200 тыс долларов на роды.
От неё потребовали обследование на  УЗИ. И оно показало пустой животhttp://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif Психиатр сказал, что у очень богатых и не работающих людей бывают  от безделья разные фобии и заморочки. Такие случаи по Фрейду были, но очень редко.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

6

Ну да. :) Я вообще-то такие передачи не смотрю, но эту смотрела - забыла  телевизор выключить.  Дама эта- явно с большим "приветом". И ли, как и многие, захотела, чтобы её по ТВ показали. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

7

Ну да, из-за этого  такие передачи  имеют большой рейтинг.
И что она "родила"? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  И  как  будет людям в глаза смотреть?

0

8

Гоар написал(а):

захотела, чтобы её по ТВ показали.

Ну да, многим  скучно, а серьёзные передачи смотреть не хотят. На лавочках теперь уже  мало кто судачит, вот они и развлекаются.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0

9

Потому эта передача и называется так.  "Улица корчится безъязыкая"  писал Маяковский,  так что пусть говорят, кому больше делать нечего.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

10

И смотрят тоже кому серьёзные передачи не по зубам.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » НьюФорум » Телешоу » "Пусть говорят">>


/script